Отзывы о встрече 30 сентября!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки
Все картинки темы

Уважаемые организаторы и все присутствующие, и все мысленно бывшие с нами СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!! TY TY TY TY TY TY TY TY TY
Лучшего нельзя и желать. Собрать столько народу, с такой организацией-все просто супер! А самое главное там никому не было скучно, создавалось впечатление, что встретились старые знакомые...
Еще раз спасибо и извините за наглость, но надеюсь, что встреча не последняя.

Вот мы и дома!Девочки всем привет,кого не видела сегодня.Я новенькая,полгода за вами наблюдала,и вот сегодня вышла из-подполья,и попала на встречу.МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!ВЫ ВСЕ такие классные!очень добродушные и все такие МАСТЕРИЦЫ Shocked столько идей просто отпад ,не знаю за что хвататься.Мурочка Вы и ваши ваши сумочки просто класс!Баунти просто-фея.Скобочка Вы тоже супер мастерица!А ваша жилеточка меня сразила-хочу такуююю.Кумушка очень обаятельная и привлекательная и ручки золотые.Текстильные бусы -это просто отпад.Так просто делать такую красоту.Наталья у Вас столько жизненой энергии и воображения.Вдохновили меня на подвиги.На бисер я уже не смогла остаться т.к была с прицепом(мой любимый ребенок) Спасибо Вам всем! Я очень рада что с вами познакомилась Very Happy Спасибо за подарок "бирюзовая салфетка"без подписи,мне очень понравилась!

Скажу сразу - на мой взгляд- встреча удалась!!!
Правда в начале я думала, что никогда на неё не попаду: подойдя к автобусу я выяснила, что забыла деньги дома, а с проездным на метро в автобус не пропустят (у нас турникетная система входа), благополучно все-таки доехав до метро и в нем самом столкнулась с тем, что местом встречи оказалась махровая промзона. По схеме идти было 700 метров, но я, изначально сбившись с пути отмахала все 3 км среди гаражей, заводов, кладбищ, и складов. Нужный мне дом нашла чисто случайно, пробираясь в сторону метро Laughing . представляете, какое это было счастье увидеть всех, там присутствующих. Потом девушки живописно рассказывали, какой эффект вызвало их появление в этих трудовых краях: рабочие переставали копать, вылазили из машин и вобще, переставали придерживаться трудовой дисциплины.
Смотреть фотографии наших вещей всегда интересно, но насколько ярче это оказалось в живую! Надеюсь, будут выложенны подробные фото с мастер-классов, запомнить все нюансы оказалось просто невозможно. Тем более, что многие присутсвующие принесли что показать и глаза просто разбегались!
Дружеская атмосфера, творческий настрой, чай со сладостями, немного музыки (Был исполнен гимн - творчество Бабы Яги), многочисленные лотереи и приятные подарки - настоящий женский праздник.
вот немного очень сумбурных впечатлений, прийду в себя от восторга расскажу еще Very Happy

Баба Яга

да Rolling Eyes , уже сто двадцатый раз заглядываю и ничего Плакать хочется...

Пока домой добрались, пока пришли в себя от увиденного и услышанного. Creator festoon Creator
Спасибо всем большое.... Полностью согласна с предыдущими ораторами Very Happy Rolling Eyes
Такие встречи дают мощный стимул- мысли жужат, ручки чешутся....

Баба Яга, осиночный гимн удался. Вам респект за слова Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы
Embarassed И нам - за исполнение. Very Happy.

Вот только с подарком у меня незадача вышла Question судя по бирке " Made in china" - творение 1-го из миллиона китайцев. Штучка конечно нужная Rolling Eyes , но её я могу купить в магазине. Договаривались о подарках, сделанных своими руками.
Попробуйте на следующую встречу - не поверю, что ничего не умеете Twisted Evil .
Стоит только начать - азарт появляется в процессе.

Вот и я доехала!
Сразу за комп.
Что сказать? Всё здорово! "Нам очень всё понравилось, всё так чудесно справилось, но праздник наш закончился, и вот..."
Будем ждать следующего праздника! Very Happy

Все девочки очень милые и приятные.

Нелф - Вы прелесть! Скобочка, Баунти, Мурочка - как ныне говорит молодежь: "Респект и уважуха!" Кумушка - Женщина Моей Мечты (верх обаяния, очарования и элегантности). Наталья - чудо-человек, фонтан энергии, остроумия, оптимизма, красоты и мастерства!

Особенно приятное впечатление оставило знакомство и общение с Беатой, Мыней, bars и Ivg!

Ну, дай Бог, не последняя!

Кстати, кто был до конца на текстильных бусах? Расскажите, как тоненькая ниточка из ткани закрепляется в конце? И что после?

Как жаль, что состояние моего здоровья не позволило мне присутствовать на встрече осинок Sad .
Увидеть новых подруг и поприветствовать старых, правда после встречи ко мне забежала Nat_ и привезла мне журнальчик в подарок, за что её огромное спасибо For you!

Дамы!
Какой славный день мы все сегодня прожили!!!
Сколько творческих идей и какой заряд на будущее!!
БабаЯа - я очень старательно пела Ваш гимн - не забываемо!!!
Мастер-классы - отвал башки ., чеснослово по другому и не скажешь!!!
Отдельное спасибо всем любящим ручками,которые пекли и готовили!! Вкуснятины необыкновенная!!!
всем ВЕДУЩИМ мастер-классы ваще по 3 земных поклона каждой
А какие бусикуи и шляпки, а?? Честнослово жить хочецааа, после таких уроков!!
Prosto tak!
Акаак приятно было увидеть действительно хорошо вяжущего мужчину - не забываемо. Паша - дальнейших вам успехов. Потрясена до глубины души!

БЫЛА РАДА НОВЫМ ЗНАКОМЫМ,а со старыми- тааак приятно было встретиться!
ВСЕХ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ!!! roza

Девочки как я рада, что у Вас таки день прошел с успехом, и получена энергия впечатлений и вдохновения!!! La-la-la-lay-la Creator
А фоторепортаж будет??? Хотелось бы хоть виртуально "почувствовать" атмосферу!!! shuffle...

Ну, так рассказывайте, осинки!

Gloria
Баба Яга
читать дальше

Вот только с подарком у меня незадача вышла Question судя по бирке " Made in china" - творение 1-го из миллиона китайцев. Штучка конечно нужная Rolling Eyes , но её я могу купить в магазине. Договаривались о подарках, сделанных своими руками.
Попробуйте на следующую встречу - не поверю, что ничего не умеете Twisted Evil .
Стоит только начать - азарт появляется в процессе.

Полностью согласна. Мне достался цветочек (фиалка). Ушла самой первой, очень понравилась упаковка, взяла думаю что то из пластика наверное будет. Развернула дома там цветочек МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО ЧЕС СЛОВО (без обид кто принес одна упаковка чего стоит) просто если было бы что то ручками даже пусть брелок сама салфетку принесла приятнее было бы Oppa! Hm... Very Happy Smile

А я получила восхитительный чехольчик для мобильника Laughing от ValenT.
Так приятно Laughing
Всем спасибо, такое ощущение восторга и вдохновения!!!

И я тоже рада, что вырвалась. День прошел с самыми положительными эмоциями и с самыми приятными общениями. Организаторам большущее спасибо.
ХОМЯК, вам отдельное спасибо - мне достался ваш подарок, его нагло "приватизировал" мой младшенький, сейчас спит с ним. Он сказал, что он хорошо пахнет.

Девочки огромное всем Спасибо за чудесный день,з то что вы все есть и такие!!!!Рада была со веми познакомиться!!!
Спасибо организаторам и самой Осинке за сайт!!! For you! For you! For you!

Юк ка, а мне достался Ваш подарок. Вдвойне прятно, что с автором мы общались, в коридоре, по поводу Вашего сногсшибательного жакета. Спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания