Ваш style ✂ Творим с Lovely77 ♥♥♥
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Рег.
07.06.2010
Сообщ.
3944

Мар 03, 2017 12:02

Здравствуйте, девушки!
В эту тему приглашаю всех осинок для обсуждения закупки Натальи Lovely77.
Делимся опытом, обсуждаем фасоны, особенности тканей, их свойства, демонстрируем готовые изделия. Мечтаем, творим в приятной доброжелательной компании наших рукодельниц. Создаем свой неповторимый стиль, используя замечательные ткани Наташи.
У нас появилась Коллекция идей. https://goo.gl/photos/hfDT1xrNKXwJxbjq7 Добавляйте, вносите свою лепту, папка доступна любому пользователю.
Для тех, кто ищет определенную ткань (для изделия, декора или просто для коллекции Smile ) открыт альбом Ищу отрез https://goo.gl/photos/VkEgWW9pFm5kfaKV7
Размещаем фото и оптимальный желаемый метраж. Все остальные вопросы решаем в личной почте. Никаких продаж, обменов и т.д. в теме не осуществляем Exclamation
Хочу обратить Ваше внимание, что тема находится в рубрике "Обсуждение закупок".
Правила форума не нарушаем. Exclamation
Желаю всем успешной реализации Ваших проектов! Creator
Девочки-красавицы, всех с наступившей весной!

Все картинки темы

Инь@Янь, Сен 11, 2017

Инь@Янь
Очень плодотворный отпуск!!!)))
Брючки очень понравились, сидят классно!
И джемпер из сетки бомба!

Инь@Янь, Сен 11, 2017

Инь@Янь очень замечательный отпуск получился. А еще- четыре мои хотелки вами сшиты. Посмотрела- и убедилась, что надо таки их сшить.

*Leka*, Сен 11, 2017

*Leka*
Рада, что помогла)) а что за модели, если не секрет? Laughing

Инь@Янь, Сен 11, 2017

Инь@Янь
синее платье- давно на эту модель смотрю, платье из рогожки- пока не придумала из чего бы его сшить. блузка с рукавами, разной длины- шила из трикотажа монализа . Хочу повторить в другом варианте ну и красное платье- отделка мне на нем понравилась. Но опять-таки пока не придумала из чего.... лен бы на него подошел ...

Инь@Янь, Сен 11, 2017

Инь@Янь Замечательные пошивушки, такое разнообразие! Не подскажите ли брючки из какого номера Бурды? много ли подгоняли? сидят просто отлично! спасибо.

fontan, Сен 11, 2017

fontan
брючки из № 2 2016г., модель 113. Модель шикарная! молния сбоку, что очень упрощает пошив Laughing штанины довольно узкие, подгонять особо и не пришлось)) только сразу нужно померить длину и учесть хитрую подгибку Cock

Лола-кицюня , ты в тренде Family Look Exclamation Вроде бы и не сложные модельки , но их 3-х слойность поднимают в этот ранг , или в количество Wink Очень мило смотрятся !

Инь@Янь , а твой отпуск - это полгода ? Laughing Или ты не спала , не ела , или нашла способ умножить часы в сутки ? Cock Достойные платья , и брючки , и все остальное ... Лариса , приглядела 4 хотелки , у меня список подлиннее Embarassed Хотя одну из них как раз шью сейчас .
Очень "косо" - любя Laughing смотрю на синее платье . Как выкройка ? И какой метраж израсходован ?
Была б твоим начальством , отправила хоть на целый год в отпуск !!!

neznakomochka, Сен 12, 2017

[quote mention="neznakomochka"
Очень "косо" - любя Laughing смотрю на синее платье . Как выкройка ? И какой метраж израсходован ?

[/quote]

Да-Да, я тоже присматриваюсь к этой выкройке и прошу подробностей. Спасибо.

neznakomochka fontan ткани ушло 1.2-1.3, точно не помню Laughing выкройка неплохая, очень даже хорошая)) зная мой рост, сразу добавила длину лифа (и то шов получился выше талии ) и немного подгоняла вытачки на юбке Smile а так все хорошо село Cock

Инь@Янь количество и разнообразие моделей впечатляет, а сроки просто поражают. Умница, красавица, рукодельница, эх повезло же твоему мужу. Cock Вышивка, это особое искусство. Очень красиво!
neznakomochka Люда, спасибо. Very Happy Модели не сложные, только вот ткани было с гулькин нос, два куска 0.85 и 0.65м, маленькую модель вообще не видела, а большая пришла только на одну примерку, да и сроки были сжатые - 3 дня. Прошва цветная и белая такого качества, что распороть и перешить точно бы не получилось, а платье надо было посадит точно по фигуре, в общем делала макет из бязи, подгоняла по фигуре (это была первая примерка и последняя) и потом по нему уже кроила платье и шила без примерки. Из обрезков получилась бабочка для сыночка.
Покажу, сшитое этим летом. Моя любимая и самая ненаглядная модель
Белый батист и фатин "Бантики" .
Туника и лосинки из интерлока в горошек капучино
Комбинезон из хлопка в полосочку и футболка "Единороги"
и еще куча всякого трикотажа: футболки, лосинки, трусы, пижамки и т.д.
Ну и немного для себя.
Свитшот из футера "Газетка" и фиолетового итальянского футера( долго же я его подбирала) и для Марьяши свитшот "Зайцы" и лосинки
Туника из трикотажа Моннализ "Букеты роз" и остатков розовой шелковой органзы
А это просто красивая фотка, платье из ангорки с розой я уже показывала, теперь оно стало туникой , ну и я со своей музой

Лола-кицюня Вау, это контрольный???? Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
Как все подобрано!!! Вот кому реально повезло!!!! Я в культурном шоке.

Лола-кицюня Какая красотуличка lady Все такое красивое! Спасибо, за утренний позитив!

Лола-кицюня Муза шикарна! Да что там, вы обе бесподобно хороши!

Лола-кицюня Какая красота!!!!!! Слов нет. Только Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Шикарные красотки. Спасибо за порцию хорошего настроения.

Авторы
Теги
Упоминания