Платье Кайли Миноуг
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Так как еще никто не решился, открываю новую тему.
Собрала все картинки, которые выставили девочки в теме "Давайте свяжем"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 32507" (копировать с кавычками)

Платье вяжется от горловины расширяясь, потом делится на спинку, полочку и рукава и так вниз 😊 Это если правильно вязать, а не как я 😈 😈

Спасибо! Начнем завтра ковырять помаленьку. Еще б с убавками и прибавками разобраться 😡 😡

А вот вид со спины, большей фотки к сожалению не нашлось.

только вчера это платье рассматривала, облизывалась... 😃

эх, не осилю я такое 😿 😿 😿

А я хочу без рукавчиков связать, вместо них чашечки с завязочками. Не походишь в Тбилиси летом с рукавами, даже с такими маленькими. 😂
ИриН, все у вас получится, у нас уже ledi ti и Pavlin, с ними не пропадем!

косатка

А я хочу без рукавчиков связать, вместо них чашечки с завязочками. Не походишь в Тбилиси летом с рукавами, даже с такими маленькими. 😂
ИриН, все у вас получится, у нас уже ledi ti и Pavlin, с ними не пропадем!

ну, может, потом я по вашим стопам пойду, а пока у меня предел мечтаний - найти время и силы связать сумку, шарф, который тут недавно вязали в он-лайне и освоить-таки фриформ

но тему пометила на отслеживание - чем черт не шутит, может, к лету ⁉ 😃

Фотки потом покажите - что получилось 😊 Красивое такое платье! 📌

Leluша, нет уж, давай дорогая, присоединяйся!!!!
С нитками сегодня пролетела. Завтра в обед с Cavaleroй пойдём. Надеюсь поход будет продуктивным.

Lelu! Посмотрела все ваши работы на 7-е, нет слов, чтобы выразить, насколько все они шикарны. Вы - красавица с великолепным чувством стиля. Каждая фотография - произведение искусства. Спасибо за доставленное удовольствие.

Ой, Лелу, спасибо огромное за фотки, с ними рукав легче вязать будет! 😜

Как думаете, а вот эта нитка подойдет? Хоца, чтоб красиво фалдило к низу. Состав вискозный шелк 50/250
на фотохостинг →
Или вот эта, правда она тоньше. Ирис вискозный 50/350
на фотохостинг →

Ptitsa, каккие ниточки красивые 😊
Мне кажется первая пряжа лучше подойдет 😏

Вискозный шелк заколебаетесь вязать - это раз, а два он будет тянуться, тянуться и тянуться. Его лучше оставить для изделия из мотивов.

Ptitsa

Как думаете, а вот эта нитка подойдет? Хоца, чтоб красиво фалдило к низу. Состав вискозный шелк 50/250
на фотохостинг →
Или вот эта, правда она тоньше. Ирис вискозный 50/350
на фотохостинг →

Вяжу сейчас заказ как раз из вискозного ириса Yarnart, уже стирала образец, не тянется сильно, рисуночек только разгладился, вообще очень приятная ниточка в нОске, вязать сначало было тяжеловато, нитка скользкая, затянуть петлю сложно, слабо получается, и с маленького крючка сваливается, и петельки плохо видно из за блеска, но потом ручки привыкли и все ок... на фотохостинг → , только мне кажется он тяжеловат на платешко будет.... подол будет не фалдить а тяжело висеть, надо какую то смесь с хлопком взять, я думаю....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания