Девочки, кто из Канады?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Шью по немножку внуку Very Happy девять с половиной месяцев уже парню!

Ларочка поздравляю с внуком - здорово когда такая мотивация для творчества
я пока не рукодельничаю - нет мотивации никакой - и зачем тока я запасов накупила? это все следствие дефицитов

Спасибо!!!
Если достать запасы и пересмотреть- то сразу идеи появляются и мотивация! Ну наши запасы-то да, следствие дефицитных времен. Но и творческий элемент имеет место быть- ведь не просто так покупаем а сразу с роем идей в голове как тряпочку или что-то там еще можно применить чтоб красота необыкновенная появилась! У меня, помимо тряпочек, есть некоторый запас бусинок и тп и еще всякой всячинки для рукоделия по немножку -:)
O, дочка фелтинг в колледже проходит- оказывается не такой уж и сложный процесс но, конечно, чтоб получить что-то "удобоваримое" нужно руку набить. Но меня это дело заинтересовало Cock пока дальше интереса развития не будет но в будущем... кто знает... Very Happy

У меня сначала крмпьютер сдох, потом я сама чуть туда же не отправилась.
Комп остался без батарейки, думаю: купить новую батерейку или сразу уже комп? Теперь он у меня прицеплен к розетке и я его неделями не включаю. Тканюшки в ВОГе очень завлекательные, но я пока держусь. Все равно ничо не шью, хотя надо.
Фелт мне очень нравится, я давно борюсь с ним. Снала была отговорка что места нет.Потом метсо нашлось.Но все равно не буду, потому что надо еще шить и вышивать.

С сестрой как-то мечтали, что будем делать если в лотерею выиграем. Я сказала, что сразу организую ателье себе. У меня на Оттаве уже домик присмотрен, но все зависит от количества выигранных миллионов.
Она хохотала полчаса:" Ты, наверно, единственноя в мире тетка, которая ждет выгрыш, что бы начать работать!"
Работать можно начать и без миллионов, но Razz Very Happy это же совсем не то.

Лена, как англиискии? ходиш?
я каждую неделю собираюсь, но всевремя что-то мешает.
Я на новую работу пыталась поити - в Камбридаже - один раз сьездила и бросила - далеко очень - вчера звонили чтоб приходила - но я наверное непоиду - муж сказал что и так пенсию скоро дадут - да и за маман надо комуто смотреть - нанимать сиделку невыгодно

Мне эти костюмы напомнили: У нас дочка у друзей ходит на conventions ( так кажется называется) где люди готовят костюмы из комиксов/ фильмов и ходят тусуются. Подробности я не знаю но знаю точно что они 1-2 костюма готовят дочке к таким мероприятиям ( они на пару дней, на выходных). Можно и купить ( по Инету в основном), но уж больно дороговасто и они сами делают. Так даже интересной получается -:) может и эти наряды для костюмов больше чем для жизни?-:)

Авторы
Теги
Упоминания