Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
08.02.2011
Сообщ.
2103

Фев 15, 2017 22:05 | Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы»1 сезон! Это необычный забег где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!

Старт забега – 21.02.2017
Продолжительность забега до победы!

Правила забега:

1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово" , после получения каждая участница должна сделать фотографию работы и выложить в темку

В первую неделю - участница должна вышить 250 крестиков.

Каждую неделю норма крестиков повышается на 250!

2 неделя - 500 крестов.
3 неделя - 750 крестиков.
4 неделя - 1000 крестов
и далее просто прибавляем 250 чтобы узнать норму!

читать дальше

Все картинки темы

Ну вот, настал и мой черед пожелать всем удачи и скромно отойти в сторонку) На этой неделе у меня начинается другой проект, которому я буду посвящать большую часть времени. Будучи женщиной жадной, хотела успевать и тут и там, но... окончательно сломался фотоаппарат. Поразмыслив, поняла, что это он правильно сломался. Погоня за двумя зайцами еще ни к чему хорошему не приводила. Так что разживусь новой камерой и сделаю фото для итоговой галереи.
Feja, большое спасибо за игру. Все девочки, миллион благодарностей за компанию. Мне ОЧЕНЬ понравилось. Смешно, но каждый вторник я судорожно дошивала норму и, кажется, организм уже привык. Сейчас руки так и чешутся до иголки добраться)))
В следующий раз буду участвовать обязательно. И, возможно, тоже с "Левроном"))) У меня припрятаны "Танцы подсолнухов". Вот только боюсь шить петитом, ни разу еще не пробовала.

BelIrina, Апр 18, 2017

BelIrina, удачи вам в новом проекте! А Леврон не обязательно шить петитом. Если душа требует крестиков, то и шейте крестом. Леврон только рекомендует, а сама вышивальщица решает, что ей больше нравится.

Всех с прошедшими праздниками! Со снежной Пасхой!

Неделя сложная, но получилось. Поезд хаедовский на запасном пути пока, рулит ГК. Спасибо марафону, надеюсь закончить букет, новый ГК тянет.

Было :

на фотохостинг →

Стало :

на фотохостинг →

Итог 2690 крестиков.

bysya13, Апр 18, 2017

bysya13, мышки ваши очень вкусные. Приятны глазу

Tin-a-tin, Апр 18, 2017

Tin-a-tin, спасибо большое)))) Крестиком получится масштабненько) Можно, конечно, на мелком каунте в одну ниточку, но это медленненько. Вот хожу думаю. Хочу, чтоб быстро, как петитом и чтобы не перекосило, как крестиком)

Вышила ровно 2000 крестиков) было/стало
Всех с прошедшим праздником, любви и мира вашим семьям!

Ursula19, Апр 18, 2017

Ursula19, оооочень нравится Ваш букетик! С удовольствием наблюдаю за процессом) очень натуральные цветы получаются.

-vika--, Апр 18, 2017

-vika--, спасибо большое. Но уже хочется закончить - поднадоели немного. Спасибо марафону - сдвинулось с места. Год лежала, за это время две картины вышила.

Ursula19, Апр 18, 2017

Ursula19, у меня за 4 года вышилось вот столько а за марафон она преобразилась вот так )))) я бы наверное ещё 4 года вышивала, если бы не марафон

Мой отчет: + 3138 крестиков, из них 444 кр. получились из 888 п/кр. И бэк - без счёта)))
Было:
Стало:

Доброго дня всем участницам и наблюдателям!
Всех с прошедшими праздниками!
Я тоже на этой неделе схожу с дистанции, не сложилось как-то.
Всем большое спасибо за столь увлекательный марафон. С нетерпением буду ждать следующего.
Всем удачи, добра и любви!!!

Добрый вечер! Вернулась я к отложенным книжкам спенглера, надеюсь такой отчёт подойдёт

Было

Вышито чуть больше нормы 5388 бусинок

Стало в итоге

В красной книжке 5388 в синей 9066
Итого 14454 бусинки или 7227 крестика

Авторы
Теги
Упоминания