Солнце внутри нас
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

,, Утренняя роса,, Комплект для Алёны.

Всем огромный привет!!!!!
Проверка связи,девочки! Соскучилась что-то по Осинке.И решила принести новый комплект для Алёны сначала сюда.Я всегда хочу продолжать и здесь показываться,но как правило,покажу в Инстаграм что-то новенькое,получу порцию внимания и успокоюсь))) Сегодня будет наоборот- сначала сюда)) Да и там вынуждена делать коллажи,а мне жаль фоток,зря старались с Алёной,что ли?)) Так что покажемся тут!
Итак,наш комплект.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Светочка,вот и прошёл ваш первый годик. Самый трудный и хлопотный. Сейчас уже наверное стало полегче. Поздравляем, вас с первым днем рождения! !!! Здоровья, счастья, малышу и всем вам!!!!

Светланка, с днем рождения вашего Митюшеньку!!!
Счастья вам, здоровья, пусть фортуна за вами идет по пятам!!!! Пусть все плохое останется позади!!!! Мы вашу семью все очень любим! 💟

Присоединяюсь ко всем поздравлениям чудесного малыша!!! Крепкого,крепкого здоровья Митюше!!!! 💟 💟 💟

И я присоединяюсь ко всеобщим поздравлениям! Пусть каждый день будет у Митюши похож на сказку, побольше улыбок и положительных эмоций всей вашей семье!

Привет,девочки!!!!
Огромное спасибо,что не забыли про день рождения Митюши,невероятно приятно!!!! Я вчера днём заходила,всё прочитала,а потом вечером перед сном ещё порция ваших поздравлений,только сил ответить уже не было) СПАСИБО!!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
И если о дне рождения Ксюши я не успела ничего написать( а там ,кстати,была куча гостей,включая пять одноклассников),то о Мите всё же не могу не упомянуть, он ведь на Осинке как ,,сын полка,, почти))) Вот он,наш именинник:

на фотохостинг →

Вот и позади первый год нашего Митюши. Ого-го какой разнообразный на эмоции год для всех нас...Новая жизнь,новые роли и статусы, проблемы со здоровьем... Спасибо всем-всем за поддержку!!! Ваши добрые слова и мысли много значат для нас. Пусть растёт наш человечек здоровым и счастливым!
Ну а про сам ДР особо рассказывать нечего,всё как всегда у нас)) Поздравления,подарки,стол...Вот немного фото и ролик,если интересно,можете глянуть .

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Света! Не перестаю восхищаться твоей семьей!!! Митюша прелестный, а как светятся глаза твоей Юли, просто чудо! Посмотрела ролик, какие же Вы все счастливые! Спасибо что делишься с нами, я вообще после твоих постов испытываю прилив нежности, счастья и позитива!!!! 💟 💟 💟 💟

С днём рождения Митюшу!!!!! ЗДОРОВЬЯ сладкому мальчику!!!
Пролетел незаметно год!
🎉 🎉 👍

C днем рождения Митю!!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья. Пусть растет добрым, веселым и отзывчивым. Ох, девки -берегитесь, какой мужчина подрастает 😃 Красавчик!!!!

С Днем рождения поздравляю маленького мужчину! Здоровья всей вашей семье! 🌸 🌸 🌸 👍

Света привет!
Ой как время быстро несёться...уже годик! А кажется вот только недавно родился. Крепкого здоровья Мите-малышу! Расти и вас радовать 🎈 🎈 🎈

Светочка, с годовасием вас!!
Счастливого детства мальчику!!

Митя.Осень...)

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ах,непорядок,давно постов новых не пишу.А шью ого-го,почти ежедневно.Очень меня вдохновляет осень за окном. Красота ! Если бы дети ещё не болели так часто,вообще хорошо бы было.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Света!!! Просто чудесная курточка, чудесная шапочка, чудесные бодики, а Митюша просто прекрасен!!!! Я тоже склоняюсь уже к тому, что ткани лучше брать без принта, однотоны, Недавно, изучая свои хомячьи запасы, обнаружила что у меня в итоге в остатках остаются принтованные ткани и лежат мертвым грузом, причем есть детские принты из которых моему подросшему ребенку уже не пошить))) Буду ждать очередных постов)

cvetok1977, Окт 22, 2017

cvetok1977 Света, прекрасные обновки! А принтованные ткани как раз и подходят на возраст Мити! Очень ему идет эта куртка, и ты совершенно права, даже карманы здесь лишние. Бодики очень даже " взрослой расцветки", поэтому смотрятся очень прикольно! Прекрасная осенняя фотосессия!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания