Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
08.02.2011
Сообщ.
2309

Фев 15, 2017 22:05 | Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы»1 сезон! Это необычный забег где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!

Старт забега – 21.02.2017
Продолжительность забега до победы!

Правила забега:

1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово" , после получения каждая участница должна сделать фотографию работы и выложить в темку

В первую неделю - участница должна вышить 250 крестиков.

Каждую неделю норма крестиков повышается на 250!

2 неделя - 500 крестов.
3 неделя - 750 крестиков.
4 неделя - 1000 крестов
и далее просто прибавляем 250 чтобы узнать норму!

читать дальше

Все картинки темы

Яриска_Я, Май 13, 2017

А я ещё даже толком и не начинала! Выбросила всю Мебель из зала, готовлюсь к ремонту. Сидеть не на чем. На полу долго не получается. Новую мебель ещё даже не заказывала. Если за оставшиеся три дня успею, то ещё недельку с вами побегаю. Very Happy

edktxtybt, Май 15, 2017

edktxtybt roza roza roza поздравляю!!!! прекрасная картина получилась!!!

всем привет Smile итоги подведу завтра за 2 недели сразу Smile

На новый этап заявляю новую работу (с ХАЕДом не потяну такие нормы). "Маска" неизвестного автора, прогон с какого-то сайта. Вышивала я эту картину в подарок года 2-3 назад, вышила-оформила, и на этой стадии её увидела моя подруга. Говорит, хочу такую, хочунимагу. Я отдала ей схему, нитки, канву и успокоилась... Теперь забрала обратно (вышито чуть меньше одного листа), буду шить сама (ей некогда), начала распарывать то, что она нашила, прорезала канву. Короче, триллер!

Привет! Этот этап осилила, правда со скрипом)) + 1624 п/к = 812 х и 2190 х всего 3002х Very Happy почти как в аптеке. было/стало на фотохостинг → на фотохостинг → Заодно знания пополнила, почему то была уверена что растение называется замиокалькус)

на фотохостинг →
[/URL]
3200 крестиков. Боялась, что не успею.
В Дельфинах всего 38 крестиков. Фотографировать смысла нет.

Так как на прошлой недели я закончила книжки, на этой начала новый хаед, на этот раз мини
Montmartre spring

Стало

Итого 18820 бусинок что равносильно 9410 крестиков

Фанни, от неба на картине просто не оторвать глаз, как-будто своими глазами смотришь на небо - настолько реалистичны цвета

мой отчет:
хомяк было/стало прогресс 2 244 крестика
на фотохостинг → на фотохостинг →

собы было/стало прогресс 3 330 крестиков
на фотохостинг → на фотохостинг →

итого 5 574 крестика

Я там не была но очень хочу, меня больше с детства завораживают светящиеся окна, жаль только для полного кайфа не хватает размера и силуэтов в них. В детстве каталась в гости к сестре на троллейбусе от конечной до конечной и смотрела на окна. Embarassed похожие чувства рождает эта картина.

Небо и облака достойно проработаны несмотря на размер мини, очень боялась браться за эту схему, но это вся моя канва, не считая тонкой полоски где-то на две книжки размером. И ещё пока не разжилась новой.

Девочки, все молодцы, за всех искренне болею. Держитесь. Меня тема очень стимулирует

Норму вышила. Вышивала только Полуденный чай.
Пробуждение совсем не вышивала. Пришлось ее внепланово постирать (родителей затопило с верхнего этажа и вся картина оказалась в побелке).

Авторы
Теги
Упоминания