Дуэт крючка и спиц винтажное платье от Michael Kors
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
29.11.2008
Сообщ.
4536

Мар 20, 2017 18:08 | Дуэт крючка и спиц винтажное платье от Michael Kors

Приглашаем всех связать к тёплым денькам платье реально о-очень стильное. И в пир, и в мир, и даже в офис. Буквально
Жизнь в розовом цвете. Вдохновитель Michael Kors тут
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вязать будут: Ne-znakomka, Hell60, ВА, Averina, natasha05 может присоединиться Platkoved

Все картинки темы

У меня есть журнал с похожими узорами с расширением полотна.Может кому-то пригодится.
на фотохостинг →

на фотохостинг →
Попробывала связать из ниток ЛИЛИ /ЯРН АРТ/.Понравилось.Может и я буду вязать.Сейчас довязываю топ от Риммы Чернышовой.

Пока думала чем и как вязать вставку, нашла готовый "пояс" из пряжи "цветной лен" Камтекса Laughing Несмотря на то что нитка сама по себе очень жесткая (похожа на бумажный шпагат), отвяз кулиркой вполне себе мягкий и пластичный, на лицо пущу изнанку, она к крючку больше подходит.
Приступаю А я вяжу, вяжу...

Девочки, кто пояс собирается вязать спицами (а не на машине или крючком), можно попробовать резинку 1*1 со скрещенной лицевой петлей Rolling Eyes . Я именно так и собираюсь делать, но начинать буду позже, надо "добить" два весенних недовяза...

Если бы я вязала такое платье, то пояс бы вязала из той же пряжи крючком соединительными столбиками за заднюю стенку (поперек). Правда довольно долго, но результат будет оправдан. Попробовала на 10 петлях несколько рядов, получается хорошая упругая резинка, один край обвязала столбиками с накидом

Иллара, конечно, такой вариант намного упростит вязание, можно вязать одним полотном ,начиная сверху.
Мучаюсь с выбором пряжи, хочется, чтобы как в оригинале, а у меня то тонко, то слишком фактурно, то ниток маловато

Авторы
Теги
Упоминания