Похвастушка и болтушка у Надюшки
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Девочки, рада приветствовать всех в теме похвастушек по закупке тканей и фурнитуры у Надюши Nadin. Девочки, давайте делиться идеями, опытом и советами 📌 🙃
Думаю, что отдельная тема всем пригодится:

  • всегда можно будет взглянуть, как выглядит та или иная ткань в уже готовой вещи
  • что можно сшить из одной и той же ткани


  • ПРОСТО ПОХВАСТАТЬСЯ СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ
  • ну и наконец просто поболтать о жизни
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

mariya7386, Мар 19, 2017
mariya7386
Валентинка1
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Валентинка, а где трансферы берете?

Здесь на осинке в кз Екатеринбург

Еще один хвастик с Надиной красной рибаной, безумно она мне нравится, качество отменное!!! 🌸
р-р 74 основная ткань кулирная гладь 100% х/б, отделка рибана
на фотохостинг →
1.jpg

| Похвастушка и болтушка у Надюшки

Девочки, рада приветствовать всех в теме похвастушек по закупке тканей и фурнитуры у Надюши Nadin. Девочки, давайте делиться идеями, опытом и советами 📌 🙃
Думаю, что отдельная тема всем пригодится:

  • всегда можно будет взглянуть, как выглядит та или иная ткань в уже готовой вещи
  • что можно сшить из одной и той же ткани


  • ПРОСТО ПОХВАСТАТЬСЯ СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ
  • ну и наконец просто поболтать о жизни

👯
Если кто-то пожелает поделиться собственным мастерклассом, ссылки на них могу выкладывать в заглавном сообщении 💡
В общем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! 🤗
Тема Нади тут
Девочки, голосуем на конкурсе! люди старались, шили-украшали! ну-ка, топ-топ, все на конкурс! (там красиво! 😏 ) А на следующий конкурс - чтобы все по работе подготовили - Надя запасами обеспечила, надо тратить и других людей радовать! 💈 👻
Список конкурсов на 2017 год

| Похвастушка и болтушка у Надюшки
важно

Девочки, рада приветствовать всех в теме похвастушек по закупке тканей и фурнитуры у Надюши Nadin. Девочки, давайте делиться идеями, опытом и советами 📌 🙃
Думаю, что отдельная тема всем пригодится:

  • всегда можно будет взглянуть, как выглядит та или иная ткань в уже готовой вещи
  • что можно сшить из одной и той же ткани


  • ПРОСТО ПОХВАСТАТЬСЯ СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ
  • ну и наконец просто поболтать о жизни

👯
Если кто-то пожелает поделиться собственным мастерклассом, ссылки на них могу выкладывать в заглавном сообщении 💡
В общем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! 🤗
Тема Нади тут

Девочки, на следующий конкурс - чтобы все по работе подготовили - Надюша запасами обеспечила, надо тратить и других людей радовать! 💈 👻
Список конкурсов на 2017 год
Когда Вы показали сшитую Вами модель в теме,поставьте сами на неё тэг.
Для этого:
1.Нажмите в верхнем правом углу Вашего сообщения окошко с надписью "тэги"
2. В открывшемся окошке введите нужный формат тэга " номер модели -номер журнала-мод - год " (обязательно в кавычках). Например 24-4-10
3.Нажмите "отправить".
Спасибо Вам большое заранее - так и вам, и другим будет легко найти по тегам нужную модель !!!! 😏
И не забывайте выкладывать сшитое вами в профильных темах. Для деток по журналу Оттобре ниже ссылки тем
Журнал детской моды "Оттобре - 2000-2003"
Журнал детской моды "Оттобре - 2004"
Журнал детской моды "Оттобре - 2005"
Журнал детской моды "Оттобре - 2006"
Журнал детской моды "Оттобре - 2007"
Журнал детской моды "Оттобре - 2008"
Журнал детской моды "Оттобре - 2009"
Журнал детской моды "Оттобре - 2010"
Журнал детской моды "Оттобре - 2011"
Журнал детской моды "Оттобре - 2012"
Журнал детской моды "Оттобре - 2013"
Журнал детской моды "Оттобре - 2014"
Журнал детской моды "Оттобре - 2015"
Журнал детской моды "Оттобре - 2016"
Журнал детской моды "Оттобре - 2017"

Из Надиной закупки интерлок крестики персик, рибана с/лайкрой, рибана ластик персик

девочки, помогите, пжл, советом! какой ТК отправлять в Москву? Раньше пользовалась почтой , но заказы утяжеляются 😏 и удорожаются ⁉ . СПС!

Давно не показывала новинки из Надиных тканей. Вот, что получилось на весну

Интерлок белые звезды на сером меланже, от Nadin, подружились с интерлоком циан из другой закупки

Всё шьется и шьется из Надиных тканей 😃
Интерлок космонавты и полоска бело-серая, простая пижамка, нужная вещь для сна, сшита для внука.


Добрый день! Чудесный футер из Надиной закупки

Светланка***,
Футболочка симпатюля 😏 выкройка из журнала и какого?

Lyudmila_So, Апр 18, 2017
Lyudmila_So

Светланка***,
Футболочка симпатюля 😏 выкройка из журнала и какого?

Людмила, спасибо!!! Выкройка - обычная водолазка. Рукава только отрезала, как мне надо, c углублением в центре, что бы они такие коротенькие были.

Здравствуйте! У меня хвастик из Надиного футера двунитки цвет Циан, сшила костюм для доченьки 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания