Пряжеголики, продолжение - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

А у меня розовая эпопея была в апреля-мая, итог два платья , одно потом было распущенно почти под ноль (нужно теперь перевязывать) , но чего-то сейчас запала на него нет , поэтому буду тоже сидеть на трибуне болельщиков и вдохновляться Группа болельщиц

Катерина Кес, только сесть и медитировать на тему где еще лежит пряжа. Если домашние не помогают в пропаже, то найдете.
Я в этот месяц набрала много пряжи и один проект распускаю сижу. На нервах нахапала. Розовой пряжи у меня мало и задумок на розовое нет, так что буду вязать текущее.

Катерина Кес, чтобы пропаж не случалось, я веду записи с указанием места дислокации пряжи. Так прямо и пишу в таком-то шкафу, диване и т.д. Главное не забывать изменять запись, если пряжа отправляется жить в другое место. У меня больше сотни кг пряжи. По-другому никак, потому что выделить отдельный шкаф для пряжи пока невозможно.

Катерина Кес по тегу Растеряхам почитайте Laughing
Я как-то не могла найти документы, долго, перерыла все возможные места. Ну, думаю, попрошу у Кохановой. Хихикаю и ищу. Нашла. В каком бреду туда убрала документы? Laughing

А вот я сейчас начала такой цвет красивущий!
Он такой, он такой... сложносочиненный! Ажно мурлыкаю! Ах, как чудесно будет!
Cascade Yarns Eco+ , цвет Lake Chelan.
на фотохостинг →

Прочитала про розовый флешмоб, и хотела написать, что нету у меня ничего такого... а потом поняла, что нифига. Есть. Хлопок, вискоза и совсем капелька шелко-ангоры. Грамм 200. Детячье можно сочинить! Так, пошла копаться! %)))

| Re: ИТОГИ 2 квартала 2016г. Елена Трегубова, Авг 27, 2016
Елена Трегубова

Девочки, разрешите самостоятельно подвести итоги?
пройдя по всем сообщениям и отчетным тегам, вот что получилось:

всего отчиталась - 41 осиночка

1) по количеству набранных "листиков", больше всего набрали:

1 место - Часик (212)
2 место - Мамуля Галя (166)
3 место - lana45 (183)

тег для 3 квартала - "16*3*2016"

Елена Трегубова, тут что-то со 2 и 3 местом не то. shuffle...

malinka65, Авг 28, 2016

malinka65,

да, спасибо! неправильно написала,

2 место - lana45 - 183 листика
3 место - Мамуля Галя - 166 листиков

Прошу прощения за неточность!

Моя пряжа
на фотохостинг →
В магазине называлась "пыльная брусника", но как по мне, это темно-розовый. !00%меринос 2400м, смотала в 8 сложений. Вяжу внучке кардиган к осени.

А у меня уж который год лежит вот этот недовяз. Embarassed И розовый там присутствует. Так что, тоже участвую. Cock

на фотохостинг →

Добрый день.
Девушки, СПАСИБО огромное. For you! For you! For you! . Нашлась бабушкина пропажа.. В дальнем углу шкафа нашла в 2 обувных коробках.. Сама точно не клала.. Дочь не признается, сваливает на отца.. Не нашла только 200 грамм серой, 350 было найдено вчера..
Пока разбиралась, набрала пакет остатков разного качества и метража, прошу дочь унести во Дворец детского творчества.. Она у меня вытащила часть пряжи Shocked , со словами"мне это самой пригодится, я тоже вязать умею" Laughing Это стадия юного хомяка(почти 15 лет)? ..При этом моя пряжа на антресолях и пару нижних шкафов занимает(кг 15-20, не больше).. Есть из чего вязать.. А я вяжу, вяжу... Время, надеюсь тоже появится..

Sun-flower, как красочно!
Мой розовый для флешмоба в магазине назывался Чайная роза
на фотохостинг →

Лен - так целая коллекция в розовом цвете получится! Главное время... Учебный год начинается.

Авторы
Теги
Упоминания