Дуэт крючка и спиц винтажное платье от Michael Kors
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
29.11.2008
Сообщ.
4612

Апр 22, 2017 14:12 | Re: Дуэт крючка и спиц винтажное платье от Michael Kors ВА, Мар 20, 2017

Приглашаем всех связать к тёплым денькам платье реально о-очень стильное. И в пир, и в мир, и даже в офис. Буквально
Жизнь в розовом цвете. Вдохновитель Michael Kors тут
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вязать будут: Ne-znakomka, Hell60, ВА, Averina, natasha05 может присоединиться Platkoved
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Ely7, Май 23, 2017

Ely7

Верю, сама так мучилась.
Но как только пояс свяжется, дело пойдёт быстрее.Сейчас связано более половины юбки, скоро перейду к очередному клешению.

Эльвира, что за упадническое настроение? Отдохните, переключитесь на что-то другое и с новыми силами беритесь за работу. Представьте, какое шикарное платье у вас получится и вы в нем - глаз не оторвать. Very Happy Пожалуйста, не отбивайте охоту у других связать это чудесное платье.

на фотохостинг → Я сама такая плаксивая когда вяжу,тк видимо нетерпеливая , да и вяжутся такие вещи долго. Сцепите зубы и вяжите и рано или поздно у вас будет платье. Ведь всё равно когда-то довяжите его . Да ещё и поносить успеете этим летом. на фотохостинг →
забыла написать,что сумочка у меня точно винтажная. От сверкови досталась.

Пояс вяжется долго только крючком , а кто вяжет спицами -за один час его свяжет..Каждый день вяжу по 5 см.Может до конца месяца свяжу.Настроение за любимой работой у меня всегда прекрасное..В выходные часто ездим на Эгейское море , я и на пляже вяжу. Даже стихотворение сочинила :

Вяжу на берегу морском,
Вплетаю в нити шепот волн.
Надену платье-вспомню пляж,
Твои глаза и берег наш.

Мой верх с половиной пояса.

Ely7, Май 25, 2017

Ely7 классно! Почти готово!

Hell60, простите без имени. Замечательное платье у вас получилось!Мне очень нравится!!! Эльвира, здорово!Ничего, что медленн, зато какой результат!А в итоге будет шикарное платье!

Авторы
Теги
Упоминания