По следам Лало - кардиганы,платья крючком и спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приветствую всех желающих присоединиться к нашей дружной компании!
В этой теме мы будем вязать:

1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг →
4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → 6. на фотохостинг →
7. на фотохостинг → 8. на фотохостинг →
9. на фотохостинг → 10. на фотохостинг → 11. на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Gray Kardinal, Наташа, пупырки красивые, только совсем непонятен масштаб. это полочка? и какого эффекта хочется?
ну да, чем больше петель и размер спиц, тем пышнее пузырь.
у меня скоро финиш! 🙅

Девочки,милые,показывайте, пожалуйста,фото того,что навязали. Это очень стимулирует и интересно очень!!

Девочки,спасибо за "критику".
Поскорее присоеденяйтесь,хотелось бы увидеть и ваши "плоды мучений" 😂
Лена,да это полочка,примерно 28×28см .
Упругость хорошая и уверена что после обработки форму не потеряет.
Связала ещё и в одну нитку образец,приложила-не,не то,рыхло...
Продолжаю в две нитки вязать
Как довяжу,так пойму-нравится оно мне или нет 😂 .
С нетерпением ждём твоего финиша.(что бы к утру было всё готово 😈

Девочки я пока в кустах (конспектирую). Доделаю для заказчицы кардиган и через неделю к вам . 😃

Выкройка вот этого пальто вполне может нам пригодиться,разве что может сделать уже рукав и на полочке горловину закруглить

belosvetika

Фотографии в альбоме ««Меховое» пальто или кардиган (из Phildar и от ЛАЛО)», автор Belosvetika на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки,вот смотрю я на платье,мне кажется, или на нем пузыри идут в шахматном порядке : пузырь,кол -во петель равное пузырю лицевой гладью,пузырь.вот сижу мучаю свой образец - пытаюсь найти оптимальное кол-во петель в пузыре.

mimiki85, Сен 30, 2015

mimiki85, вот и я о том же:белая туника связана в шахматном порядке,в пузыре по 3 петли(как в описании,что давала Олеся).А вот серое платье связано в той же технике как и кардиган.

| Большое спасибо за описание! Gray Kardinal, Сен 29, 2015

Спасибо за описание. Буду пробовать 😃 !

на фотохостинг → Вот мой плод мучений Вяжу на 8 в 3 нитки 140-50м. Если брать в 2 нити,то объёма нет на фотохостинг → совсем. Не знаю получится у меня что-то или нет,но как узнать,если не попробовать.

Hell60, Сен 30, 2015

Hell60, мне нра...,даже очень!
Продолжайте в том же духе.

Наталья,спасибо! Мне тоже нравится пока,но вот что будет дальше? и самое интересное как эта красота будет на мне сидеть? Ха-ха! Кардик так нравится,что бросила платье на полпути

на фотохостинг →
вот еще платье нашла.. мне кажется здесь просто полосами связано а потом сшито.. а кто-нибудь платье вяжет?

Spil'ka, Сен 30, 2015

Spil'ka, здесь точно полосы, смотрится ниче так)

Missis Smith, Сен 30, 2015

Missis Smith, если полосы сделать поуже, и мне кажется, немного поменьше дырки, то будет как серое)
(хотя, может это платье именно так и задумывалось)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания