Пряжеголики, продолжение - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа

Доброго всем утра!
Я думала, что что-то пропустила. Нет, ничего не пропустила. Руку держу на пульсе темы. И сейчас тем более, никуда не двинусь: это, ж,...чуть ли не трусость, за память дедов. В этой теме я чувствую, что мир не рухнул. И с моей головой, все в порядке, слава Богу...
Но у всех, у нас осталось неприятное впечатление. И это горько. Вчера вся передача "Время покажет" была посвящена подобному преценденту уже в более широких масштабах. Запомнился лозунг Бессмертного полка в Питере : "мы победили, потому что были едины". Это так.

Поздравляю всех с праздником! Всем всем мира!


Уменьшаю запасы твида, кардик по мотивам "чайки", регланы по своему, провязывала по 2 петли вместе через два поворота при частичном вязании, чтобы избежать А- силуэта.

Лорна, вот Гаммовские спицы в деле все что осилила ими связать.
А это носочки что муж вязал внуку, из последнего, так сказать 😃
А я второй год по шапкам и свитерам "ударница", правда мне необходим в родне змей Горыныч, а то такое количество шапок носить зимы не хватит.
Пряжа Троицкая "Шотландский твид" цвет вишня и все в две нитки
Пряжа Gazzal Baby Wool XL - в две нитки
Просто внук очень любит красный цвет, да и ему он идет, и к куртке зимней в комплект хорошо.
И шапки к другой зимней одежде

Все картинки темы

Хотелось пойти по легкому пути))) По теме: розовый свитер на финишной прямой, осталось довязать пару сантиметров резинки низа ну и постирать. Нашла нитки и даже связала образец для осеннего флешмоба, нить немного букле, никакой рисунок или косы видны не будут, поэтому вязать буду просто лицевой гладью, регланом. Первый раз буду вязать по описанию.

Осень за окном и на спицах)))

Здравствуйте!
И у меня осень на спицах

Познакомилась с Верой Папковой - на Осинке Бобик Бобик и теперь вот заразилась энтрелаком.
Пока умею немного- поэтому вяжу снуд по кругу.

TatianaSergevna, Окт 13, 2017
Anlisa, Окт 13, 2017

Anlisa Анна спасибо! Я уже вторую неделю читаю ее.
У Веры была на "живом" МК - супер!

Eassy, Окт 13, 2017
Eassy

Хотелось пойти по легкому пути)))


идите -

Dulseneya, Окт 13, 2017
Eassy, Окт 13, 2017
Гость, Окт 12, 2017

nellius , спасибо большое. 😘

Добрый вечер всем. Наконец-то можно повязать. а то на работе такая суета какая-то бестолковая. Голова уже кругом идет. Вот как сейчас сяду, как разгружу мозг. Сегодня крючок и шарфик. Самое то для разгрузки. Пойду вязать, а то уже за день соскучалась по вязанию.

Всем хорошего вечера. 🔔

TatianaSergevna, Окт 13, 2017

TatianaSergevna хех! Я тоже Верой вдохновилась на освоение техники. Очень уж у нее завлекательные _произведения_!

МамуляГаля , какой классный. А можно глупый вопрос? А почему его назвали "Йети"? Я то думала, что он лохматый 😂 , а он очень даже симпатичный.

Девушки-красавицы! А вязал кто-нибудь эту шаль? Стоит ли заморачиваться с покупкой описания или только на фото классная? Помнится я запала на одну картинку давно, всех тут истерзала, купила, перевели, связала и ... ни разу не надела, неудобная и не нравится!

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Тигода, мне шаль нравится, я их не ношу от слова совсем, а эту бы явно обновила, она не бабушкина, а очень даже интересная. Спасибо что показали, может и сама свяжу.

Я вчера шапку связала теплую, 27 грамм 😈 судя по всему свои запасы я буду извязывать вечно 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания