Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы» 5 сезон! Это необычный забег, где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!
Старт забега – 31.01.2022, будет дано первое кодовое слово.
Можно присоединиться до 13.02.22 при учете отшива 100 Х первой недели +200 х второй.
Продолжительность забега до тех пор, пока не останется три финалиста из них следующая за отчетной неделя определит Царя Горы!
Правила забега:
1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово". Его выбирает генератор случайных слов.
В первую неделю - участница должна вышить 100 крестиков.
Каждую неделю норма крестиков повышается на +100 крестиков!
2. Одна участница может заявить максимум 5 работ (ЗАМЕНА РАБОТЫ НЕДОПУСТИМА). Следующую работу можно добавлять после завершения одного из текущих процессов.
3. Если участница вышивает больше крестиков, чем необходимо на данном этапе, то эти крестики на следующий этап НЕ переходят!
4. Каждую неделю куратор определяет игрока который не справился с нормой и игрок покидает игру!
5. Каждое воскресение будет дано новое кодовое слово для следующего этапа.
6. Последний срок сдачи отчета 21 :00 по Москве в воскресение , после отчеты НЕ принимаются!
7. В конце забега останется лишь 3 игрока которые будут в течении недели бороться за первое место! Та участница которая вышьет наибольшее количество крестиков становится «Царем горы»!
8. У кого работа с нуля необходимо отшить 50-100 крестиков для того, что бы не фотографировать пустую канву с кодовым словом)))
9. Подсчет бека вручную или 2/3 от показателей Саги.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Вот не думала я, что с таким удовольствием буду вышивать эту работу. Ведь последние стежочки сделала в октябре 2014 и даже смотреть в сторону Николаши не могла. Не знаю, как долго продержусь в игре, но настроена решительно - дошить и оформить 😃
Итак 661 петит = 330 крестиков
было на фотохостинг → стало на фотохостинг → и поближе на фотохостинг →

MysteriousTime

Вышиваю петитом, поэтому буду считать его как полукрест. Правильно же поняла? Значит сегодня надо вышить 500 петитиков=250 крестиков

нет не правильно в правилах написано что 1 петит = 1 крестику
и у меня вопрос. прежде чем начать вышивать на равномерке прочитала что вышиваю через ряд 1 петит, 2 полукрест, а то может перекосить, у вас все нормально не косит? я тоже шью ГК 1073 на Лугане 25, но шью через ряд

Лана69, Фев 28, 2017

Лана69, я просто петит, думала, что это маленький крестик считается, а сам петит-поинт приравнивается к полукрестику обычно. Но мне же даже лучше - значит 585 крестиков в копилку 😃
Я так и вышиваю ряд петитом и ряд полукрестиком - не косит, всё отлично, но у меня и вышито мало еще. Хотя это еще как воспринимать 😃 Уже около 20 листов есть 😎

И я, и я бегу к отчету, размахивая своей мятой простынкой))) Картина моя растет медленнее, чем хотелось бы, но я уже предупредила домашних, чтобы запасались дошираком и сосисками, ибо маме готовить будет некогда!
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
Всего +1400 крестиков с копейками.

MysteriousTime, Фев 27, 2017

MysteriousTime, как же мне нравятся эти розы! Будет приятно еще раз понаблюдать за процессом)

Я кажется первый на выбывание.
Заявила две вышивки, одна крестом, очень легкая, там много блоков одного цвета и не нашла саму вышивку, ремонт, все запихано куда попало.
Достала вышивку бисером, которую покупала пять с половиной лет назад. И так хорошо пошла она у меня сегодня 🌻 🌻 🌻 , вышила 500+ крестиков, мне аж нравиться начала работа и решала ее закончить не откладывая. Проблема в том, что планшет навернулся, а от фотоаппарата провода к компу нет 👹 . Если муж успеет мне помочь фото выложить, то я буду продолжать участвовать. Если нет, то все равно буду продолжать участвовать, только неофициально.
В любом случае спасибо за такой очень полезный и мотивирующий забег.

Девочки, кто не отчитался в Долгостроях для поезда поторопитесь, скоро отправление!!!!!

А когда будет новое кодовое слово? Я думала его по вторникам будут объявлять. Получается во вторник отчет, кодовое слово в среду?

Ulybka, Фев 28, 2017

Ulybka, кодовое слово в 21.00 ждем)

Девочки, подскажите, у меня как то смутно в голове и боюсь косякнуть - вот есть у меня отчет - последняя фотка со словом океан, дальше дадут новое слово - мне с ним надо сфоткать работу, выложить сегодня и вышивать дальше или я с ним работу сфотаю в следующий вторник до 21.00, что бы показать прогресс по сравнению с последней фоткой со словом океан? 😳 😳 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания