Программы для перевода картинок в схемы для вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

irina330 а у Вас нет в PM схемы? там можно было бы увеличить, а так только перенабирать заново.
Или из Pdf, переведите в jpg и распечатайте уже в увеличенном виде, просто крупнее сами странички сделаете.

irina330

Доброй ночи всем! Девочки, обращаюсь к вам с огромной просьбой - помогите чайнику 😝 👹 .
Есть схема в формате PDF, но она для меня очень мелкая 👀 (уже распечатала) 🍳 .
Кто-то может мне помочь перевести этот злосчастный PDF в PM, а то пропадёт желание вышивать .
Спасибо ,кто откликнется, схему вышлю в личку.

А что за схема? Может уже существует готовый перенабор? 😊

Danonchik
спасибо что откликнулась. Эта схема из запрещённых, поэтому выслала в личку.

девушки, помогите пожалуйста!
читала, что вопрос тут уж этот задвалася, но полного ответа я не смогла найти.
стоит у меня Pattern Maker 4 на винде xp. качала здесь.
проблема в том, что при снятии всех галочек в настройках "показывать цвет за символом" - все равно схема показывается и печатается все равно с цветом( а на чб принтере это конечно катастрофа.
подскажите, это все таки глюк, который так и не исправиться или все таки есть какое то решение?

может возможен такой вариант, если кто то сможет мне помочь-я отправлю свою схему, сохраните мне ее в только символьном виде в каком-нибудь формате, открывающемся не через pm.. или это из ряда фантастики?)

Подскажите, пожалуйста, что это за шрифт(ы) на фотохостинг → . Хочу перенабрать схему, но большинства значков нет 🙁

цифры в кружках у windings есть... это виндовский стандартный шрифт

Девочки! не бейте! Но ТУПЛЮ по полной!!!!!!Скачала ptiPrinter А как теперь схему из РМ вытащить туда чтобы перевести в графику или PDF??????????Вроде темку перечитала вдоль и поперёк! Но то ли я такая тупая,то ли читаю невнимательно!Может кто ткнёт меня носом в правильном направлении????Пожалуйста!

кошкаЛеся, в окне печати вместо стандартного принтера выберите ptiPrinter и дальше отправляйте все на печать. Графические странички сразу откроются в программе ptiPrinter, а там уже сохраните их в желаемом формате.

Danonchik

кошкаЛеся, в окне печати вместо стандартного принтера выберите ptiPrinter и дальше отправляйте все на печать. Графические странички сразу откроются в программе ptiPrinter, а там уже сохраните их в желаемом формате.

Даночка!Спасибо за ответ! Я видимо что-то делаю не так! Или что-то не доделала! У меня в этом окне не отображается priPrinter почему-то? 🙁

А саму программу-то вы установили или просто скачали?

Danonchik

А саму программу-то вы установили или просто скачали?

Да! Установила! Попробовала графическую схемку открыть с помощью этой программы-открывает,а вот РМ в окне Печать - не отображается!

кошкаЛеся

Да! Установила! Попробовала графическую схемку открыть с помощью этой программы-открывает,а вот РМ в окне Печать - не отображается!

Комп перегружали? В Панель инструментов - Принтеры и факсы у вас появилась иконка priPrinter?
До тех пор, пока его не будет здесь, он и не отобразится в перечне принтеров в РМ.

Даночка! Огромное спасибо,за помощь! Видимо что-то было с самой программой!Всё делали ,но безрезультатно! Муж скачал другую версию и всё сразу получилось!Ещё раз огромное спасибо за помощь! 💟 😘 👍

Ежок

цифры в кружках у windings есть... это виндовский стандартный шрифт

Да, их-то я нашла. А вот букв идр. знаков в кружочках/квадратиках нет

Девочки, ответьте кто знает...Установила вчера PM, на радостях решила сделать перенабор, не тут то было))) Ввела в палитру нужные цвета и символы, сохранила в папочку, а листик не открывается 🙁 Чем открыть файл pal? Думала, что Пайнт открывает, а он не хочет что-то...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания