Отзывы о встрече 30 сентября!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Мне тоже очень понравилось жаль что так рано ушла 🙁 столько впечатлений пропустила, но то что успела застать просто обалденно было МК Куклы и Упаковка нет слов 😃

| Встреча состоялась!

Доброго вечера всем!
Спасибо тем кто организовал это Событие для всех нас. Событие не только для тех кто смог посетить его, пообщаться и поучиться, но и для тех кто будет следить за фотоотчетами, нашими (очевидцев) впечатлениями. Атмосфера встречи, позитив, творчество, которое нас всех объединило - спасибо за это всем мастерицам-осинкам!!!
Моё отдельное спасибо Мурочке. 💟 Кумушка - Вы Само Очарование! Спасибо Вам!!!
На остальных МК просто не смогла поприсутствовать... 😿

А Бабье Лето нас как сегодня приласкало? Не хуже 24 сентября,а?

Девочки, дайте минуту дыхание перевести, самим все прощупать что нам там напоказывали-нарассказывали! Это ж сколько чудесных мелочей и нюансов нам преподнесли. Фотографировали и снимали многие. Так что вся полезная инфа будет впереди.

Тоже впечатления перевариваю.
Сразу горячку нести не очень хочется (я чистый критик по натуре)
СПАСИБО ВСЕМ организаторам. Потрудились на совесть!
Наши Классные Мастерицы выше всех похвал

Supper, а цветочек это рукотворное дело одной из Осинок. Она его сама вырастила, выходила и вам на радость презентовала. У нас и темы по цветоводству есть.
Я такой креатив поддержала (мы советовались о подарках).

Не знаю кому достался мой подарок, боюсь что можно решить, что он китайский.
Но я сама из проволоки вязала.

А мне досталась замечательная рамочка от bars 😃 .
на фотохостинг →
Таня, как здорово! Как раз думала, куда любимую фотку из отпуска пристроить 😊 😊 (сейчас в рамке не моя, это подарок от мастерицы 😃 )

Мне достался подарок от Kisulia. Я просто очарована идеей такой замечательной косметички! Там ещё в кармашке оказалась милейшая бисерная штучка - оставлю тамже лежать на счастье. И как я вас понимаю на счет трудных тканей 😡 , сама атласную блузку руками шила.
Таких дамских штучек всегда нехватает. Спасибо.

P.S. Надеюсь, к следующей встрече смогу подготовиться более основательно и сотворить более интересный подарок, чем в этот раз.

Ой, девочки, как интересно...., какое чудо..., как прекрасно, что все получилось!
Спасибо за добрые слова, мне очень приятно, что мой скромный вклад Вам понравился 😳 . Как жаль, 😿 что у меня не было возможности прилететь (работаю над усовершенствованием реактивного двигателя своей метлы 😂 ).
Даже мне достался подарочек 😳 от Эстер (отдельное спасибо) ( вот уж, действительно, неожиданный приятный сюрприз), так что суждено ему повидать Одессу 😂 !

Ангелок

Supper, а цветочек это рукотворное дело одной из Осинок. Она его сама вырастила, выходила и вам на радость презентовала. У нас и темы по цветоводству есть.
Я такой креатив поддержала (мы советовались о подарках).

⁉ Я в шоке. В таком случае каюсь 🙁 только не сильно бейте ногами, и не по голове это мое больное место. Ведь не сложно было так подумать... Еще раз сори и без обид.Надеюсь меня заочно простили.

Ант, прекрасные фотографии! Мы и не сомневались, что все красавицы и умницы ! ( а так же - красавец и умниц 😃 ) Но кто есть кто? По мере возможности, пожалуйста - хочется своих героев знать в лицо! 😃
А идея сфотографировать прекрасные сувенирчики, полученные на встрече, мне очень понравилась. 😃
Терпеливо (но с нетерпением) ждём фоток МК! 😃

Фотографии СУППЕР!!! Все красавицы-рукодельницы!!! Узнала частично: 😊 Кумушку (вернее догадалась по мастер-классу), Скобку, Nelf, Ангелок.

Лар и Са

Акаак приятно было увидеть действительно хорошо вяжущего мужчину - не забываемо. Паша - дальнейших вам успехов. Потрясена до глубины души!

Очень поразил Паша, так сосредоточенно трудился и вязал!!! Класс!!! Чудо!!! 💟 Признавайтесь, чей муж такой мастеровитый? 😃 😏

Nikol_san
Лар и Са
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень поразил Паша, так сосредоточенно трудился и вязал!!! Класс!!! Чудо!!! 💟 Признавайтесь, чей муж такой мастеровитый? 😃 😏

Zhane, а твой муж заказы не принимает? 😃
Я тоже под впечатлением 😃 Такая творческая семья 😃

Мой муж тоже впечатлён моим походом - увидел, что пластик мну, потребовал поделиться. Сейчас лепит солдатиков, говорит, жаль, что в его детстве такого не было.
Пока писала - принёс мне "рожу" оценить - стащил у меня стразы, и сделал из них глаза 😈

Как же я вам всем завидую 🙄 . Фотографии отличные, но так хочется знать кто есть кто . Даже сейчас, прочитав первые посты, ощущение какого то причастия к этой встрече и так хочется всё увидеть и окунуться в ту атмосферу....

А Кумушка устроила свою собственную лотерею, разыгрывала косметику. Вот молодец, так приятно. Спасибо, Кумушка, ты чудо.

Изюминка, так у тебя тоже творческая семья 😃 (я до сих пор под впечатлением от твоего шкафа-купе, аж сердце замирает 😃, скока туда пряжи можно упихать 🌠 ..., так что передавай мужу, что его работа мне прямо снится ⁉ )

так, предлагаю движение: "Клубную встречу в регионы!" 😂 😏 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания