Дуэт крючка и спиц винтажное платье от Michael Kors
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приглашаем всех связать к тёплым денькам платье реально о-очень стильное. И в пир, и в мир, и даже в офис. Буквально
Жизнь в розовом цвете. Вдохновитель Michael Kors тут
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вязать будут: Ne-znakomka, Hell60, ВА, Averina, natasha05 может присоединиться Platkoved
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Hell60, Апр 24, 2017
Hell60

Девочки, не могу прилепить резинку к лифу. Даже и не представляю как это сделать?Ничего не получается.

Элла, можно аакуратненька иглой типа матрасным швом, подгоняя по ширине верх и низ. Я как то так сшивала. Если частить получается очень аккуратно. Соединять столбиками с накидом тоже вариант. Еще один вяриант - соединять, провязывая последний ряд лифа: сначала резинку обвязать крючком по ребру, распустить последний ряд лифа и провязать его еще раз, соединяя с обвязанным ребром резинки.

Я самая хорошая

Какие нитки лучше? Потолще что-бы форму хорошо держали?

На такое платье я взяла бы нитки если хлопок не толще 200/50, Все-же летнее платье и к тому же хлопок потолще смотрится грубее. Чтобы форму хорошо держало нужно просто взять крючок поменьше.

на фотохостинг → Девочки,.привет! Подклада нет,пояса тоже. На улице холодина. Сделаю фото на мне чуть позже. Ушло 420 гр. Размер 44 ( русский). Рост-164 см. Хотелось бы очень поблагодарить всех,кто помогал!!! 🌸 🌸 🌸 . Сама бы не связала никогда!! Пряжа 320м-50 гр.Турецкая. 75% хлопок,25% полиэстер. Крючок 2,5- 3,25. В основномном вязала 3,25

Hell60, Апр 25, 2017

Hell60 Поздравляю 🤗 💟 ! Платье очень красивое, цвет - замечательный!

fonarikk2008, Апр 25, 2017

fonarikk2008 Спасибо! Я так рада,что его закончила. Вязалось достаточно легко( с помощью схем) мерси большое!,хоть я и плакалась,но потом ,при соединении резинки с лифом,крови моей оно попило. Мои мысли уже в теме ,. Голубой лагуны,. Там тоже крючком красоту вяжут . .

Hell60, Апр 25, 2017

Hell60 Элла, поздравляю с красивой обновкой! Быстро, качественно, красиво! 🙉 Ждем показа на счастливой обладательнице красоты! Элла, а длина рукава в см сколько получилась?

Девочки, не забываем отметиться в Галерее.

ВА Спасибо! Длина рукава 36см+ резинка 5 см. Я вообще-то хотела рукавчик,чтоб сразу после локтя кончался.но когда одеваешь,то полотно нятягивается и он получается длиннее. Длина платья 99 см.. Ширина подола(половина)-98 см Надо было пошире,но как есть. Я потом в галерее отмечусь,как на себе....

Hell60, Апр 25, 2017

Hell60 Элла, спасибо!
А можно вопрос не по теме. Что за котик у вас на аватарке? Он так похож на мою Мурочку(уже ушла в другие миры, и после неё не могу завести себе другую любимицу). Это сибиряк?

Hell60, Апр 25, 2017

Hell60 Вы примерно не можете вспомнить сколько клубков на юбку? сколько на кофточку и сколько на рукава?
Нашла 5 маленьких светло розовых по 200 метров в 50 гр. клубочков не знаю на что хватает стоит ли докупать их же или другие?

ВА, Апр 25, 2017

ВА на фотохостинг → Это Ванюша,норвежский лесной кот ( так ветеринар сказал) мы его нашли однажды. Пропал больше года назад. До сих пор хожу и под каждый куст загляядываю,а вдруг хоть кусочек от хвоста найду?. Он немой был

Hell60, Апр 25, 2017
Hell60

ВА на фотохостинг → Это Ванюша,норвежский лесной кот ( так ветеринар сказал) мы его нашли однажды. Пропал больше года назад. До сих пор хожу и под каждый куст загляядываю,а вдруг хоть кусочек от хвоста найду?. Он немой был

Красавчик! Печально. Животные уходят, но в нашей жизни их любовь оставляет неизгладимый след.

Hell60, Апр 26, 2017

Hell60 Платье замечательное, и юбка такой длинны вам очень идёт 🤗

fonarikk2008, Апр 26, 2017

fonarikk2008 Спасибо!,но я всё-таки удлинню. Я на радостях,что купила поясок и подклад. (длинную вискозную маечку) , и забыла,что я хотела удлиннить, скорее побежала во двор фотографироваться. Уже вяжу...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания