Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Komiljfo, грустно.
Даже носки не вяжутся .
Покажу из запасов .

Связаны из Ализе Артисан и маленьких остатков носочной пряжи .
Спицы -2.5
🙅
Ирина, теперь кофе будем пить у нас на кухне.
Жду встречи . 😏

Как жаль, что Осинка с 1-мая прекратит своё существование. Очень грустно расставаться со старым домом и тяжело привыкать к новому. Если мы не властны на что-то повлиять, принимаем и идём дальше. Большое спасибо всем посетителям кафешки. С вами было приятно творить, пить кофе и чай, шутить и делиться опытом. Я счастлива,что в нашей теме не было негатива.
Расставться грустно, но это было прекрасное время. Идём вперёд. Меня можно найти в Инстаграм https://www.instagram.com/iri_amber
или в Телеграмм по имени iri_amber мой канал, пока пустой https://t.me/iriamber Я есть в ВК, но там практически не бываю.

Всё в жизни приходит и уходит, всё меняется к лучшему или нет - это ход времени и шаг вперёд. Всем сердечно желаю много хорошей пряжи, здоровья и мира. Люблю, обнимаю.
До встречи.
Ваша Komiljfo

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Огнеопасная, до чего красиво, одна радуга какая - залюбуешься!

Девочки😀, какая красота в кафешке!Слов нет👍👍. Я пока какое-то время помолчу, т.к. нахожусь на море😂😂, отдыхаю. Сегодня была лунная дорожка и я по ней ушла в астрал😂😂😂😂. Но я и там вяжу😀

Вернусь через несколько дней

Привет, кафешка! Есть кто-нибудь или все в делах садово-огородно-отдыхательных? 😃
Огнеопасная, прелестная малышка и джемпер классный. Кот смешной. 😃
nellius, ого, сколько уже пледа выросло ⁉ красиво получается.
Elena51, терпения тебе и сил 😘
Vali_L, это замечательно,что мама хочет быть в гуще жизни. Тельняшка классная. Люблю полоски всякие.
NataD, спасибо за выставку. С удовольствием посмотрела. Обожаю кукол 😍 И, нифигасе! 👻 сколько всяческих узоров и кусочков навязала и соединила их в тунике! Почему считаешь, что она осенняя? Очень даже подходит для Летнего настроения! Какие могут быть сомнения?! Ждём во всей красе!
Ольга_, правильно девочки заметили, где отметка " Летнее настроение"? Симпатичный топ. Очнь ждём
Rady, носки тоже люблю вязать, особенно, когда не знаю что хочу вязать 😃
octrov_natali, пижама хороша, внуку понравится, это без сомнения. Будет спать сладко-сладко. 🌛 Прочитала про заготовки и слюни по всей кафешке 😍
В этом году, наверно, у всех урожай вишен удался. Я как раз дома попала на сбор. Чего только не заготовили и сколько собрали - и со счёта сбились. Мама всех обзванивала, у кого вишнёвых деревьев нету, приглашала вишню собирать.

Я ещё в ожидании джемпера крючком от Nicolaevich. 😳

Komiljfo, Июн 29, 2018

Komiljfo, разве можно дразнить такими картинками? Я же теперь не усну. Пойду хоть кефирчиком запью слюни.

Проект "Позорный столб" 😃
NataD и Elena51, почёт и уважение кафешки. 🎉

NataD

Присоединяю свой позорный список. У меня это в основном шитье 😳
1. туника пэчворк из соседней ветки про фриформ (колупаю потихоньку)
2. дочке платье из 2-х тканей (лежит 2 года)
3. дочке сарафан в клетку (недавно тканьку купили)
4. себе платье летнее длинное (фасон выбрала, но засомневалась)
5. себе блузка кофейного цвета в белый цветочек
6. себе блузка из сине-белой клетки
7. себе туника из марлёвки цвета зелёнки 😈 (нафиг купила? 😕 )
(3-7 всё хапнула в начале весны, видать солнце голову сильно напекло, +30 как ни как было)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ура!
Komiljfoшечка вернулась! Расскажи где была, как отдыхала?

Огнеопасная, спасибо. Отдыхалось хорошо. Мне всегда хорошо в своей деревне, с родными и близкими людьми. Много работали, помогали маме. И ходили по гостям, жарили шашлыки, пили, ели, потолстели 😃 , как всегда +3кг из отпуска. 😡

И моё Летнее настроение в деревне 😃
Деревенские зарисовки -2018 😂

В гостях у Клавы.

Выполнен пункт 2.Базовый джемпер "Малая Медведица" (описания нет) по курсу "мужское плечо"Ольги Кондратьевой.
Вес 291гр. пряжа GALAXI 25гр-90м и Кариаджи шёлк с люрексом 9520м на 100гр, который попортил мне нервы 😡 спицы 4,5 и 3кг лишнего веса подпортили мою фотосессию. Стройнею с завтрашнего утра в срочном порядке 🌟

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Komiljfo, Июн 30, 2018

Komiljfo, какая прелесть! И созвездие на звездном небе! Это же придумать надо!!! 👍 👍 👍

P.S. Я сначала созвездие "нашла": "О! Неужели это...???" - а потом прочитала название джемпера 😈

Komiljfo, Июн 29, 2018
Komiljfo

...
NataD, Почему считаешь, что она осенняя? Очень даже подходит для Летнего настроения! Какие могут быть сомнения?! Ждём во всей красе!

Патамушта за окном в основном +50, а она толстенькая и с рукавами 😈

NataD, Июн 30, 2018

NataD, Наташа, 50?! ⁉ А как в такую жару жить? Про работу не заикаюсь.

Мое Летнее настроение. На днях вечером вдруг захотелось новое платье. Два часа и обновка готова! Утром на работу пошла в новом. 😏 Можно с ним любые украшения одевать, а я лююблююююю всякие бусики-брошечки-сережки

Ну, раз пошла такая ....
Принимайте и мое летнее настроение.

Komiljfo, Июн 29, 2018
Komiljfo

Я ещё в ожидании джемпера крючком от Nicolaevich. 😳

Ой, девчонки, а похоже он нас второй раз бросил... теньденьция, однако 😈

Komiljfo, Ира, я в отпаде... Такого изюма ещё не видела. Это же надо придумать 👻 Обожаю, когда так неярко, что заметит только очень внимательный... Боже, слов не хватает... Я уже такое хочу. Стразики вижу хорошо, а вот как линии сделаны 😏 ? Шедеврально!!!

Огнеопасная

NataD, Наташа, 50?! ⁉ А как в такую жару жить? Про работу не заикаюсь.

Да раззи ж это жисть? А работать (вязать) только под сплитом или под вентилятором.

Vali_L, отлично! Пару часов + разнообразие дополнений = каждый раз новый образ. Прекрасная базовая вещь и по цвету, и по стилю для жары. Лёнчик?

nellius, ну какая женщина! Стильная, благородная, сдержанная, с большим вкусом. А посадочка, залюбуешься. Там мужички с эскалатора не попадали 😏 ?

Я тоже с небольшим отчетиком. Случайно нарисовался заказ на 2 таксы. Это вне позорного списка. Опять же не знаю, это Летнее настроение или нет, пусть хозяйка темы решает.

Первую вязала по описанию из интернета, вторую... описание нашла, но так сильно переделала, что получилось вообще непохоже 😂
Завтра обе едут в Италию

⁉ ⁉ ⁉ Вот это вы даёте!!!! Сегодня вернулась домой, а тут такооое!!!!!! Девчонки, нет слов!
Наташа, Ира, Валя, Нелли, Оля я в восторге! Хочется сказать много слов, но не хватает 👻 👻 👻 👻
Завтра буду внимательно всё рассматривать. Немного обгорели и устала от жары. Один раз брала в руки вязание, но не было настроения именно от невыносимой жары. Даже море не спасало. Я никогда так не загорала, за полчаса превратилась в нечто непонятное. Следующие дни уже с осторожностью, иногда только вечером. Сейчас ходим все красные 😈 😈 😈
Но дома, как гарится, и стены лечат. А в ящиках стоит пряжа 😃 , а ещё я тут на вас всех смотрю... Ну какие же все молодцы... Ой, кажется ко мне возвращается "Летнее настроение" 🙅 💈 🌻


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания