Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Komiljfo, грустно.
Даже носки не вяжутся .
Покажу из запасов .

Связаны из Ализе Артисан и маленьких остатков носочной пряжи .
Спицы -2.5
🙅
Ирина, теперь кофе будем пить у нас на кухне.
Жду встречи . 😏

Как жаль, что Осинка с 1-мая прекратит своё существование. Очень грустно расставаться со старым домом и тяжело привыкать к новому. Если мы не властны на что-то повлиять, принимаем и идём дальше. Большое спасибо всем посетителям кафешки. С вами было приятно творить, пить кофе и чай, шутить и делиться опытом. Я счастлива,что в нашей теме не было негатива.
Расставться грустно, но это было прекрасное время. Идём вперёд. Меня можно найти в Инстаграм https://www.instagram.com/iri_amber
или в Телеграмм по имени iri_amber мой канал, пока пустой https://t.me/iriamber Я есть в ВК, но там практически не бываю.

Всё в жизни приходит и уходит, всё меняется к лучшему или нет - это ход времени и шаг вперёд. Всем сердечно желаю много хорошей пряжи, здоровья и мира. Люблю, обнимаю.
До встречи.
Ваша Komiljfo

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Rady
Koons
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Платье чем-то зацепило...а чем не пойму...круглые кокетки не ношу. 😈 ....

Наташ, у меня часто такое. Нравится вещь, но точно знаю, что мне она не пойдет - размер, возраст и т.д., а мысленно себя именно такой и представляю 😈

Rady

NataD, так и хочется сказать ,глядя на Тёмку-мужичок с ноготок( ты не обидишься? ⁉ )Ну твой вариант мне нравится много больше подиумного...

Не обижусь,тем более он довольно высокий 😂 А вариант и мне мой больше нравится, он более носибельный. Тёмка рубашку второй день не снимает, но вчера в гости не надел, сказал, что это домашняя, а я боялась, что будет жесткая.

Отчет суперский. На манекене выглядит не очень (меня смутил "сопливый"трикотаж"), а на тебе отлично! Молодец, только не забывай улыбнуться, когда снимаешься, даже с кулаком 😂
Второй эскиз тоже замечательный, я бы и себе хотела, но меня мои домашние последнее время ругают за свободные вещи, хотят по фигуре. 😈

Koons

... а я так и не понимаю, каким способом я вяжу. бабкиным или дедкиным 😈

Костя, может это поможет разобраться:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Гость, Май 29, 2016
Koons

Rady, Наташа, спасибо, за воплощение, легкий топ.хотя и пришлось тебе потрудится, вещь дизайнерская у тебя получилась, хочется что бы и удобно было, но судя по тому, как ты свободно кулаками машешь, видимо.да, удобно 😃 и осмеливаюсь предложить еще
на фотохостинг →
тоже имитация, но если нет желания на этот эскиз, я не в притензиях,
спасибо, 👍 😘 🌸 💟 ☘ 🐻 за то что мы соавторы

Огромное желание есть и пряжа есть.

Костя, поздравляю. По твоим эскизам уже связано два джемпера. Наташа, Rady, замечательная штучка получилась.
NataD, не удивительно,что маленький модник с удовольствием носит, симпатичная тенниска. Интересную детальку, синяя полоска, возьму на заметку.
Танечка, Бифи, ещё раз повосхищалась зелёным оверсайзом. 😍
ELENA23, Варюшка - молодчинка. Это здорово,что так ребёнок увлечён рукоделием, в нашем полку прибыло 🙅 Удачи ей!
Доктор наук, Лена, сколько красот Вы нам подарили, с удовольствием всё поразглядывала.
LadLena, казалось бы, обычный топ, а вырез и пряжа сделали своё дело и топ стал "Кубиком Рубика" Не скучный 💟
fulyasius, люблю вышивать, но в последнее время глаза берегу. Прикольная мыша-вязальщица. И чашечка кофе рядом, уютное кресло...Это, наверно, я у камина в нашей кафешке 😂
Веренейка, чудо, как хорош парень в модном прогулочном костюме.
nellius, очень аккуратная юбочка и вкусная, кофейно-шоколадная
Костя, ну, даёшь, раз-два и обновка готова! Эх, а я лентяйка, связан только 1 носок, ещё 6 осталось размеров немаленьких . И нашла в своих запасах пряжу на "Жёлтое лето". Пряжа интересная, неровная и большие секции от бледного жёлтого до яркого. Уже руки чешутся вязать, но пока не придумала что и как 🐸

на фотохостинг →

Komiljfo, Ирина, спасибо, я рад больше, чем своим вязалкам, что Снежи и Наташа, талантливые дизайнеры и я соавтор, вообще интересная компания подобралась, и ненавязчиво так все повязывают. заражают! я вот на полоски подсел и все не полосатое, не вяжется, скучно, сейчас очердной полосатик висит на балконе и сохнет, и видимо долго ему висеть, поскольку нет у нас больше тепла, наступили великие холода с дождями, а значит, надо идти за желтой пряжей 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Koons

реагировать могу на сообщения с ограничениями 😈

⁉ опять началось? Жаль 🙁 Я хотела спросить о полосках на спине. Очень заинтересовала спинка. Но я подожду с ответом 😏

Anlisa, жизнерадостный джемпер. Я, точно знаю,что за эту технику не возьмусь. Лентяйка я, наверно, самая ленивая в мире 😈 Раньше пыталась скрыть это, а теперь, даже лениво эту лень скрывать 😂 Классный джемпер.
Веренейка, не успела повосхищаться полосатым платьем мленькой очаровательницы. Понравилось сочетание цветов. 😍

Гость, Май 29, 2016

Koons,Костя, а спинку поближе можно посмотреть? Интересный штрих.

Koons,никуда не отвертеться, дорогой наш, Костя. При возможности, спину со всеми интимными подробностями в студию! Общественность требует! Заинтриговал. Интриган ты, Кось, однако ✌️

Nadyne,Koons,Zolushkina_Tapetka,nellius,Anlisa,NataD 😍 💟
Спасибо вам большое!

Koons

Rady, 👍 😘 🌸 💟 ☘ 🐻 за то что мы соавторы

Ну раз мы соавторы, то выставлю и свою выкройку.... Дополнения к ней :на свободу облегания 10см, перед расширяется к верху по 3см с каждой стороны(вместо выточки)
Надь! Да сверху и снизу вставки бардовые.... Я моделью не стояла, но причёску -очки-юбку свои тоже сразу узнала ещё на эскизе 😂 ( с цветами посложнее было)

nellius

Я бы еще цвета добавила

, ты же брюнетка тебе можно, а мне блондинке(подкрашенной) уже сложнее...А что за платье 20?

NataD

Не обижусь,тем более он довольно высокий

Полегчало

меня смутил "сопливый"трикотаж"

хи-хи это потому-что у манекена попы нет,т.е. расширение есть и потом обрезано и по этому опадает складками вниз

Действительно, Кость,покажи спинку!!!!

на фотохостинг → на фотохостинг →

Rady

А что за платье 20?

Это мне Костя подкинул идею, но я ее все еще обдумываю...

Rady, как хорошо, что эскиз не остался без воплощения и топ довязан.Получилось отлично и модель прям твоя ( будем на Ты?)
Во многих темах проходят различные совместники, а в кафешке еще интереснее, здесь вяжут по эскизам.Хотелось бы и мне поучаствовать, но боюсь не потяну 😃
Спасибо всем за теплые слова.

Ай, хорош! Красавчик!!! 😏
Вот только вчера нашла видео, как обвязывать край гусеничкой, а ты уже и применил! А второй край пришивал?
А в каком месте полоски изнаночных?

Костя, супер!!! 👍
Я правильно поняла, что это отделка "рачьим шагом"? Очень интересная идея!!!
Только не могу открыть большое фото, чтобы рассмотреть как отделана горловина 👀

Koons, Кость, супер. 🙉 ....как же мне нравится структура в полотне, эта..."линия кокетки" на спине.. 😘 .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания