Кладезь идей из добра Пуговки
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Девочки, рада приветствовать всех в теме похвастушек по закупке рукодельного у Светланы pugovka-y

Думаю, что отдельная тема всем пригодится:

всегда можно будет взглянуть, как выглядит та или иная ткань в уже готовой вещи

что можно сшить из одной и той же ткани 💈

ПРОСТО ПОХВАСТАТЬСЯ СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ

ну и наконец просто поболтать о жизни ⛱

В общем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! 🤗

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Выползу из глубочайших кустов с этим ремонтом ничего не успеваю 😝
Светины молнии (не устану благодарить и радоваться сколько нахомячила 💋 🎉 ) и сублимашки конечно же 😏

Юля, балдею от твоих дневников и блокнотов-супер просто! 🙉 👍

Хочу показать как использовала Светины сублимации и сэндвич. Спасибо!

Использую потихоньку фурнитуру (пуговки, наконечники на шнурке шортов, лента "Hend made"- для обозначения переда 😃 , и нитки, которыми всё это сшито) купленную в этой закупочке:
Фотографии в альбоме «Для племянника», автор eganzhinova на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всееем!!! 🐰 Вот я и добралась до своих нажитых запасов курточных тканей))))) Света и твоя плащевка (ну, кроме белой, которую я таааак хотела ухватить)))), и наполнитель и даже ограничитель для шнура))),ну и сублимашка тоже))) Моя первая курточка и далекооо не последняя, в голове идей миллион!!! Спасибо ограмаднейшее!!!
А платье с Одри-это моя первая работа с сублимацией, сэндвич тоже твой))), как и на футболочках 🌸

Света, спасибо за лоскутки! начался новый уч год и понадобились рамки, а в садике как всегда нету денюжков и все хотят чтобы бесплатно и красиво. придумались вот такие рамки а-3 и а-4. https://yadi.sk/i/8tKHsEhG3MNVpk

Привет!!! я тоже с хвастиками сублимашками))) в курточке еще Светина сиберия микро 100 (два слоя) и ограничители шнура, розовая и ментоловая кулирка с лайкрой и кулир хб рыбки. Вот постоянно задаюсь вопросом, почему я там мало заказала той или иной ткани, ну почемуууууу?
Костюмчики р-р 86 и 80(из ментола), курточка р-р 110. Спасибо, Светочка!!! 🌸



И снова я))) Привет!!! Основательно "подсела" на сублимации, а еще несколько месяцев назад читала у девочек, которые шьют- "рисунок сублимация" и думала-что такое сублимация, вообще не понятно, даже представить не могла, что вот так самой можно рисунок перенести на ткань)))
Хвастики: полукомбинезон для малышки Яночки р-р 80-86, материал: Дьюспо Milky, утеплитель-Сиберия Micro 100 (один слой)(Светочкин), флис антипиллинг, молния Светина))), ну и сублимшка, конечно тоже Светина)))
Туничка р-р 98-104 Светина сублимашка))) и вот мучаюсь сомнениями, заказывала у Светы интерлок бирюза, по-моему это он (просто дома еще два отреза в голубых тонах)
Света, очень рада, что когда-то забрела к тебе в тему, спасибо!!! 🌸

Solnce_1, Сен 08, 2017

Solnce_1 какие клевые курточкииии 😘

Я тут давно ничего не показывала, особо не до шитья было, ремонт в комнате делали. Но немножко успела.

Постельное из Светиной бязи хай-тек и одуванчики, 2 комплекта: простыня 220*220, 2 пододеяльника шириной 150, 3 наволочки.

3 одеяла из старых пододеяльников и сиберии 200 (на фото только одно попало). По теплоте скажу так: когда на улице ночью выше +5, под ним можно спать с открытой форточкой. Если ниже опускается температура, то тут я уже мерзну и одеяло не спасает, приходится форточку закрыть.

Комплекты для дежурства в детском саду: 2 фартука и 2 колпака из бязи со звездами.

Блузки школьные из жаккарда с ромашками.

Привет всем!!! Хвастик из раздела "ну почему я заказала так мало этой ткани"))))) великолепный розовый кулир х/б с лайкрой, работать с таким одно удовольствие!!! Комплект р-р 42. В очередной раз большущее спасибо!!! 🌸

Оооооо!!!!

Solnce_1, милое белье! А на какой распошивалке Вы отстрачивали швы?

Crosha, Сен 29, 2017

Crosha, спасибо! Brother 2340CV

Оранжевая мягкая плащевка, сиберия классник 80гр и молнии от Светланы)))
Комбез для младшей


и куртка для старшей)

В распродажу нахапалаааа, вот потихоньку шью - на юбочке/рукавчике/заколке фатин Розовый неон(ушло чуть меньше метра), спасибо 🌸 ,
получился отличный комплектик на ДР внучки- на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания