Солнце внутри нас
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Рег.
08.01.2014
Сообщ.
1587

Сен 30, 2017 15:45

Привет,девочки!!!!
Огромное спасибо,что не забыли про день рождения Митюши,невероятно приятно!!!! Я вчера днём заходила,всё прочитала,а потом вечером перед сном ещё порция ваших поздравлений,только сил ответить уже не было) СПАСИБО!!!! roza roza roza roza roza roza roza
И если о дне рождения Ксюши я не успела ничего написать( а там ,кстати,была куча гостей,включая пять одноклассников),то о Мите всё же не могу не упомянуть, он ведь на Осинке как ,,сын полка,, почти))) Вот он,наш именинник:

на фотохостинг →

Вот и позади первый год нашего Митюши. Ого-го какой разнообразный на эмоции год для всех нас...Новая жизнь,новые роли и статусы, проблемы со здоровьем... Спасибо всем-всем за поддержку!!! Ваши добрые слова и мысли много значат для нас. Пусть растёт наш человечек здоровым и счастливым!
Ну а про сам ДР особо рассказывать нечего,всё как всегда у нас)) Поздравления,подарки,стол...Вот немного фото и ролик,если интересно,можете глянуть .

читать дальше

Все картинки темы

mamaMusya, Сен 23, 2017
mamaMusya

Света, я ж по твоим стопам приобрела этот бублик для волос. Не знаю, как у вас, а наш после двух раз использования растянулся жутко. Я его убрала. Потом еще раз попробовала, но оборачиваю его теперь вокруг хвоста два раза Cock
Это первый опыт: бублик слишком большой для Оли Mr. Green
на фотохостинг → на фотохостинг →
Другой бублик маленький. Делала Свете с ним "шишку" - фото нет информативных. Теперь этот маленький бублик Оле в два оборота делаю.
на фотохостинг →
А еще "чудо" наблюдала. На хореографию привела девочку маленькую бабушка. Причем бабушка-то молодая. Не намного старше меня Cock Так она не разобралась, чего там родители ребенку сложили одевать/заплетать. Сделала хвостик из челки и еще один из остальных волос. Потом на эти два хвостика одела сверху бублик для "шишки" и ... все! прическа готова Mr. Green Отправила так на занятия ребенка. И, что удивительно, в этом же виде ребенок с занятий и вернулся - бублик даже и не слетел Mr. Green

Машуля,насмешила про бабушку и бублик!))) Под столом валяюсь!
У нас бубликам (их три-один большой,два поменьше) года три уже.Я не знаю,как ты их умудрилась растянуть? У меня совершенно не поменяли форму,хотя я часто ими пользуюсь.Может,фирмы разные...Кстати,большим не пользуемся вообще,слишком большой даже на Ксюшину голову.Мне она с ним сразу напоминает Аксинью из ,,Тихого Дона,,)))

Соньчик), Сен 24, 2017
Соньчик)

cvetok1977, а как Митя лихо ходит-то уже! Поздравляю И прыгают зайцы, зайцы... такой сладкий Ах, как чудесно будет!

Сонь,лихо только три шага!))) Пока больше не получается.Зато ползает- мама не горюй!! Достаёт всё и везде,просто караул) Я не знаю,как у нас ещё шторы на месте висят,и всё остальное)

cvetok1977, Сен 26, 2017

cvetok1977 тю на тэбэ! 158 - замечательный рост!!! Razz

Nnatasha23, Сен 24, 2017
Nnatasha23

ПРивет Светочка. Ксюшка загляденье , и кудряшки, и курточка, и одёжки. Так красиво ты всё подаёшь, аж слюньки плывут Very Happy .
А у меня застой какой-то случился. Пошила несколько вещичек детям и прям разочарование. Штанцы из футера тёмно-синие, у Ирис кис брала, выбелились после двух стирок, так жаль, вид такой заношенный стал. Я помню ты про это писала. Майки из сэндвича, может это у меня только так, какими-то затяжками-катышками берутся, совсем ткань мне не нравится, хотя сублимации красивые. Ладно, заныла я чего-то.
Свет, я наверное сегодня видела твою Юлю с Митей, Или это была Ксюша?? возле Виленского рынка. Нет, всё-таки это наверное была Юля, И Митюша на ручках. лапуля такой!!! Юля, (или Ксюша) была в чёрной курточке внутри розовая отделка, ты её вроде здесь показывала.
Так интересно увидеть в живую людей из интернета. Спасибо Светик, что радуешь нас новыми обновками.

Наташ,ты нас видела,точно! Мы с Алёнкой тоже там были,и Юля в Ксюшиной куртке)) Они ж настоящие сёстры,им нравится то,что есть у сестры, больше,чем своё! Ездили за шапками,в итоге купили только Алёне,и то не то,что хотелось.
Насчёт разочарования в тканях это есть.Поэтому я немного и поостыла к массовым закупкам,теперь более тщательно присматриваюсь,читаю отзывы.И люблю проверенных оргов,хотя и у них накладочки не исключены.увы. Ни разу не брала ни сублимаций,ни тканей к ним. Но по виду на фото вижу,что на таких тканях возможны затяжки.Не моё ,наверное,хотя были порывы попробовать. А ты не унывай,и покупные вещи порой г... качества бывают.А твои хвастики я видела,здорово всё получается!Сарафанчик джинсовый очень понравился,и курточка !

Nnatasha23

Свет, спрошу, вот эту сборочку на блузке, на плече/руке, ты как делаешь? Я так полагаю стоит в шпульке нитка резинка? И просто строчка прокладывается? Чё т не хочет у меня такая строчка получаться. Шила лосинки с такими вот утяжками по бокам, первая строчка вроде получилась, а вторая ну никак не затягивалась, пока я её вручную не затянула Very Happy

Сборку по окату и плечу делаю с помощью,опять таки,силиконовой резинки. Конкретно эта блузка из Оттобре 6/13,мод.27,там в описании пошива именно эту ленту и рекомендуют использовать,и указано,сколько см брать.( в журнале прозрачная усилительная тесьма она зовётся).Работать с этой лентой не сложно по прямой,но вот по окату немного сноровки нужно.Я уже этих блузок несколько сшила,наловчилась немного.

cvetok1977, Сен 26, 2017

cvetok1977 Света, спасибо за ответ. мои тоже со стельками... ну ты меня понимаешь... ( чтоб обувь подобрать, рехнуться можно. а чтоб в школу, а если не за безумную цену... нереально. вот и спросила...
я кстати дочке средней исправила более-менее сандаликами То*тто. лет в 5-6 носила в садике, целый день, ну и летом на улице конечно. и сейчас стараюсь эти покупать, но размерник у них 36 заканчивается... (( слону уже не подходит, да и внешний вид конечно детсковатый. Ксюше конечно не вариант, а вот молодому поколению очень подойдет. малявке выбираю только с этой полки в магазине. чтоб потом не исправлять ничего. (к слову, ортопеды поликлиниковые пишут здоровы, но я-то вижу!! вижу неправильное положение! )
про юбочки поняла, буду пробовать)

Дракошка76

Наташ,да я сама-то не комплексую) ,но ты посмотри,какая молодёжь сейчас,все высокие такие...или мне кажется?)

cvetok1977, Сен 26, 2017

cvetok1977 количество Дюймовочек уменьшилось, да... Но есть Very Happy Моя Света еще ниже Ксюши (на пару см) - вот она слегка комплексует, и то, скорее всего из-за сестры, которая за 160 уже перевалила Mr. Green А в классе у нас есть 2 крошечки, одна вообще... 140 см, наверное... А старшеклассницы и так высоченные, да еще напялят каблучищи огромные и ковыляют по коридорам (большинство еще не умеет на них ходить - смотрятся комично)

Дракошка76

Я тоже как раз 158, особо низкой себя не чувствую. Мужчины любят чтоб пониже их женщина была, а чем выше ростом женщина, тем меньшее количество мужчин будут значительно выше неё 🤓
А на самом деле конечно же рост абсолютно не важен (как зануда скажу, что главное, чтоб человек был хороший)!
Хотя в моем классе я была самая низенькая, но во всех остальных коллективах такой диспропорции не было.

Я вот про рост вспомнила.
Одна моя знакомая, точнее соседка, говорила: Я когда вижу высоких дэвушек, сразу мысли такие приходят:"Ух, дылда какая". А потом вспоминаю, что сама такая же! Laughing
Мой рост 1.64м, а она голову выше будет, а то и больше.

sovuwka, Сен 26, 2017

sovuwka вот согласна прям! лишь бы человек был хороший!!! Cock

cvetok1977, Сен 26, 2017
cvetok1977
Соньчик)
читать дальше

Сонь,лихо только три шага!))) Пока больше не получается.Зато ползает- мама не горюй!! Достаёт всё и везде,просто караул) Я не знаю,как у нас ещё шторы на месте висят,и всё остальное)

Активно познаёт мир, молодец!
Как ползает я видела, потому и написала про заплатки на коленках Mr. Green

Здравствуйте,Светлана! Вылезла из кустов, чтобы поздравить Вашего именинника Митюшу с первым Юбилеем! Пусть растет здоровым, крепким, счастливым, успешным на радость всем вам, а Ваше доброе сердце и ОЧумелые ручки превратят его жизнь в сказку roza roza roza . Ваша Семья - образец любви, нежности, счастья, а Ваша тема - это релакс, позитив, хорошее настроение и красота, красота, красота! Спасибо Вам. С наилучшими пожеланиями, Наталья.

Точно! Светуля!!! С годовасиком вас! Как быстро этот годик пролетел, были и радости , и тревоги. Пусть будет так, что все самое плохое в вашей жизни уже случилось, а дальше Митюшку ждет только светлая дорога жизни. От всей души вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!! festoon festoon festoon

Дааа, уже год прошел... Невероятно!
С годовасиком вас всех, пусть у него все будет замечательно! Хорошего дня!

Поздравляю маленькое солнышко с первым юбилеем!
Здоровья ему и всей вашей семье!!!
For you!

Авторы
Теги
Упоминания