Солнце внутри нас
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Рег.
08.01.2014
Сообщ.
1587

Награды: 3

Сен 30, 2017 15:45

Привет,девочки!!!!
Огромное спасибо,что не забыли про день рождения Митюши,невероятно приятно!!!! Я вчера днём заходила,всё прочитала,а потом вечером перед сном ещё порция ваших поздравлений,только сил ответить уже не было) СПАСИБО!!!! roza roza roza roza roza roza roza
И если о дне рождения Ксюши я не успела ничего написать( а там ,кстати,была куча гостей,включая пять одноклассников),то о Мите всё же не могу не упомянуть, он ведь на Осинке как ,,сын полка,, почти))) Вот он,наш именинник:

на фотохостинг →

Вот и позади первый год нашего Митюши. Ого-го какой разнообразный на эмоции год для всех нас...Новая жизнь,новые роли и статусы, проблемы со здоровьем... Спасибо всем-всем за поддержку!!! Ваши добрые слова и мысли много значат для нас. Пусть растёт наш человечек здоровым и счастливым!
Ну а про сам ДР особо рассказывать нечего,всё как всегда у нас)) Поздравления,подарки,стол...Вот немного фото и ролик,если интересно,можете глянуть .

читать дальше

Все картинки темы

Поздравляю от всей души всех вас с первым Днём Рождения вашего мальчика-зайчика!!! И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы...
Здоровья и ему, и вам! Удачи и счастья! roza roza roza roza roza

поздравляю с первым днём рождения!!! И прыгают зайцы, зайцы... Hail!

Светочка,вот и прошёл ваш первый годик. Самый трудный и хлопотный. Сейчас уже наверное стало полегче. Поздравляем, вас с первым днем рождения! !!! Здоровья, счастья, малышу и всем вам!!!!

Светланка, с днем рождения вашего Митюшеньку!!!
Счастья вам, здоровья, пусть фортуна за вами идет по пятам!!!! Пусть все плохое останется позади!!!! Мы вашу семью все очень любим! For you!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям чудесного малыша!!! Крепкого,крепкого здоровья Митюше!!!! For you! For you! For you!

И я присоединяюсь ко всеобщим поздравлениям! Пусть каждый день будет у Митюши похож на сказку, побольше улыбок и положительных эмоций всей вашей семье!

Привет,девочки!!!!
Огромное спасибо,что не забыли про день рождения Митюши,невероятно приятно!!!! Я вчера днём заходила,всё прочитала,а потом вечером перед сном ещё порция ваших поздравлений,только сил ответить уже не было) СПАСИБО!!!! roza roza roza roza roza roza roza
И если о дне рождения Ксюши я не успела ничего написать( а там ,кстати,была куча гостей,включая пять одноклассников),то о Мите всё же не могу не упомянуть, он ведь на Осинке как ,,сын полка,, почти))) Вот он,наш именинник:

на фотохостинг →

Вот и позади первый год нашего Митюши. Ого-го какой разнообразный на эмоции год для всех нас...Новая жизнь,новые роли и статусы, проблемы со здоровьем... Спасибо всем-всем за поддержку!!! Ваши добрые слова и мысли много значат для нас. Пусть растёт наш человечек здоровым и счастливым!
Ну а про сам ДР особо рассказывать нечего,всё как всегда у нас)) Поздравления,подарки,стол...Вот немного фото и ролик,если интересно,можете глянуть .

читать дальше

Света! Не перестаю восхищаться твоей семьей!!! Митюша прелестный, а как светятся глаза твоей Юли, просто чудо! Посмотрела ролик, какие же Вы все счастливые! Спасибо что делишься с нами, я вообще после твоих постов испытываю прилив нежности, счастья и позитива!!!! For you! For you! For you! For you!

С днём рождения Митюшу!!!!! ЗДОРОВЬЯ сладкому мальчику!!!
Пролетел незаметно год!
La-la-la-lay-la festoon Это супер!

C днем рождения Митю!!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья. Пусть растет добрым, веселым и отзывчивым. Ох, девки -берегитесь, какой мужчина подрастает Smile Красавчик!!!!

С Днем рождения поздравляю маленького мужчину! Здоровья всей вашей семье! roza roza roza Это супер!

Света привет!
Ой как время быстро несёться...уже годик! А кажется вот только недавно родился. Крепкого здоровья Мите-малышу! Расти и вас радовать Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц

Светочка, с годовасием вас!!
Счастливого детства мальчику!!

Авторы
Теги
Упоминания