Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы» 5 сезон! Это необычный забег, где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!
Старт забега – 31.01.2022, будет дано первое кодовое слово.
Можно присоединиться до 13.02.22 при учете отшива 100 Х первой недели +200 х второй.
Продолжительность забега до тех пор, пока не останется три финалиста из них следующая за отчетной неделя определит Царя Горы!
Правила забега:
1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово". Его выбирает генератор случайных слов.
В первую неделю - участница должна вышить 100 крестиков.
Каждую неделю норма крестиков повышается на +100 крестиков!
2. Одна участница может заявить максимум 5 работ (ЗАМЕНА РАБОТЫ НЕДОПУСТИМА). Следующую работу можно добавлять после завершения одного из текущих процессов.
3. Если участница вышивает больше крестиков, чем необходимо на данном этапе, то эти крестики на следующий этап НЕ переходят!
4. Каждую неделю куратор определяет игрока который не справился с нормой и игрок покидает игру!
5. Каждое воскресение будет дано новое кодовое слово для следующего этапа.
6. Последний срок сдачи отчета 21 :00 по Москве в воскресение , после отчеты НЕ принимаются!
7. В конце забега останется лишь 3 игрока которые будут в течении недели бороться за первое место! Та участница которая вышьет наибольшее количество крестиков становится «Царем горы»!
8. У кого работа с нуля необходимо отшить 50-100 крестиков для того, что бы не фотографировать пустую канву с кодовым словом)))
9. Подсчет бека вручную или 2/3 от показателей Саги.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Гость, Окт 20, 2020

HappyKnit,
я видела вышитую на выставке рукоделия, мне понравилось 😉. Вышивается нормально, часто меняется нить, но результат того стоит. Надеюсь скоро вишити🤣

Несу и я свой отчет. + 1300 с хвостом крестиков. Честно говоря не ожидала, что там их столько.

Ура! Успела.
А то вчера обнаружила, что просчиталась с луной и сдвинула ее на 10 клеток. Пришлось всё выпарывать и шить заново. Хорошо что норма пока терпимая. Надеюсь дырки от иглы после стирки исчезнут.

Мой отчет.
В Рождественской чашке бэкстич 762 стежка=363 крестика
И добавляю новую работу, вот прям срочно приспичило вышить 😃 нанесенка. 370 крестиков.
норма есть
Было стало
Было стало

Всем привет. Норма +

Всем привет, мой отчет 600+ крестиков
Было Стало

Всем привет, норма есть было и стало

Всем привет! Норма+
Было / Стало

Всем привет! Выхожу из игры, отсутствие выходных меня подвело , по вечерам больше 500 крестиков не осилила . Всем удачи, буду болеть за Вас, и вышивать в кустиках 💟

Всем привет! Норма есть, 1400 петитов.
Надоело шить белым по белому, на этой неделе все темные цвета буду выбирать 😡

Девочки, добрый вечер. Норма есть - 631 крестик. Было. Стало

Ели нашла первое фото, уже судорожно думала успею ли навешиваться ещё раз норму за оставшееся время
Было
Стало

Прошлая вышивка

Добрый вечер! Норма выполнена

Здравствуйте! Норму выполнила. Было/стало:


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания