Отзывы о встрече 30 сентября!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Девочки )))))))))))))) Я в восторге от встречи )) жаль , что пришлось раньше уйти (
А кому достался мой подарочек - шнурочек для мобилньного телефона ?
Кстати , Оранжевая кошка ))))))))))) замечательное пасхальное яйцо , правда пасха далеко , но можно расценить как намек мужу )))))))) о втором ребёночке )))))))))))))))

OlyaК

Изюминка, так у тебя тоже творческая семья 😃 (я до сих пор под впечатлением от твоего шкафа-купе, аж сердце замирает 😃, скока туда пряжи можно упихать 🌠 ..., так что передавай мужу, что его работа мне прямо снится ⁉ )

Снится? Такой маленький шкаф? 😃 Хотя... Нам бы хоть в 3 раза шире, хоть в 3 раза длиньше всё равно будет мало 😈
Извините - не удержалась 😃 У меня на бюст-ре между чашками сделана висюлька - бусинка с перьями на крючке. Муж тут поинтересовался, как я это стираю. "Висюлька отстёгивается" - "О! Так ты можешь это отстегнуть и одного из моих человечков подвесить!" (это он про своих солдатиков из пластика) 😈 😈 😈

Баба Яга

так, предлагаю движение: "Клубную встречу в регионы!" 😂 😏 🙃

Встреча, вернее уже Конференция, летом на берегу моря в Одессе 😂 😏
Все, пошла искать уроки по основам вязания, ибо не усну после фотографий 😃
А как МК Мурочки???

Izyuminka, ну-ка, ну-ка: что за шкафчик? И что за висюлька с перьями? Мы-же любопытные... страсть! 🙃

Баба Яга! А идею движения "Клубные встречи - в регионы!" мы не только одобряем, но и поддерживаем! 🙃 😃 😊

Встреча -- шикарная!!! Впечаления.. чуть позже.. пока перевариваю.. и купаюсь в восторгах))

А пока спасибо Скобке, Кумочке и Мурочке за МК))) Очень и очень интересно!!!

И Спасибо Лясе, за подарочек)) Честно говоря открыв.. испытала шок, такого большого не ожидала)) И красота такая!! Пожалуюсь.. приехала домой и мамочка у меня его отобрала)) Лежит в зале на журнальном столике)) А мне.. только коробочка и осталась)))

И мой скромный вклад в фотоальбом (это мы гимн Осинке поем))) И Скобочка МК ведет)) http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=145788
Сорри за качество: мобилка)))

Izyuminka, мы 2,5 часа ехали домой, обсудили все! Но шкафчик! Как ты могла это скрыть!:)))Шкафчик в студию!!!

Девочки, хочу и я поделиться своими впечатлениями! Сказать, что понравилось - значит, ничего не сказать! Все было просто на высшем уровне. МК поразили! Спасибо Скобочке - такую красоту сделать научила! Наталья Александровна провела изумительный мастер-класс по бусам! Прирожденный педагог! А сколько юмора!
Ну я, конечно, ждала больше всего мастер-класса Баунти (давно хотела научиться лепить из пластика)! Какая же все-таки прелесть - пластик! Так здорово с ним работать!!! Прибежала домой и давай шарики крутить. Муж подошел, оценил, одобрил и сразу заказ сделал. Слепи, говорит, мне эмблему ГАЗ-клуба (у него своя "Осинка" 😃 😃 😃 ). Я ему торжественно пообещала слепить (правда, пока не представляю, как это сделать). Но меня будет стимулировать одна из работ Баунти, счастливой обладательницей которой я стала, и подарок Зяблика - чудесный кулон из пластика с ракушками.

Девочки, спасибо всем большое! 💟

Олёнка

И Спасибо Лясе, за подарочек)) Честно говоря открыв.. испытала шок, такого большого не ожидала)) И красота такая!!

А что там было? Интересно же! 😃

Слушайте, сижу вот, отхожу от восторга. Руки чушутся, хочу все сразу делать и делать, о чем сегодня узнали и чему научились. Как все это осуществить, ну скажите пожалуйста. Впечатления переполняют, БРАВО всем организаторам и участникам!!!!

Дорогая БАУНТИ! Мне достался Ваш подарок!!!! Вы не представляете, как это здорово! Радости моей не было конца! Мне так нравятся изделия из пластика, этот вид рукоделия совершенно новый для меня и очень для меня привлекательный. Но я еще полный чайник, а тут, пожалуйста, получаю подарок от МАСТЕРА! Вот уж повезло, так повезло! Сегодня явно мой день!!! СПАСИБО Вам большое. Брелок очень понравился, я его уже прицепила на ключи. Такая память о сегодняшнем дне!!! Муж сначала не поверил, что это сделано своими руками, потом присвиснул, говорит: "Дааа! Эксклюзивная штучка. Видно, что человек со вкусом делал!" Спасибо большое Вам еще раз и успехов в Вашем творчестве!!!

В понедельник на работе буду всем хвастаться! 😿 🎉

Какие вы счастливые! Такая встреча! Мы все те, кто разбросан по всему миру и сейчас далеки от Москвы,с большим нетеперпением ждали вашего рассказа,впечатлений о встречи.Всем большое спасибо ! И за фотографии отдельное спасибо! С нетерпением ждем продолжения ваших впечатлений.

Клио

Izyuminka, ну-ка, ну-ка: что за шкафчик? И что за висюлька с перьями? Мы-же любопытные... страсть! 🙃

Ничего-то, девочки, от вас не утаишь 😃 Вот висюлька:
на фотохостинг →

Юк ка

Izyuminka, мы 2,5 часа ехали домой, обсудили все! Но шкафчик! Как ты могла это скрыть!:)))Шкафчик в студию!!!

А вот и шкафчик:
на фотохостинг →
Муж делал сам 😃 (где тут смайлик, который распирает от гордости?) В длину метров 5,5 или 6, высота под потолок. Да маленький шкафчик, маленький 😃 Проходит через большую комнату и почти весь коридор.
Да, на шкафчике такие белые штуки... не гадайте, что это 😃 Было заклеено от ребёнка 😃 Девочка-то любопытная. Как только получится открыть что-нибудь, слышится радостный возглас, и на час как минимум ребёнок занят 😃 Можно своими делами заниматься... Правда, потом прибирать всё...

Я вот сама под впечатлением от работ осинок... Даже как-то почувствовала себя полной неумехой - крючком не вяжу, после 15 в.п. спрятала ленты с крючком в пакет, чтобы никого не смешить своими попытками... Всякими пэчворками и декупажами не занимаюсь... В общем, есть куда стремиться 😃 Зато как пришла домой - и дно сумочки довязала, и ригелин "вплела", даже один ряд самой сумочки сделала. Может, не по науке, зато сама 😃 втыкаю крючок, куда душа просит 😃 Вроде на мой дилетантский взгляд красиво получается.
К сожалению, не могу ни кого поблагодарить за подарок... я просто его забыла взять 😃 За меня это сделала Vassa, вот как попадёт он ко мне в руки, я как обалдею, и побегу скорее в эту тему с благодарностями 😃

Да-да, этот чудо-шкаф еще и выгибается в проеме, как кошка 😃 , первый раз такое вижу ⁉

Секундная Стрелка, спасибо. 😳 Мне так приятно, что мой подарок понравился. А мне досталась лоскутная прихваточка без подписи. Люди! Признайтесь, чья работа! Хочу мастеру руку пожать. 😍
А организаторам огромное спасибо! Эмоции действительно распирают. И всем осинкам спасибо-все милые, приятные и отзывчивые люди. 💟

Ух, шкафчик! На зависть всем осинкам - тряпичницам! ⁉
Как это "неумеха"? А, хоть-бы, и весюлечку такую в подарочек! 🙃 Вопросик: а не щекочет, весюлечка-то? 😊

Зяблик

Секундная Стрелка, спасибо. 😳 Мне так приятно, что мой подарок понравился. А мне досталась лоскутная прихваточка без подписи. Люди! Признайтесь, чья работа! Хочу мастеру руку пожать. 😍
А организаторам огромное спасибо! Эмоции действительно распирают. И всем осинкам спасибо-все милые, приятные и отзывчивые люди. 💟

Если ананасик, то моя... заснять не успела... 😳 так что теперь мы "побратишницы" 🤗


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания