Платье Кайли Миноуг
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Так как еще никто не решился, открываю новую тему.
Собрала все картинки, которые выставили девочки в теме "Давайте свяжем"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 32507" (копировать с кавычками)

прекрасная Велена
Crafty
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Методом проб и ошибок 😃 и всё получится.Распускается оно прекрасно,уж я то знаю. 😈 😃 Если объёмы позволяют можно и побольше дорожек сделать.

Это Точно 😃 Перевязываю начало юбки в третий раз 😃 В первый было узко , во второй - сильно фалдило, но сейчас, кажется, попала 😃

Велена Прекрасная! как здоровье? 😃 Поправляйся!

Alize

Надо пробовать и примерять.Взять платье в магазин и накладывать на разные цвета 😃 А вообще можно 2 подклада сшить - телесного и контрасного и в зависимости от случая одевания использовать 😃

Alize, спасибо. 💟 тройчанка-лен - она как бы меланжевая из-за ниточки вискозы - вот вяжу и все думаю: ну как гречка, только светлее 😈 поэтому боюсь, что при неправильном подкладе рисунок потеряется..
Ну что ж, бум пробовать!
Как появится фотик - покажу свое творение. 🐠 Спасибо за тему!!!!

[b]Alize,спасибо,сегодня я уже человеком себя чувствую 😃 Потихоньку ковыряю юбку Ппешку.

Прекрасная Велена , а как у Вас получается там где один столбик, прямо столбик в столбик, ума не приложу.

http://club.osinka.ru/topic-32507?&start=315 вот схема, её давала Delen ,там же столбик над столбиком.

Ну вот я тоже захотела такое платье 😃
Буду теперь ниточки подбирать и вязать 😃
Это будет первое что я из одежды начну вязать. В основном салфетки да скатерти вяжу, пора б уже сделать что-нибудь полезное 😈

Crafty

Прекрасная Велена , а как у Вас получается там где один столбик, прямо столбик в столбик, ума не приложу.

Видимо до меня долго доходит.Просто столбик я делала не в верхнюю петлю нижнего столбика,а в петельку под неё.Не знаю понятно ли написала.Это чисто интуитивно получилось.Сначала я вязала как обычно и мне не понравилось.И стала я крючок втыкать чуть пониже.столбики получаются один в один.

Anyutta, и правильно.Платьеце вяжется быстро и нескучно.

Спасибо! я тоже "повтыкала" и получилось.

Crafty

Спасибо! я тоже "повтыкала" и получилось.

😏 Ну и хорошо!
А я сейчас надела платье,туфли,думаю сфоткаю себя сама,пока не постирала,так сказать рабочий момент.Вдруг вытянется и останутся только воспоминания.Да с фотиком какая-то проблема,с картой памяти.Даже ни одну кнопку не даёт нажать.Ну попозже тогда.

Девочки, я наконец-то начала тоже 😃 Только вот начало уже распустила, не нравится как горловина лежит 🙁 И у меня такой вопрос, если я хочу вырез горловины поглубже, значит надо делать больше ракушек?
Вот мой образец на фотохостинг → На бока образца внимания не обращайте, вязала абы как 😳
Нитки Саунд Линеапью, крючок 2.
Жалко сегодня радикал не работает, нельзя посмотреть, что девочки уже навязали 🙁

А Вы наберите начальную цепочку из ВП,столько см ,сколько по Вашему нужно для горловины.Подсчитайте,нужно,чтобы на каждую ракушку приходилось 8 петель предыдущего ряда.
Я,например,набирала специально столько,чтобы только голова пролезла.В итоге в процессе вязания и примерок,горловина вытянулась и сейчас уже свободно голова проходит.Так что и это учесть надо.

Всё,девочки,выстирала...жду ⁉ 😃

прекрасная Велена, спасибо за совет 😃 Только ко мне на ты, хорошо?
Ждем хвастик 😃

ОК,ко мне тоже на Ты.Хвастик сохнет,вроде с виду без изменений 😃 😃

что-то тихо стало 😃 ....как успехи у вяжущих? 😏

вяжу юбку....мелко...крючок №2...буксую 😃

Alize

что-то тихо стало 😃 ....как успехи у вяжущих? 😏

вяжу юбку....мелко...крючок №2...буксую 😃

Да,юбка самое тягомотное...
А моё высохло,вытянулось не намного,примерно см5.Подклад не купила ещё,поэтому не сфоткать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания