Отзывы о встрече 30 сентября!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки
Все картинки темы

La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la Ах, как приятно, что гимн Осинки в Одессе был написан! La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la

Довольная, гордая Тинки, Гимн петь надо под мелодию песни " Надежда".

Вот и я, переполненная эмоциями, радостью от новых встреч и уже не виртуальных знакомств, и с огромным количеством новых идей, вернулась домой. La-la-la-lay-la
Спасибо всем организаторам и участникам встречи за теплый прием и возможность познакомиться и пообщаться в реале! For you! Короче - было хорошо, но мало. Хочу еще! Laughing

panterabagira

Дорогая БАУНТИ! Мне достался Ваш подарок!!!! Вы не представляете, как это здорово! Радости моей не было конца!

Дорогая panterabagira, я очень рада, что Вам понравился мой маленький подарок. Rolling Eyes Я сначала хотела сделать кулончик, но потом подумала, что вкусы у всех разные, кто-то носит такие вещи, кто-то нет - и решила сделать брелок.

Девочки, а мне достался подарок от Секундной стрелочки - маленький вязаный медвежонок. Он уже занял почетное место в кругу себе подобных (мало кто знает, но я коллекционирую мишек, всяких-разных Embarassed )

Да-да !!! Я тоже слюньки пускаю по этому ФФ пончо ))))))))))))))))))))) Придётся осваивать технику !

У меня глаза разбегаются от всего, что хочется прочесть, увидеть, пощупать, узнать Very Happy Жалею ужасно, что не смогла попасть на встречу и увидеть все это самой. Плакать хочется...

Баунти

Девочки, а мне достался подарок от Секундной стрелочки - маленький вязаный медвежонок. Он уже занял почетное место в кругу себе подобных (мало кто знает, но я коллекционирую мишек, всяких-разных Embarassed )

А можно фотку мишки?

Осиночки, не хотите галерею устроить результатов мастер-классов и подарков? Ведь вон сколько всяких чудес натворили по отзывам! Shocked Oppa! Хочется все посмотреть Oppa!

kepakepa

Да-да !!! Я тоже слюньки пускаю по этому ФФ пончо )))))))))))))))))))))

и я тоже! Very Happy не пончо - сказка! мечта!

Спасибо организаторам встречи и осиночкам, проводившим МК.
Благодарю за отзывы о моем ФФ пончо. А я вяжу, вяжу...

Баунти

(мало кто знает, но я коллекционирую мишек, всяких-разных Embarassed )

Ой,Баунти, как удачно мишутка попал к Вам! Very Happy Very Happy Very Happy Я очень рада. Very Happy

Людик, прости, я как всегда с опозданием - сказка просто сказка !
Ганс Христиан отдыхает ! Все-таки в нашей стране Осинке самые талантливые осинки в мире - и шьют, и вяжут, и лепят, и кулинарят, так еще ж какие гимны и сказки пишут! Я так горда, что тоже каким-то боком вхожу в сей удивительный мир.
Я все уже купила для декупажа, вот-вот похвастаюсь первым изделием! Embarassed

Киянка

Людик, прости, я как всегда с опозданием - сказка просто сказка !
Ганс Христиан отдыхает ! Все-таки в нашей стране Осинке самые талантливые осинки в мире - и шьют, и вяжут, и лепят, и кулинарят, так еще ж какие гимны и сказки пишут! Я так горда, что тоже каким-то боком вхожу в сей удивительный мир.
Я все уже купила для декупажа, вот-вот похвастаюсь первым изделием! Embarassed

Рада, что вам понравилось.
Мои Вам реверансы

Тема большая - еле нашла сказку. Ludik - это просто великолепно! Спасибо! Так поэтично, романтично - так бы читала и читала. Oppa!

Тема большая - еле нашла сказку. Ludik - это просто великолепно! Спасибо! Так поэтично, романтично - так бы читала и читала.

Вот ещё сказки Ludik посвященные встречам у Скобки на даче. Собрала в обном месте, чтобы не потерялись, там же чуть-чуть фото с этих встречь.
PS если откроется общий лист, выберите раздел Творчество
http://lodia.ru/forum/index.php?automodule=blog&blogid=3&cat=3

Беата, спасибо за ссылочку! Ludik - спасибо за сказки, так после них солнечно на душе! For you! For you! For you!

Авторы
Теги
Упоминания