Программы для перевода картинок в схемы для вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Змеёныш, Окт 09, 2012
Змеёныш

девочки спасите я тупайййййаааааа 😳
Установила обе программки и РС и РМ
В обеих есть "открыть", "печать" и помощь, но ни в одной нет "создать" 🏆 Да и "открыть" то не работает 😇

как вариант вы установили только просмотрщик данных файлов, и как вариант какую-нибудь старую версию?
в просмотрщиках нет функци "создать".

| не работает лупа

Девочки!
Столкнулась с очень странной проблемой. Давно ничего не перенабирала, а тут появилось желание попробовать перенабрать кусочек схемы и посмотреть не голимый ли прогон попался. Всё начала как обычно, дошла до использования лупы-и никакой реакции-кусок схемы не увеличивается,т. е. лупа не работает, прям чудеса да и только.Может кто сталкивался с такой проблемой и нашёл решение-помогите.
Ума не приложу что делаю не так, и главное, что всё остальное работает, например, следующий шаг ставить три точки, чтобы наложить сетку действует.

nonali а у Вас исходный размер картинки загружаемой большой? Когда то такое тоже было у меня, размер загружаемого файла большой был, я его немного уменьшила без потери качества, лупа заработала

кот-обормот)
Начну с комплиментов))) Много схомякано в закрома из "Вашего" 😏
Скачала те файлы что в первом посте для W7... и первый и второй вариант и уроки к ним 😂 вот в уроках всё понятно, но проги не соответствуют урокам ни в чем кроме названия 😂
Скачала так же те что давали несколькими постами выше 🙃 эффект аналогичный 🙁

Алёнушк@1986!
Спасибо большое за помощь. Скопировала в свою папку разных важных советов по работе с ПМ. Схемы бывают разные -обязательно пригодится.
Но сегодня с утра я снова засела за комп и нашла ещё одно решение. Раньше я использовала лупу, т. е. увеличивала кусок схемы непосредственно перед тем как ставила три точки для наложения сетки. Теперь же я увеличила его сразу как только выбрала , т. е. в самом начале над схемой кружочком с плюсиком и только потом нажала далее(раньше увеличивала после трёх раз нажатия слова далее)Извините если плохо обьясняю. Вдруг кому и это пригодится.

| Подскажите,пожалуйста...

Девочки,у меня такая проблема ПМ и РС конфликтуют,не открываются файлы ПС,может что-то нужно отметить где-то в настройках ПМ,но пишет на английском и методом "академика Тыка"ничего не получается,уже отчаялась,до чего доходила по кругу!!!! 👩💻 Теперь удалила программку,почистила,потому как антивирусник не дал устанавливатьPS-pro9(видимо принял кряк,как вирус!?)....и всё!!!,программа стала просто "беззубая",а теперь не знаю откуда её(ПС) снова закачать,перерыла интернет с "Депозита"-не в какую,с "Летебита" теперь так же сделали,нужно набирать код-и так же как с депозита,сколько не набираешь его,неверно,неверно...и так до бесконечности и как быть! 😝
Может кто-то подскажет,поможет,ПОЖАЛУЙСТА!!! 😽

Спрошу еще здесь. Девочки, моя РМка никак не хочет менять цвета. У меня есть схемка в сепии, а мне нужно в серой гамме. Может мне кто-нибудь помочь?

Наталья_М что значит не хочет менять? А Вы её заставьте 😃

Наталья_М

Спрошу еще здесь. Девочки, моя РМка никак не хочет менять цвета. У меня есть схемка в сепии, а мне нужно в серой гамме. Может мне кто-нибудь помочь?

И мне такая же помощь нужна.Перевести схему РМ из ч-б(серо - белую) в сепию.А пока всю программу изучишь,то время пройдет.Да и не планирую я изучать и осваивать РМ,у меня нет ни времени на это, ни таланта.Неужели не найдутся девочки,кто поможет,не отсылая читать всю тему?
Пожалуйста!Адрес в личке... 😳

девочки я так понимаю, Вам нужно тогда цвета менять один на другие, но это всё вручную проделывать. И как если конкретный дизайн разработан под свою палитру, на глаз что ли менять то будете или вам нужно изменить под уже готовую палитру в сепии. ...уже Иль Вам картинку исходную черно-белую в сепии нужно сделать. Покажите если не сложно на конкретном примере 😇

Палитру я забила в этот же фаил, а вот цвета не меняются не перетаскиванием не значком "поменять цвета".

Девченки, не могу скачать скачать PCStitch. Уже два часа не могу никак. Прошу скинуть на dump. Буду о-о-чень благодарна!!!! Помогите, пожалуйста!!!! просто караул!!!

tannyy, Окт 12, 2012
tannyy

Девченки, не могу скачать скачать PCStitch. Уже два часа не могу никак. Прошу скинуть на dump. Буду о-о-чень благодарна!!!! Помогите, пожалуйста!!!! просто караул!!!

А в этой теме пробовали?
http://club.osinka.ru/topic-3069?start=15&highlight=

Девочки, скачала PCStitchPro9 программу а когда открыла папки, папка Кряк была пустая. Также было сообщение во время открытия основной программы, что какой-то файл не был установлен, потому что б нём был вирус. Я подозреваю, что это был кряк к этой программе. Может у кого-нибудь есть рабочий кряк файл к программе PCStitchPro9, без него, можно открыть программу, создать схему, но сохранить и распечатать новую схемы невозможно. Пожалуйста, у кого есть кряк, пришлите на noblecpa@att.net или дайте знать где его скачать. Спасибо зараннее.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания