По следам Лало - кардиганы,платья крючком и спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приветствую всех желающих присоединиться к нашей дружной компании!
В этой теме мы будем вязать:

1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг →
4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → 6. на фотохостинг →
7. на фотохостинг → 8. на фотохостинг →
9. на фотохостинг → 10. на фотохостинг → 11. на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Alina000, Июн 01, 2016

Alina000, а у вас нет случаем схемы? по какой вы вяжете?

Всем приветики
Девочки ловите фото лало от наших шпионов)))
как видно по фото все мандаринки вяжутся по 2 полоски, и сказали за счет этого сидят то лучще))
выгружаю все что сфотали)) но пряжа немного колючее, хотя тете вязали из ангоры голд))) ну вот, у кого какие советы по пряже есть
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

vladigirl07, Сен 22, 2016

vladigirl07, шпионам респект!!! 😎
Вот бы хоть одну фотку анфас 😂
Но и на том спасибо!

качество и ракурсы не ругайте) и так фотали из под тяшка))))

kristi_oren, Сен 21, 2016

kristi_oren, к сожалению схем нет( вяжу по картинкам)

Это же зара)))


Всем доброго вечера!
Наконец-то могу выложить результат своей шотландки. Получилось полноценное пальто) Пряжа Ализе Ангора Реал 40, ушло около 1200... (450г фиолетовый, 450 оранжевый, 250г зеленый ). Основа - филейная сетка в две нити крючком #6, далее протяжки в шесть сложений..Воротник вязала "фурланой ".

ksusha55555, Сен 24, 2016

😎 😎 😎 ksusha55555, слов нет! 😂

Gray Kardinal

😎 😎 😎 ksusha55555, слов нет! 😂

Спасибо))) наконец-то дошла очередь до мандариновых долек))) пряжу уже получила...Приступаю на след.неделе)))

ksusha55555, Сен 24, 2016

ksusha55555,
Cупер! Браво!

ksusha55555, Сен 24, 2016

ksusha55555, после первых Ваших публикаций с нетерпением ждала окончания работы. Очень красиво! Уже пишу конспекты.... Меня вопрос только мучает: а нитки не выдергиваются если случайно за что-то зацепишься? Хочу себе , но машины нет, вот как в общественном транспорте такое пальто пройдет испытание 😳 .

Tanechka123, Сен 24, 2016
Tanechka123

ksusha55555, после первых Ваших публикаций с нетерпением ждала окончания работы. Очень красиво! Уже пишу конспекты.... Меня вопрос только мучает: а нитки не выдергиваются если случайно за что-то зацепишься? Хочу себе , но машины нет, вот как в общественном транспорте такое пальто пройдет испытание 😳 .

Танечка..честно говоря одела один раз для "фотосессии ")))..Но..думаю..если зацепишься. .то протяжки скорее всего на месте не останутся...Хотя...любая вязаная вещь в таком случае вряд-ли "выдержит испытание".
В принципе..сами по себе протяжки не"гуляют"..я парогенератором хорошенько прошлась по полотну..и все на своем месте закрепилось)

ksusha55555, Сен 24, 2016

ksusha55555, огромный объем работы... Круто!)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания