Ваш style ✂ Творим с Lovely77 ♥♥♥
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Здравствуйте, милые девушки!

В эту тему приглашаю всех осинок для обсуждения закупки Натальи Lovely77.

Делимся опытом, обсуждаем фасоны, особенности тканей, их свойства, демонстрируем готовые изделия. Мечтаем, творим в приятной доброжелательной компании наших рукодельниц.
Создаем свой неповторимый стиль, используя замечательные ткани Наташи.

Хочу обратить Ваше внимание, что тема находится в рубрике "Обсуждение закупок".
Правила форума не нарушаем 📌

Желаю всем успешной реализации Ваших проектов!

на фотохостинг →

Все картинки темы

Лола-кицюня, это невероятно, как Вы успели столько красоты сшить?))) Белое платье с бантиками монализа меня поразило совершенно, какое оно стильное и нежное! Вообще всё прекрасное, чудесно подобраны и цвета, и модели 😃 Слов нет))

п.с. пингвины и жирафы меня "убили" в лучшем смысле, - эх, было бы мне 3 года, я бы не вылазила из них))))

Инь@Янь, Сен 11, 2017
[quote mention="Инь@Янь" author=306271 post=19816362]

эти два пуловера сшиты по одной выкройке (сильно понравилась модель) 😂
а какая модель, подскажите, пожалуйста, меня покорил второй пуловер из 3д сетки, удивительный!!! давно ищу классную выкройку для "стоячей" ткани: пылится на полках кое-что подходящее)) Пуловер смотрится очень стильно и круто!

платье из рогожки с одной стороны - скромное, но когда поворачиваешься спиной... 😂 все швы проклеены флизелином чтобы не осыпались и не деформировались))

Снимаю шляпу - рогожку еще поди сшей по фигуре... Супер платье!

намучалась же я пока пришила все эти черные полосочки 😂
в этом комплекте должен был получится укороченный топ и юбка... юбка получилась, а вот укоротить топ муж запретил 😑 выглядит как платье отрезное по талии

А мне кажется, что муж прав 😂 . Ткань очень интересная, богатая, и сама по себе полупрозрачная - укороченный топ упростил бы модель, на мой взгляд.А сейчас - как раз в точку! Хотя, мне кажется, с непрозрачным телесным подкладом выше колена, типа мини-чехол из телесного муслина, было бы еще круче: все бы ломали глаза, пытаясь понять, прозрачное оно или нет: вроде и ножки видны, но сверху не светится, поди пойми)))

п.с. скорость пошива... 👻

Sladucci, Сен 14, 2017

Sladucci пуловеры из бурды №10/2016, модель 114 😃 а от рогожки я без ума! буквально на прошлой неделе носила это платье и просто в восторге!! при жаре в +30 в нем очень комфортно и практически не ощущается жара 😏
а скорость.... это дааа 😂 домашние все в шоке от моего отпуска... 2,5 недели безудержного шитья 😂

Инь@Янь, Сен 14, 2017
Инь@Янь

Sladucci пуловеры из бурды №10/2016, модель 114 😃 а от рогожки я без ума! буквально на прошлой неделе носила это платье и просто в восторге!! при жаре в +30 в нем очень комфортно и практически не ощущается жара 😏
а скорость.... это дааа 😂 домашние все в шоке от моего отпуска... 2,5 недели безудержного шитья 😂

спасибо за модель, буду пробовать!))

А у меня платье из шелка вафелька для сестрички. Она собирается в отпуск на теплые моря. 😃

Для моего манекена безумно велико. На своей хозяйке смотрится отлично. Скрадывает широкие плечи за счет оборочек и дырочек на плечах. Стройнит, поскольку платье полу прилегающее, но талию обозначает ( не мешочком) . Чтобы вы понимали :ОГ-110 ОБ-100 ОТ 92. Вот такая у нас пропорция.

*Leka*, Сен 17, 2017

*Leka* Лена, как же сестричке повезло!!! Красота!!!!!!!!!! а качество - загляденье 😘 🙉

Лена, красиво очень! Принт тоже интересный, а вафельная фактура идеальна для таких воланчиков 😏 Я свое тоже, скорее всего, выгуляю-сфотаю на море. В домашнем антураже так и не случилось 😃

Гость, Сен 18, 2017

Lanskaya
Вика, я сначала заволновалась, когда взяла в руки ткань, уж очень она воздушная. Подумала- ну как я ее шить буду, чтобы шовчики были не стянуты. Но на новой машинке все получилось очень легко. А фото- да, в домашнем антураже не очень смотрится, но сделать его на отдыхе, думаю, врядли получится, да и сестру поймать и сфотать - сейчас тоже проблема. Она вся в сборах.....

Девочки, принимайте мой вариант курточки из Наташиной стежки "Персик". Сшила буквально за два дня, надо было успеть к ДР моей маленькой музы и очень к стати, т.к. похолодало и курточка носится весьма активно. Все ткани включая трикотаж на воротнике и коралловую плащевку брала у Наташи. Куртка была задумана как взрослая т.е. с рельефными швами приталивания, карманами и застежка асимметрической застежкой по типу "косухи" , потому выкройку делала сама на р. 92, ушло 0.5м стежки, все до последнего лоскутика. Шилась довольно легко если бы не такие маленькие детали. Самое сложное было из такого метража выкроить детали и совместить все строчки простежки. Курточка получилась очень нарядная, мягкая и прямо невесомая как пушинка. Наша манюня не очень любит одеваться, а эту курточку одевает с удовольствием. Наташенька огромное спасибо тебе за шикарную ткань! Ну теперь на хозяйке и детали.
И совет для тех, кто будет шить из стежек - после раскроя сразу закрепите концы строчек простежки, а то нитка очень тоненькая и шелковистая и все время норовит убежать, а то я этого не сделала и всю дорогу ловила распускающуюся стежку. Всем творческих удач.

Добрий вечер всем -всем !!! Покажу свой вариант хвастика из стежки .Куртка-плащик очень мягенькая легкая невесомая и теплая .Внутрение швы обработала сантиметровым хб кружевом .края окантовала трикотажем под кожу.Накладные карманы в рамку .
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ставна, Сен 30, 2017

Ставна не вижу фото)
Хотела написать, что у нас в городе встретила стёжку перья и другую но такого же плана - 1860 грн за метр.!!!
Наташа, спасибо тебе ещё разочек!!!!

Привет, девочки! Не знаю, насколько корректно поступлю, но хочу показать вам платье из ткани, очень похожей на Наташин лен Валентино. Фотки прислала подруга со свадьбы другой нашей подруги 😂 Так вот в этом самом платье девочка-гостья. Происхождение платья (покупка или пошив) неизвестно, просто на мой взгляд очень красиво, может какой-нибудь юной особе с длинными ногами пригодится идея.
P.S. Простите за обрезанные фото (сами понимаете...))), хозяйка платья особа очень социальная, так что не против демонстрации на столь уважаемом форуме)



[

AnnaOstrovskaya, Окт 01, 2017

AnnaOstrovskaya
Красивое платье! И девочка хороша! Я даже ее узнала 😏 (учились в школе в параллельных классах).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания