Нижнее белье. Из чего и как шить
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

Eya, Июл 11, 2019
Eya

Сдайте пароли и явки где вы фурнитурой закупаетесь.

Есть два любимых бюстгальтера именно из-за формы чашек, пояски безнадежно растянулись. Есть желание попробовать повторить, даже не повторить для начала, а заменить пояски, но цвета сложные.

Я из Киева. Покупаю все в ООО "ТЕКС-ИКА": ул. Дубровицкая, 28. Там большой склад. Но брать надо в оптовых количествах: каркасы от 10 штук, резинки от 10 метров, резинки Лаума от 50 метров, кружева от 5 метров, ткани от метра и т.п. Есть у нас и розничные продавцы. Я пользуюсь услугами одного из них, если срочно надо что-то купить в количестве 1 шт. Это ven-tex.

kulasova, Июл 09, 2019

kulasova, отлично получилось! Подскажите из чего выполнен пояс?

Елена 1969, Июл 11, 2019
Елена 1969

kulasova, отлично получилось! Подскажите из чего выполнен пояс?

Пояс состоит из трех частей: мост, бок и спинка. Мост и бок являют собой корсетную часть бюстгальтера и в этой модели они выполнены из кружева и продублированы неэластичной в обоих направлениях сеткой. Спинка из плотной микрофибры с 20% эластана.

kulasova, Июл 11, 2019

kulasova, а где покупали микрофибру?
Посмотрела на сайтах ООО "ТЕКС-ИКА"и ven-tex, нет ни там , ни там.

kulasova, Июл 09, 2019
kulasova

Eya, сама строю. Ничего не подгоняю. Все сразу садится.

Работа 👍 Подскажите, пожалуйста, по какой методике строили и возможно самим научиться строить или нужно заканчивать курсы? Может посоветуете курсы...

Елена 1969, Июл 12, 2019
Елена 1969

kulasova, а где покупали микрофибру?
Посмотрела на сайтах ООО "ТЕКС-ИКА"и ven-tex, нет ни там , ни там.

У ven-tex она не всегда бывает. А тексика свой сайт не заполняет, тк у них ооочень большой ассортимент. К ним надо ехать.

NatalieK, Июл 08, 2019

NatalieK, трусики на последнем фото вырезы для ног чем окантовывали? Бейка из основной ткани или магазинная эластичная бейка?

kocshka, Июл 15, 2019
kocshka

NatalieK, трусики на последнем фото вырезы для ног чем окантовывали? Бейка из основной ткани или магазинная эластичная бейка?


Тут покупная эластичная бейка, ширина 12 мм.

NatalieK, Июл 15, 2019

NatalieK, Добрый день!
А где такую узкую берете? Я только 18 мм нахожу обычно

Jeanna, Июл 15, 2019

Для оживления темы еще хвастик. Нежненько, для юной девушки из вышитой сетки.

Vali_L, Авг 10, 2019

Vali_L, все-таки Вы волшебница! Такое чудо выходит из-под Ваших рук!

Марина З., Авг 10, 2019

Марина З., Марина Борисовна! Ой... 😳 😳 Спасибо большое!! 🌸 От Вас это слышать вдвойне приятно!

Всем здравствуйте. Много уже нашила белья для себя и для заказчиков, да все некогда показать. Бельевой комплект с корсетом

agolubka, Авг 18, 2019

agolubka, красотаааа. Корсет из корсетной сетки я себе шила, но что-то не носится. Мне не приятна к телу эта сетка. Хочу повторить в хлопке. А как отзывы? На материал не жалуются?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания