Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Komiljfo, грустно.
Даже носки не вяжутся .
Покажу из запасов .

Связаны из Ализе Артисан и маленьких остатков носочной пряжи .
Спицы -2.5
🙅
Ирина, теперь кофе будем пить у нас на кухне.
Жду встречи . 😏

Как жаль, что Осинка с 1-мая прекратит своё существование. Очень грустно расставаться со старым домом и тяжело привыкать к новому. Если мы не властны на что-то повлиять, принимаем и идём дальше. Большое спасибо всем посетителям кафешки. С вами было приятно творить, пить кофе и чай, шутить и делиться опытом. Я счастлива,что в нашей теме не было негатива.
Расставться грустно, но это было прекрасное время. Идём вперёд. Меня можно найти в Инстаграм https://www.instagram.com/iri_amber
или в Телеграмм по имени iri_amber мой канал, пока пустой https://t.me/iriamber Я есть в ВК, но там практически не бываю.

Всё в жизни приходит и уходит, всё меняется к лучшему или нет - это ход времени и шаг вперёд. Всем сердечно желаю много хорошей пряжи, здоровья и мира. Люблю, обнимаю.
До встречи.
Ваша Komiljfo

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Подсох снудик. Объем держит, но до стирки мне нравилось больше. Может надо поплотнее вязать на более тонких спицах. Убрала до осени.

на фотохостинг →

Иллара, Июн 08, 2017

Иллара хорош, убери до осени, а там будет как так и нужно

Гость, Июн 08, 2017

Koons Видела, видела эти модели. Интересные.
А как насчёт совместника?


Погода у нас налаживается.
Завтра постараюсь сфотографироваться.
Цвет по-прежнему не передается 🙁

Гость, Июн 09, 2017

nellius
изысканно!
кофточка в тон отделки туфель, надо еще и интерьере интересном, и будет ВОГ

Гость, Июн 08, 2017
nellius

...Ни за что не угадаете, какой цвет правильный.
Зеленый. 😂

А у меня на экране голубой, серо-голубой, бирюзовый и серо-коричневый... ⁉
Ну, и какой из них зелёный ? 😂

Гость, Июн 08, 2017

Koons , я обе хочу, особенно вторую. Верх - точно, фриформ, как ни как 😈 , у меня под неё даже ниточки есть и уже знаю, как под себя модифицировать... главное модель не забыть, но не раньше осени. Это в средней полосе и выше маябрь мягко переходит в июбрь, а у нас парёж уже, на солнце термометр зашкаливает, у него таких цифров нет.

NataD, Июн 10, 2017

NataD Наташа, в том и проблема, что ни одно фото не передало реальный цвет!

Поздравляю с днем вязания! Мы собрались и повязали. Хотелось в парке, но Питерская погода спугнула.

Доброе утро! Молодцы девочки! И посидели, и повязали, пообщались, кофейку попили - день прошел не зря! Избавляюсь от остатков, а они что-то меньше не становятся. У нас пасмурно, но относительно тепло, обещают опять дождь.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Гость, Июн 10, 2017
nellius

NataD Наташа, в том и проблема, что ни одно фото не передало реальный цвет!

а я, балда, подумала, что из представленных цветов выбрать нужно 😕

kuzzina

Поздравляю с днем вязания! Мы собрались и повязали. Хотелось в парке, но Питерская погода спугнула.

При такой дружной кампашке и в кафе тоже отлично получилось. А меня наша краснодарская погода тоже напугала, на солнце можно не хуже мороженого расплавится. Сегодня вот уже сплит включила. Всех разогнала, сижу с розочками Аси Вертен ковыряюь. МК нет, смотрю на фотки, пытаюсь своё изобрести. Распустила уже раз 5, началО вырисовываться. 😂

Архаша , да при таком славном пристрое, пусть и не заканчиваются. Дитё то как радо. Редко кого поймать сфотаться, да ещё с такой улыбкой очаровательной и искренней. (дети замучены фотками, мой вот с дедом ходить вообще не любит, если тот с фотиком 😈 )

NataD, Июн 11, 2017

NataD , спасибо! Это она еще не в настроении, а фоткатся любит - подожди, ножку поставлю, кокетка! Вот .юбку связать надо, а пряжи не хватает из остатков, придется бежать в магазин, а ведь моточек и половинка обязательно останется - опять надо будет думать и куда его деть, ветер у нас холодный, но солнышко, пришла переодеться, а то всю продуло насквозь 😂

Иллара, очень он красное вязание получилось...прям выпуклые волны какие то 😃

Нель,заинтриговала ,и цветом и исполнением. Покажись уж ее всей красе. 😂

Тай, как твоей внучка нравится носить тобой связанные вещи...она прям светится вся....

А мне нечем хвастаться, покажу свою покупку. 🙃

Rady, Июн 12, 2017

Rady , да Наташ, она любит их носить - единственная, кто носит. Наташ, смотрю на покупки и облизываюсь, и мысленно делю их пополам 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания