Программы для перевода картинок в схемы для вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Дина2000,нет, не один,сколько угдно можно, может ты плохо за них хватаешся? только что у себя попробовала,все получается.

lena131384

Дина2000,нет, не один,сколько угдно можно, может ты плохо за них хватаешся? только что у себя попробовала,все получается.

попробую еще, спасибо

| ПМ
| Re: русификатор

"Мисси"
ссылка на саму программу уже не действует 🙁
можно попросить вас 🙄 перезалить архив программы CrossSt.Prof.Platin

Девочки, заранее извиняюсь, если такой вопрос уже был.
Перенабрала схему в Pattern Maker в цветах дмс. Мне надо теперь эту схему перевести в бисер Toxo. Возможно ли это действие в данной программе?

Девочки нужна ваша помощь, учусь делать перенабор, схема в графике состоит из 8частей, возник вопрос, как объединить части схемы? Сначала перенабрать каждую а потом как то соединять? или соединить все в одну схему (как не знаю) а потом перенабирать? Подскажите пожалуйста.

Не знаю правильно ли я поняла ваш вопрос. Но я недавно закончила набирать в pattern maker схему с бумажного варианта. Было четыре части схемы. Я набирала сразу в одном документе. Посчитала общее количество клеток и создала документ такого размера.

Можно задать и размер, но как в РМ одновременно загрузить 8 листов с графикой чтобы их там совместить?

natelladixis

Девочки нужна ваша помощь, учусь делать перенабор, схема в графике состоит из 8частей, возник вопрос, как объединить части схемы? Сначала перенабрать каждую а потом как то соединять? или соединить все в одну схему (как не знаю) а потом перенабирать? Подскажите пожалуйста.

Да, сначала надо перенабрать каждый лист отдельно, потом создать новый файл с нужным количеством клеточек и скопировать в него все части.

В это я вам не помогу с ответом. Единственное, что Может объединить эти файлы например в фотошопе

natelladixis

Можно задать и размер, но как в РМ одновременно загрузить 8 листов с графикой чтобы их там совместить?

Вот здесь было про склейку - http://club.osinka.ru/search.php?topic=3069&f=t&tid=67894&q=%F1%F5%E5%EC%F3%20%F1%EA%EB%E5%E8%E2%E0%F2%FC%20%E2%20%F0%EC

Вам не нужно грузить 8 изображений в один файл, тем более, что это у вас и не подучится. Делаете 8 файлов, а потом все готовые объединяете в 9-м.

natelladixis

Девочки нужна ваша помощь, учусь делать перенабор, схема в графике состоит из 8частей, возник вопрос, как объединить части схемы? Сначала перенабрать каждую а потом как то соединять? или соединить все в одну схему (как не знаю) а потом перенабирать? Подскажите пожалуйста.

Я поступаю так. Сначала загружаю одну часть, перенабираю, удаляю подложку. Затем в этот же файл импортирую следующую часть графики (в виде подложки). Здесь возникают проблемы: 1. размер поля для перенабора автоматически подгоняется под размер импортируемой подложки; 2. меняются условные обозначения цветов. Решается эта проблема элементарно, по крайней мере на моих компах: нажимаем несколько раз "отменить действие". Сколько точно (4-8 раз) не скажу, бывает по разному. Здесь главное не спешить, чтобы не пропустить момент импорта графики. В итоге размер поля, а после следующего нажатия "отменить действие" и условные обозначения возвращаются к тому что было. Новая подложка оказывается наложенной на перенабранную часть, в левом верхнем углу. Далее можно изменить размер поля "Size Fabric", мышкой перетащить новую подложку на свое место и трудиться дальше.

Девочки, может у кого есть пошаговая инструкция как работать в Cross Stitch Pro Platinum. что-то методом тыка не могу разобраться. Может у кого есть опыт работы с этой программой и он поделится с нами ...

Danonchik прошу помощи. У меня в ПМ каким-то образом поменялись некие функции кнопочек местами (конечно догадываюсь каким, все благодаря моему юному компьютерщику дочке).... В общем у меня кнопочка Бэк поменялась функциями с кнопочкой прямой стежек. т.е. бэк у меня теперь не возможно сделать одной прямой линией, она автоматом рисуется по размеру клеточки, и если рука дрогнет уходит куда нинадо 😕 Хотя раньше было наоборот, как это исправить??
😳 прошу прощения если вопрос туповатый, надеюсь объяснила понятно.

Kykola, видимо у Вас включен режим "обводки" - надо убрать галочку там, где обведено:
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания