Дуэт крючка и спиц винтажное платье от Michael Kors
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приглашаем всех связать к тёплым денькам платье реально о-очень стильное. И в пир, и в мир, и даже в офис. Буквально
Жизнь в розовом цвете. Вдохновитель Michael Kors тут
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вязать будут: Ne-znakomka, Hell60, ВА, Averina, natasha05 может присоединиться Platkoved
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Кто-то платье почти закончил,а я до талии еще не дошла.

Hell60, Апр 22, 2017

Hell60 Довольны как резинка сидит по фигуре? У меня машинка тоже есть тоже могу попробовать на ней резинку. Спасибо за идею.

Hell60, Апр 23, 2017

Hell60 а как Вы рассчитали количество петель связали образец на машинке? И какой ширины нужно сделать? Сколько у Вас петель?

Я самая хорошая Да я всё на глазок.Половина резинки на 150 п. Она в районе талии не в обтяжку

Моё воплощение платья. Всего расход 550 гр ("Ирина" 334м/100гр, кр.2,5).
на фотохостинг →
На талии прошила с изнаночн.стороны 3 ряда тонкой резиночкой.
Обвязала ворот по свОему (1 ряд- ст.без накида, 2ряд- 5 ст. без накида, пико из 3 возд.петель), так же обвязала рукава. Манжет-резинку на рукавах я связала, но распустила потому что платье потеряло свою "воздушность".
на фотохостинг →

fonarikk2008, Апр 24, 2017

fonarikk2008 Цвет шикарный! платье просто волшебное! Как мне нравится!!! Я тоже только что закончила,но мне надо его собрать.

Поздравляю ! Платье шикарное ! Пояс 10 см,а выглядит широким.Я начала вязать 15 см..Может уменьшу ,т.к. много ниток уйдет.Вы такая изящная ,как Дюймовочка.И ниток мало ушло.

fonarikk2008, Апр 24, 2017

fonarikk2008 поздравляю! Платье сидит отлично, красивущее! Мне очень нравится, носите с удовольствием!
Обвязка платье украсила, замечательно.
Светлана, а какой у вас рост?

Спасибо, девочки, за приятные отзывы и что организовали тему. Сама бы я платье не осилила. На Осинке я всегда сидела "в кустах".
По расходу пряжи- рассчитывала грамм на 700, оказалось меньше, чему я очень рада 🙃
И снова встал вопрос- что связать?, наверное это болезнь... 🙃

ВА, Апр 24, 2017

ВА мой рост 155 см, размер 42

fonarikk2008, Апр 24, 2017
fonarikk2008

Спасибо, девочки, за приятные отзывы и что организовали тему. Сама бы я платье не осилила. На Осинке я всегда сидела "в кустах".
По расходу пряжи- рассчитывала грамм на 700, оказалось меньше, чему я очень рада 🙃
И снова встал вопрос- что связать?, наверное это болезнь... 🙃

Светлана, хорошие "кусты" 😈 , схемки нарисовала, первая связала, нас стимулируешь, за что большое спасибо!

Девочки, не могу прилепить резинку к лифу. Даже и не представляю как это сделать?Ничего не получается.

Hell60, Апр 24, 2017

Какие нитки лучше? Потолще что-бы форму хорошо держали?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания