Кладезь идей из добра Пуговки
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Рег.
07.05.2010
Сообщ.
7578

Апр 03, 2017 02:58 | Кладезь идей из добра Пуговки

Девочки, рада приветствовать всех в теме похвастушек по закупке рукодельного у Светланы pugovka-y

Думаю, что отдельная тема всем пригодится:

всегда можно будет взглянуть, как выглядит та или иная ткань в уже готовой вещи

что можно сшить из одной и той же ткани Строчу и шью

ПРОСТО ПОХВАСТАТЬСЯ СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ

ну и наконец просто поболтать о жизни Чай, кофе?

В общем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Let's be a friends!

Девочки, на следующий конкурс - чтобы все по работе подготовили - Света запасами обеспечила, надо тратить и других людей радовать! Строчу и шью Держите меня семеро!
Список конкурсов на 2017 год
Когда Вы показали сшитую Вами модель в теме,поставьте сами на неё тэг.
Для этого:
1.Нажмите в верхнем правом углу Вашего сообщения окошко с надписью "тэги"
2. В открывшемся окошке введите нужный формат тэга " номер модели -номер журнала-мод - год " (обязательно в кавычках). Например 24-4-10
3.Нажмите "отправить".
Спасибо Вам большое заранее - так и вам, и другим будет легко найти по тегам нужную модель !!!! Cock
И не забывайте выкладывать сшитое вами в профильных темах. Для деток по журналу Оттобре ниже ссылки тем
Журнал детской моды "Оттобре - 2000-2003"
Журнал детской моды "Оттобре - 2004"
Журнал детской моды "Оттобре - 2005"
Журнал детской моды "Оттобре - 2006"
Журнал детской моды "Оттобре - 2007"
Журнал детской моды "Оттобре - 2008"
Журнал детской моды "Оттобре - 2009"
Журнал детской моды "Оттобре - 2010"
Журнал детской моды "Оттобре - 2011"
Журнал детской моды "Оттобре - 2012"
Журнал детской моды "Оттобре - 2013"
Журнал детской моды "Оттобре - 2014"
Журнал детской моды "Оттобре - 2015"
Журнал детской моды "Оттобре - 2016"
Журнал детской моды "Оттобре - 2017"

читать дальше

Все картинки темы

com*alone2101, Авг 21, 2015
com*alone2101

janettaK , классное платьюшко!Завидоваю тихо всем,кто умеет шить платья,и кому они идут!

Ой, спасибо за комплимент! А по моему платья всем идут, особенно когда каблучки нацепить, и сразу походка летящая И я вся такая в образе! (вот такая Very Happy ) и как-то визуально стройнеешь тут-же на пару кг Very Happy

janettaK, Авг 21, 2015
Alexis13, Авг 24, 2015

на фотохостинг →

Вот быстренько наваяла маме футболку из ткани от себя))) к себе покинула..с чёрными лосинками смотрится)))) изв за фото..надо было отдавать)

Я не знаю почему..но она у меня перевернулась на бок и ничего не могу с этим поделать

а что, хорошо кулирка такая смотрится, кстати на любой возраст пойдет, даже на грудничков, все от фасона и отделки зависит...
молодечик Cool , нашла время, порадовала маму Smile

omega4000, Авг 27, 2015

omega4000 , она ужо другую просит чтоб рукав подлиньше))

pugovka-y, Авг 28, 2015
pugovka-y

omega4000 , она ужо другую просит чтоб рукав подлиньше))

ну это понятно, холодает... а потом попросит куртку Very Happy

pugovka-y, Авг 27, 2015
pugovka-y

Вот быстренько наваяла маме футболку из ткани от себя))) к себе покинула..с чёрными лосинками смотрится)))) изв за фото..надо было отдавать)

Ну прям кружево!!! Отлично смотрится футболка!

omega4000, Авг 28, 2015
omega4000
pugovka-y
читать дальше

ну это понятно, холодает... а потом попросит куртку Very Happy

Я верхнее не шила.лёгкое пиджаки..а вру..детям комбезы и куртки были сшиты в стародавние времена..когда о плащевке толком и не знали ничего и её в продаже и не было

Классно! Это же для девочки?
Вот любой девочке расцветка пойдет, от 0 и старше. Я даже представляю себе крохотное платьице для новорожденной, а отделка розовая окантовочка или экрю. Бантик миленький сбоку, а в центре крупный стразик или кабошон твой с полужемчугом....мммм... или слип с розовыми рюшами на попке, ахххх....
жалко, у меня опять мужжжжик родился....

omega4000, Авг 28, 2015
omega4000

Вот любой девочке расцветка пойдет, от 0 и старше. Я даже представляю себе крохотное платьице для новорожденной, а отделка розовая окантовочка или экрю. Бантик миленький сбоку, а в центре крупный стразик или кабошон твой с полужемчугом....мммм... или слип с розовыми рюшами на попке, ахххх....

а че ..в седующий раз девочк будет

omega4000, Авг 28, 2015
omega4000

Да, да! я со своим мужичьем могу только помечтать о таком пльтьице, а потом шить очередные шорты Very Happy

pugovka-y, Авг 28, 2015
pugovka-y
omega4000
читать дальше

а че ..в седующий раз девочк будет

мужа кондратий хватит, не надо Shocked

Авторы
Теги
Упоминания