Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы» 5 сезон! Это необычный забег, где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!
Старт забега – 31.01.2022, будет дано первое кодовое слово.
Можно присоединиться до 13.02.22 при учете отшива 100 Х первой недели +200 х второй.
Продолжительность забега до тех пор, пока не останется три финалиста из них следующая за отчетной неделя определит Царя Горы!
Правила забега:
1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово". Его выбирает генератор случайных слов.
В первую неделю - участница должна вышить 100 крестиков.
Каждую неделю норма крестиков повышается на +100 крестиков!
2. Одна участница может заявить максимум 5 работ (ЗАМЕНА РАБОТЫ НЕДОПУСТИМА). Следующую работу можно добавлять после завершения одного из текущих процессов.
3. Если участница вышивает больше крестиков, чем необходимо на данном этапе, то эти крестики на следующий этап НЕ переходят!
4. Каждую неделю куратор определяет игрока который не справился с нормой и игрок покидает игру!
5. Каждое воскресение будет дано новое кодовое слово для следующего этапа.
6. Последний срок сдачи отчета 21 :00 по Москве в воскресение , после отчеты НЕ принимаются!
7. В конце забега останется лишь 3 игрока которые будут в течении недели бороться за первое место! Та участница которая вышьет наибольшее количество крестиков становится «Царем горы»!
8. У кого работа с нуля необходимо отшить 50-100 крестиков для того, что бы не фотографировать пустую канву с кодовым словом)))
9. Подсчет бека вручную или 2/3 от показателей Саги.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

и в какой теме устроим дуэль?

я согласная и на временной интервал и на местное время )))) я вообще усегда "за" 😈 а тема - в догострои пойдем, так вроде все дуэлятся ))))
edktxtybt, Лена, если временной интервал не нра тебе - пиши, я с тобой отдельно подуэлюсь )))))

ок! встречаемся в долгостроях в 9 утра субботы (местного времени) с 1 фото и 2 фотов 22 воскресенья. ОХ!!! уже не терпится!!!

да что то неделя такая тяжелая, уже выходных хочется.
я уже пару раз за день успела порадоваться "как хорошо, что завтра суббота!!!" а потом миг разочарования - сегодня четверг 😕 и так вся жизнь летит - от выходных до выходных 🙄

😝

Fairy Tail, Май 25, 2017

Fairy Tail, мне всё подходит, и время и дни недели, так что приеду на работу в субботу к 9-00 и попрём!!!

Девочки, привет!
Смотрю дуэль собирается?! Я бы вам посоветовала уже сейчас в теме долгострои кинуть клич на дуэль и описать условия. Думаю, что к вам обязательно еще девочки поисоединятся.

Отчет с пылу с жару - успела в обед на работе дошить и сфотать 😃 1781 п/х = 890х + 2618х итого 3508х на фотохостинг → на фотохостинг → На этом я с вами прощаюсь, спасибо за компанию, было очень приятно и результативно(я даже научилась урывками в обед шить) Следующую норму я бы еще смогла осилить, но через неделю еду в гости, нужно время на подготовку, к тому же у нас кажется пришло лето, работы в огороде валом, так что до скорых встреч.

Привет!
Отчитываюсь ,пока интернет не обрубился - у нас тут гроза надвигается.
Розы +687 Х
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вечерний звон + 2224 Х и 1272 полукрестика = 2860 Х
на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого 3547 Х. Норма выполнена.
Valentina224, жаль, что покидаете нас. Хорошо отдохнуть вам в гостях)

Было

Стало

Всего 11165 бусинок или 5582,5 крестиков

Не знаю как буду выкручиваться на следующей недели 4 дня буду занята 😳

Ой, наша шефа про нас забыла! ⁉ ⁉ ⁉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания