Платье Кайли Миноуг
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Так как еще никто не решился, открываю новую тему.
Собрала все картинки, которые выставили девочки в теме "Давайте свяжем"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 32507" (копировать с кавычками)

| ..

проводила над своим платьем эксперименты.
мне казалось что платье узкое. и я его на полу растыгивала... высохло. стало гораздо шире, только мужу не понравилось =(

ну я его опять намочила и на вешалку нацепила. платье сжалось!!!
думаю это у "нежности" такая особенность хорошая. вяжу 2 номером крючка.
правда юбку долго както...

а как определить название цвета ниток? на этикетке от моих нету надписей. где смотреть они "мадонна" называются или еще както?

ктото пробовал сделать рукава?

Странно, на двойке у меня никогда не сжималось ⁉ 😊
А цвет написано только на упаковке 😡
Я вязала коротенькие рукава, чуть выше логтя 😂

| Re: ..
lelichka

а как определить название цвета ниток? на этикетке от моих нету надписей. где смотреть они "мадонна" называются или еще както?

Вот некоторые оттенки "Нежности" с сайта Семеновской пряжи Может найдете свой оттенок. Я себе аж 900гр. взяла, чтоб уж точно хватило и у меня на упаковке название было написано. Но если клубок приложить к монитору цвет соответствует тому что на палитре ниже:
на фотохостинг →
Девочки кто уже связал это платье похвастайтесь пожалуйста - так хочется посмотреть, что у вас получилось 😊

Пантерочка, вяжется оно еще. Юбка чего-то долго так... 😡 Мне еще 5 рядов ракушек осталось. Сама не могу дождаться, когда закончу.

Хорошо,что тема оживилась и у меня минус 1 недовяз,не пропадать же добру,вместо платья получилась кофточка,я довольна и всем желаю поскорее довязать и похвастаться.А для себя решила,что для моей комплекции и возраста лучше вязать костюмчиком(с юбкой) и какого-то спокойного цвета.А кофточке постараюсь купить тонкий бирюзовый топ.
на фотохостинг →
Семёновская "Нежность", крючок 1,9.

ledi ti

Как всегда--БЕСПОДОБНО!! цвет очень красивый, а как здорово смотриться с длинными рукавами!! Супер!!

Просто нет слов!! 😊 😊 ⁉

2ledi ti
Слов нет, только слюнки текут 😳 . Цвет радует глаз, Ваша работа - душу. ОЧЕНЬ понравилось. Спасибо Вам за доказательство того, что эту кофточку МОЖНО связать с длинным рукавом!
Мне так стыдно, давно хочу связать мамочке такой вот полуверчик, но ещё не закончены другие "горящие" вещи. Можно я потом Вас побеспокою вопросами, если они возникнут?

Вот мое платюшко. Подходящий ремешок пока купить не удалось, пришлось связать поясок. Платье еще не стираное, только отпаренное, из-за этого жесткое и на ощупь грубоватое. Сорри за качество снимка, фотографировать сама себя еще не научилась.
на фотохостинг →
Ушло 350 г "Тройчанки", по-моему 420 м/100 г, крючок 1,5

Vorobey

Вот мое платюшко. Подходящий ремешок пока купить не удалось, пришлось связать поясок. Платье еще не стираное, только отпаренное, из-за этого жесткое и на ощупь грубоватое. Сорри за качество снимка, фотографировать сама себя еще не научилась.

очень хорошо! и рукавчик интересный!

ledi ti бесподобная кофточка!!!
Vorobey классный сарафанчик получился. И цвет прям как у Кайли 😏
А я свое перевязываю. Решила проймы на мотив выше сделать и по бокам два мотива добавила, чтобы не страшно стирать было.

Vorobey, вам так красиво.... 😎 Хорошее платьишко вышло!

Vorobey, очень нежное у вас получилось платьюшко, Вы вязали крючком 1.5, если я не ошибаюсь, не подскажете, сколько у вас ушло ниточек и какой у них метраж. Заранее спасибо.

2Vorobey
Платье получилось очень милое 😃 Поздравляю и продолжаю восхищаться Осинками!

Vorobey,классно получилось,угадали с размерчиком и цветом,просто замечательное платьице,молодец!

Просто Ира, ушло 350 г "Тройчанки", по-моему 420 м/100 г, крючок 1,5 (это на мой 40 размер 😳 ).
Девочки, спасибо огромное за отзывы.
Планирую к лету все-таки перевязать... не нравится длина, буду делать покороче и попышнее.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания