Программы для перевода картинок в схемы для вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Девочки, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где можно скачать программу Cross stitch platinum?
Тему пролистала. Последние ссылки на скачивание не работают - файлы удалены.
Заранее благодарю!

Isiliel, Июл 14, 2015
Isiliel

Девочки, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где можно скачать программу Cross stitch platinum?
Тему пролистала. Последние ссылки на скачивание не работают - файлы удалены.
Заранее благодарю!

смогу ответить только вечером)

Isiliel, Июл 15, 2015

Isiliel , я Вам написала обо всем в личку

Девочки,здравствуйте.Я новичок в разработке схем.Пока получаются только прогоны.(Не могли бы Вы посоветовать сайты,где толково объясняют,как сделать из картинки годную схему.Очень поможете,перерыла весь нет.Спасибо.

Где можно скачать Cross Stitch Professional Platinum? Уже весь интернет облазила((((

Девчонки, подскажите где скачать программу для перевода картинки в схему 😳
Заранее благодарю!!!

| pmaker для windows 10

Здравствуйте, осиночки!
Я уже спросила совета в Диспетчерской, на всякий случай, дублирую здесь.
Компьютер обновил систему до Widnows 10, перестали открываться файлы Pattern Maker 4. Что делать?
Очень надеюсь на вашу помощь.

Renard Roux, Авг 08, 2015

Renard Roux , переустановите Pattern Maker. Все версии программы работают с Windows 10 без проблем. Ссылка на программу на одно сообщение выше.

Tyran, Авг 08, 2015

Tyran , спасибо, обновляла дважды. Только версия 08 нормально себя ведет.
Удалось запустить программу, ура!!!

| Программа дла Мас

Добрый день!

Подскажите пожалуйста а есть программ для раскладки картинки в схему для МАС.

Заранее спасибо.

Добрый день! Девочки, не ругайтесь за глупые вопросы, но мой мозг еще не восстановился после беременности))))

Внимательно перечитала все ссылочки, но все равно не поняла, можно ли распечатать из РМ черно-белую схему , если она цветная ? Вот перевожу в графику, выбираю средний значок ( символьная схема) и получается только так

на фотохостинг →

А цветного принтера нету...и в округе нигде нету и малявочке моей всего 3 месяца, дальше чем могу дойти с коляской мне не добраться

Второй вопрос - как разбить схему на листы, я раньше сама умела, а теперь тыкала во все кнопки и ничего не получилось...

Oscar, я недавно урок по печати делала - посмотрите, может поможет Вам память восстановить

LanaW, Авг 20, 2015

LanaW , спасибо!!! Все посмотрела, схему отредактировала, разбила на листы для печати, но тут опять вопрос, если я буду печатать не на своем принтере, то как мне полистно схему сохранить на флешку? Опять сохраняется вся целиком...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания