По следам Лало - кардиганы,платья крючком и спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приветствую всех желающих присоединиться к нашей дружной компании!
В этой теме мы будем вязать:

1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг →
4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → 6. на фотохостинг →
7. на фотохостинг → 8. на фотохостинг →
9. на фотохостинг → 10. на фотохостинг → 11. на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Kseniya777, Сен 24, 2016
Kseniya777

ksusha55555, огромный объем работы... Круто!)

Да уж))) даже ни сколько объемно. .сколько нудно для меня показалось))) но результат в принципе порадовал))) не знаю..появится ли желание повторить))..хотя другая палитра цветов в воображении зависла)))

ksusha55555, Сен 24, 2016

ksusha55555, это все равно,что ткань самой соткать)) 👍 изготовить основу, сделать переплетения.. 😱😤😁 меня бы на такое не хватило 😂

ksusha55555, Сен 24, 2016

ksusha55555, Ну как всегда, слов нет..... 👻 👻 👻 👻

mamo, Сен 28, 2016

mamo, какие прикольные пузыри 😃 А что за ниточка у вас и сколько ушло?

Lenka-Lenka, Сен 28, 2016

Lenka-Lenka,
2,5 мотка ANGORA GOLD BATIK SIMLI

mamo, Сен 29, 2016

mamo, в одну нитку и симпатично получилось. Не рыхло вроде. А спицы?

Всем участникам, привет. Вот появилась возможность показать фото на "модели": на фотохостинг → справку по пряже давала ранее (вязала на спицах 6). Ещё бы связала, жаль никто не заказывает 😂 . Но из всех Лало , что я вязала, он самый любимый.

Lenka-Lenka, Сен 29, 2016
Lenka-Lenka

mamo, в одну нитку и симпатично получилось. Не рыхло вроде. А спицы?

спицы 4,5

Всем приветы. Вот что откопалось в инсте.
Наша Рапунцель в разных ракурсах.
на фотохостинг →
Обратите внимание на нижний край.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки..всем привет! Начала свои мандаринов дольки...и назрел вопрос к тем, кто уже вязала. ..Скажите..плиз..вы ВТО делаете по окончании работы?

Девочки, дайте пожалуйста ссылку или ткните носом где можно посмотреть вязку лалокардигана со спущенными петлями?
Когда начинать убавлять петли в косах?

Проба "Лохматый шмель", но совсем не лохматый - травка с коротким ворсом. Сп. №4. Избегая швов, кокетку вязала по кругу.

ksusha55555, Окт 04, 2016
ksusha55555

Девочки..всем привет! Начала свои мандаринов дольки...и назрел вопрос к тем, кто уже вязала. ..Скажите..плиз..вы ВТО делаете по окончании работы?

, стирала только образец, он прибавил в длину не сильно, поэтому вязала с расчетом, что кардиган как и все Лало после стирки даст плюса в длину примерно 5-7 см + немного плюса от веса самого кардигана. Т.к. вязала себе и у меня он черно-серый, то готовый не стирала пока, если только к весне освежу. 😏

mamo, Окт 05, 2016
mamo

Девочки, дайте пожалуйста ссылку или ткните носом где можно посмотреть вязку лалокардигана со спущенными петлями?
Когда начинать убавлять петли в косах?

, в теме "Градиент из кос- кардиган спицами" Любик@ со стр.333 дает своё описание кардигана со спущенными петлями. (И кстати , как Вас зовут?)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания