Кладезь идей из добра Пуговки
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Девочки, рада приветствовать всех в теме похвастушек по закупке рукодельного у Светланы pugovka-y

Думаю, что отдельная тема всем пригодится:

всегда можно будет взглянуть, как выглядит та или иная ткань в уже готовой вещи

что можно сшить из одной и той же ткани 💈

ПРОСТО ПОХВАСТАТЬСЯ СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ

ну и наконец просто поболтать о жизни ⛱

В общем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! 🤗

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Кладезь идей из добра Пуговки

Девочки, рада приветствовать всех в теме похвастушек по закупке рукодельного у Светланы pugovka-y

Думаю, что отдельная тема всем пригодится:

всегда можно будет взглянуть, как выглядит та или иная ткань в уже готовой вещи

что можно сшить из одной и той же ткани 💈

ПРОСТО ПОХВАСТАТЬСЯ СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ

ну и наконец просто поболтать о жизни ⛱

В общем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! 🤗

Ну вот, продолжаем... 😃
Света, добрый вечер!
Покажу кофточку из купленного здесь футера 2-нитки с начесом.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мы зазываем лето. 😃 Два платьица на основе футболочки 14 из 2012/3 рост 98 Оттобре. Одна для себя, другая для крестницы. Кулирка с принтом х/б от Светы.

на фотохостинг → на фотохостинг →

И хвастану ещё - жакетик для дочки из футера с клубничками.... ,трикотажный жакет из футера 2-нитки на подкладке из кулирки х/б по модели 24 из Оттобре 2014/1 (только капюшон сделала двухшовным). Трикотажный жакет сшила с подкладкой по МК мамы Юси, так как лето в этом году оказалось весьма прохладным.
на фотохостинг →

У меня небольшой хвастик из Кулирная гладь с лайкрой. Фон темно-синий. 😃 на фотохостинг →

Привет!Надо же,только на днях думала,что нужна такая темка,так интересно смотреть,что девочки шьют из таких же тканей,которые у меня есть!Лусия умничка,пока другие думали - взяла и сделала!
Футер по предзаписи,черный и серый меланж,старший вдруг оценил такие бриджики
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Третьи решила сделать поинтереснее
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А это младшему,футер и кулирка камуфляж детский
на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо Светлане за ткани 😘 ,скоро еще молнии приедут 🌟

Ура! тема с хвастиками! 😃
Спасибо за тему!
перенесу из темы сюда и добавлю новенькие.
помпон из песца- перешила из опушки, еще на один помпон мех остался 😏
на фотохостинг →
на фотохостинг →
всеми любимая резинка Джуниор стайл на труселях для старшего сына
на фотохостинг →
молнии на плаще для дочки
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
спортивные брючки из футера серый меланж
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Спасибо Света, поддерживаешь нас в кризис 😃

omega4000, Авг 16, 2015

omega4000 , спасибо что показали труселя, я еще зимой на эту резинку смотрела,но почему-то решила что на трусы она не пойдет(в основном из-за цены,я такую брала по 75р/м,и то только малому шила,большим мальчикам дорого выходит),и еще я такую на помочах видела.Теперь всем буду шить!

Девочки привет..я тут ещё отсыпаюсь после трудового марафона..а у вас все так активно и красиво)) спасибо огромное Лусии..завтра ссылку из темы сделаю..
Да всегда интересно как выглядит твоя тряпочка в изделии)) тем более вы все такие умнички и с фантазией)
Отдельное спасибо omega4000 Елене..за рекламу своих изделий.. которые подняли продажи резинки))) я именно её там и видела..но своим не шила из за нехватки времени))
Творческих Вам успехов!!!! 😃

Девочки, я сама была шокирована ценой на эту резинку, но чуйка моего хомяка не подвела. резинка довольно плотная и неплохо тянется, что делает её пригодной и для белья, и для помочей 😎
Спасибо, Света! Теперь столько всего натворим 😃 😃 😃

Ну пока еть возможность мне брать её недорого..буду возить

omega4000, Лена, а шапочку сами вязали? Так ровненько... 😃 И ура-а-а-а, с почином показа хвастика с молнией!
Я тоже заметила эту резиночку с надписью, хочу попробовать боксёры сынишке сшить, а то у нас уже почти все трусы износились....
А футеры пролетели мимо меня, я тогда в отъезде была...Как здорово у вас, девочки, получилось...
канна@, Татьяна, симпатичный комплектик получился с кулиркой в горошек. Я пока ещё её не освоила, только прикидываю.. 🙄

Лусия, шапочку я вязала сама, на 5 спицах. спасибо, Лена 😃 очень приятно.
молнии приспособились почти сразу к этой плащевке, они прямо очень к тему сюда пришлись 😏
сейчас народ начнет шить куртки и покажет молнии во всей красе 😃

Всем привет. Я тоже хочу похвастаться красивыми молниями.
Здесь на толстовке для дочки.
на фотохостинг →
Костюм в подарок для золовки. Молния идеально подошла к коралловому велюру.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Скоро и за курточку возьмусь из Светиной плащёвки и подвяза.
Спасибо.

janettaK, Авг 21, 2015

janettaK , классное платьюшко!Завидоваю тихо всем,кто умеет шить платья,и кому они идут!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания