Платье Кайли Миноуг
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Так как еще никто не решился, открываю новую тему.
Собрала все картинки, которые выставили девочки в теме "Давайте свяжем"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 32507" (копировать с кавычками)

ledi ti, а вы на какой размер платье вяжете?
Вчера купила новые нитки, тоже нежность, а то все распущу, не нравится мне 🙁
Вот сижу и думаю сколько мне рапортов делать 🙃
А у вас нежность никогда не садилась? Вот у меня топ один подсел 😈

Вот ещё один вариант платья с похожим узором.
на фотохостинг →
Барс я из Нежности мало вязала,у нас её нет в продаже,размер у меня 48,длину планирую 100см ,но не уверена хватит ли ниток.У меня по 5 раппортов для спинки переда и по 3 для рукавов.
Как вы думаете какой жакетик уместен будет к такому платью?У меня есть тонкая китайская шерсть 70% 200м-50г такого же цвета.

ledi ti, а если мне на 52 р надо, хватит если я по 4 шт на рукава, и по 6 для спинки и переда? 😈 Боюсь что если будет великовато, то полнить будет, а если маловато, то вообще молчу 😈
Вот только что подумала........ а вообще-то не полнит эта пряжа 😕 Она ж с отблеском...... У меня уже есть из светло-голубой пряжи топ, смотрю на фоты и мне кажется что я еще полнее ⁉ Или это с белой юбкой так неудачно 😡

А к такому платицу, мне кажется, болерошка хорошо бы подошла 😊

барс,ромбик у меня примерно 6см в ширину и 3.5 в высоту.Расширять кокетку нужно сразу возможно сменой крючков или добавлением ВП,тогда лучше ляжет.

Думала-думала распускать... передумала и довязала... Процесс понравился 😃 платье не муторное, вяжется легко 😏 Нитки взяла мало подходящие - http://yarnart.ru/album/displayimage.php?album=123&pos=2 - на этой полке верхние в середине 😂 Крючок 2,5, ушло почти 2 пачки 😕
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Lelu! ⁉ ⁉ ⁉ 😽 И пусть теперь Кайли удавится! 😎
Ну почему фото такие маленькиееее... Так же низзя, мы же теперь глазки сломаем 😎

Lelu, ну ты как всегда первая ласточка! 🐠 Пока все думают, у тебя уже готово! Платье класс, молодец что довязала! Фотогеничная ты наша! 🎀

Lelu, у меня нет слов, чтобы выразить свое восхищение этим платьем! Роскошное! Элегантное! Необыкновенной красоты!
Я теперь твердо решила его связать!

Gotiks Сенкс! Ой, да шо там смотреть-тааа (махая рукой) 😂 😂
Svetlana Tsoy, Санчоус Краснею от скромности: Спасибо!

Вау! А Кайли такого и не снилось! Какая же Вы молодец, мало того что платье великолепно и сидит и связано, да ещё восхищает то, как оно подано, как смотрится в жизни, какие аксессуары подобраны! Вот это мастерство! И сама- красавица! 😃 🌸

Lelu как всегда очаровательно и эстетически прекрастно.

Lelu, какя же вы красавица!!!!!!!!!!! 😂

Я уже в третий раз захожу полюбоваться. Lelu, очень все гармонично!

Lelu, ну тут же слов никаких не хватит, лежу и исхожу слюной! Красотища неземная, оригиналу не снилось! Великолепно!
скромно спрашиваю: какой метраж ниточек, я по фото не поняла 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания