Дуэт крючка и спиц винтажное платье от Michael Kors
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приглашаем всех связать к тёплым денькам платье реально о-очень стильное. И в пир, и в мир, и даже в офис. Буквально
Жизнь в розовом цвете. Вдохновитель Michael Kors тут
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вязать будут: Ne-znakomka, Hell60, ВА, Averina, natasha05 может присоединиться Platkoved
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Элла! 👻 👻 👻 Прекрасное воплощение!

Элла, очень красивое платье . А как вы пояс соединили ,иглой или крючком и какой он ширины 2

Девочки, спасибо! С поясом я так намучалась!!! никак не могла его соединить с лифом так,.как с юбкой... Пыталась крючком по всякому. Всё плохо было. Потом иглой соединила, как ,.петля в петлю,. и получилось хоть и не так,как внизу,но вполне нормально
на фотохостинг → Пояс 10см

А юбку прямо от пояса набирали?

Ely7, Апр 26, 2017

Девочки,привет! как дела? я довязала длину. Платье стало весить 455 гр.

Я скоро до пояса довяжу .Днем на работе ,вяжу вечером по 2 часа.Вяжется интересно.Пояс ,мне кажется , скучно будет вязать.

Ely7, Апр 28, 2017
Ely7

Я скоро до пояса довяжу .Днем на работе ,вяжу вечером по 2 часа.Вяжется интересно.Пояс ,мне кажется , скучно будет вязать.

У меня тоже дела продвигаются медленно.Пояс набрала спицами 1,5 мм и вяжу резинкой по кругу, такое решение приняла потому, что прочитала, как девочки намучилась с пришиванием, и набрав полоску 15 см в длину и связав 3 см пояса крючком, поняла, что вязать его буду недели две, вязать начала, не обрывая нить - поперёк, а так , спицами за два вечера -3,5 см, но это же по кругу!

Я связала верх до резинки и резинку вяжу крючком шириной 11 см .Связала 26 см еще надо 60 см или немного меньше с учетом разтяжки.

Ely7 походу только мы вдвоём вяжем. Платье красивое, присоединяйтесь!
Пояс-резинку довязала, получился хорошо упругий, -15 см, сейчас вяжу юбку уже см 6, нравится, что получается. У меня в итоге после резинки получилось ровно 16 клиньев. 😎

Я тоже вяжу, но укороченный вариант, в виде топа. Остались рукава 🙄

Все вяжу ,вяжу ,вяжу и на улицу не выхажу.Вяжу везде на пляже ,дома, в машине и связала только половину пояса .Как он мне надоел. 🙅

Ely7, Май 23, 2017

Ely7

Верю, сама так мучилась.
Но как только пояс свяжется, дело пойдёт быстрее.Сейчас связано более половины юбки, скоро перейду к очередному клешению.

Эльвира, что за упадническое настроение? Отдохните, переключитесь на что-то другое и с новыми силами беритесь за работу. Представьте, какое шикарное платье у вас получится и вы в нем - глаз не оторвать. 😃 Пожалуйста, не отбивайте охоту у других связать это чудесное платье.

на фотохостинг → Я сама такая плаксивая когда вяжу,тк видимо нетерпеливая , да и вяжутся такие вещи долго. Сцепите зубы и вяжите и рано или поздно у вас будет платье. Ведь всё равно когда-то довяжите его . Да ещё и поносить успеете этим летом. на фотохостинг →
забыла написать,что сумочка у меня точно винтажная. От сверкови досталась.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания