Солнце внутри нас
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

,, Утренняя роса,, Комплект для Алёны.

Всем огромный привет!!!!!
Проверка связи,девочки! Соскучилась что-то по Осинке.И решила принести новый комплект для Алёны сначала сюда.Я всегда хочу продолжать и здесь показываться,но как правило,покажу в Инстаграм что-то новенькое,получу порцию внимания и успокоюсь))) Сегодня будет наоборот- сначала сюда)) Да и там вынуждена делать коллажи,а мне жаль фоток,зря старались с Алёной,что ли?)) Так что покажемся тут!
Итак,наш комплект.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Света! !!! Хочу поддержать тебя морально!! Твоя тема действительно очень нежная, семейная, детки разных возрастов ! Не все могут так искренне писать о себе! Конечно все следят за твоей жизнью, не только за шитьем ..люди разные! Хочется верить, что девочек желающих тебе добра больше. Желаем твоей семье мира, скорейшего решения всех проблем, здоровья!! Ты человек, делающий жизнь краше! Спасибо, что делишься этим!! Ну, а мы ,девочки, будем ждать и шить, шить, шить!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Буду кратка - при входе в интернет справку не спрашивают, так что делаем на это скидку и живём дальше 😏

Свет, вроде в теме негатива не было, все приходящие к тебе этого не допустили. Как это возможно? Ведь твоя тема одна из много-читающих и посещаемых. А ты образец мамы, жены и просто ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА. лично я очень жду твоих постов, чтобы еще раз полюбоваться не только на изделия, но и на детишек. Ведь от вашей семьи веет таким уютом и добротой.
А такая гадость заводится у каждого успешного человек. не так давно в теме у Лидии Михайловны было... Не расстраивайся, будь выше может у них ПМС пожизненный)). а у нас так его вообще не бывает. ведь правда?

Anutka1975, Мар 06, 2017

Anutka1975, вы наверное Елену Михайловну lida имеете ввиду, мне тоже так жаль пришли и потоптались в такой классной теме, тем самым отбили всякое желание делиться такими важными MK и фотографиями процессов. Такой осадок неприятный остался от тех сообщений.

Света к сердцу не принимайте, руки не опускайте. Пишут плохое только те, у кого лучше всего только это и получается. Но они сами собирают себе горящие угли на голову. Что посеешь то и жать будешь. Сейте добро и любовь как и раньше!

Gagarus, Мар 06, 2017

Gagarus, да верно Елена Михайловна, просто ник с именем слился в голове. Опечатка, простите((

Девочки,привет!
Спасибо за сообщения большое. Я ,возможно,акцент неверный сделала немного, вы подумали,что меня сейчас больше всего недоброжелатели волнуют.Вовсе нет. Просто поймите меня правильно. Я не хочу (да это и невозможно,и это нормально) нравится всем.Я живой человек со своими недостатками, естественно. Вот я и попросила,что если я кому не по душе,то не стоит читать. А вот с кем мы на одной волне,я конечно же прошу остаться, вы очень нужны мне,правда! Когда я только попала на Осинку, то сразу прониклась этой атмосферой доброжелательного и позитивного общения, мне никто ни разу здесь не отказал ни в какой просьбе. Это удивительный и мною очень любимый сайт. А как вы меня поддерживали в трудные моменты жизни- это вообще незабываемо!И я знаю,что позитивных и положительно настроенных ко мне людей здесь большинство. Мне тут ,помнится,однажды ,после очередного моего поста с обновками, в личку пришло письмо.В нём было маленькое замечание, так вот как же меня развеселила приписка: в теме не пишу,а то порвут меня твои поклонницы,как Тузик грелку! 😂 😂 Да,я знаю,что вы б так и сделали! ))))
А предыдущее сообщение моё было навеяно тем,что сейчас у нас очень сложный,напряженный период.Настроения нет и быть не может,вот и рождаются такие посты.Я потом вам всё объясню обязательно и вы меня поймёте. Можно было,конечно, вообще ничего не писать, или отсутствие постов объяснить весенним авитоминозом, но это не так...а выдумывать я как-то не привыкла.А вы же ждёте вестей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Света,я давно читаю твою тему,и уже перечитала раза три.Всегда с нетерпением жду твоих постов,они очень позитивные и жизнерадостные.Читаем вместе с мужем,особенно ему понравилось про вашу свадьбу.Хочу поддержать тебя по поводу недоброжелателей,никокда не старайся понравиться всем,все равно найдутся такие люди ,которым все не так:сахар несладкий,соль не соленая.Я раньше тоже пыталась всем угодить,что бы всем было хорошо.А сейчас мировозрение изменилось.Мы такие какие есть.Не надо обращать внимание на нападки недоброжелателей,может быть это просто зависть к более успешным людям.

А тебе еще раз хочу сказать огромное спасибо за позитив,оптимизм ,за красоту которую ты творишь.Благодаря тебе я стала потихонечку шить своим девченкам.С нетерпением жду новой красоты!!!!!

Светлана, желаю Вам, чтобы сложный период остался позади, и все разрешилось благополучно. Держу за Вас и Вашу семью кулачки))).
Ну и, главное, всем здоровья!

cvetok1977, Мар 07, 2017

cvetok1977, Свет, люди разные есть. Есть очень душевные - общаясь с которыми заряжаешься позитивом - даже на расстоянии. Стоит только прочитать сообщение - и какая-то теплота в душе появляется, настроение повышается. А есть такие, которые как вампиры - даже только вспомнишь - и как будто тяжесть придавливает. То ли зависть (иногда даже и непонятны причины), то ли человек сам по себе гадостный.
Ты вот - очень светлый человечек! В твою тему всегда захожу с ожиданием чудесного! И семья твоя - все очень позитивные и душевные люди (ну не могло у такого человека, как ты, быть иначе).
Будем надеяться, что проблемы-трудности в ближайшее время разрешаться в положительную сторону! И к тебе вновь придет вдохновение и желание творить очередные шедевры! 💟 💟

Девочки! Светлана! 🎈
В ожидании завтрашнего праздника срочно 😂 начинайте напитываться хорошим настроением и позитивом! Пусть у нас, наших близких, наших знакомых всё-всё будет хорошо! А так как нас тут, на Осинке, много... знаете правило шести рукопожатий? 🤗
Пусть на завтра станет правилом шести поцелуйчиков 😘 ! Вся страна... почти в едином порыве (некоторые в процессе отсеются, наверное, ну и ладно 😏 )... навстречу позитиву - это МОЩНО и прекрасно!!! 🐠 🤖 💟 💟 💟 💟 💟

Светочка,можно так? Прям вот хочется именно Светочка! Поздравляю тебя с праздником 8 марта тебя и всех твоих девочек!!!! Желаю чтобы все невзгоды ушли, здоровья и побольше рукоделок,которые бы радовали не только твою семью,но и окружающих,т.е.меня!!!! 😃 С нетерпением жду всегда твоих постов,честно сказать не только рукодельных 😈 ,вообще нравится мне когда ты просто пишешь,про семью,дом,детишек,про жизнь!!! Здорово,когда есть такие светлые люди как ты!!! Улыбок,радости тебе!!! 🌸 🌸 🌸

cvetok1977, Светлана, месяца четыре назад, блуждая по Осинке, в поисках спокойной пристани, набрела на Ваш дом и стала регулярно смотреть, заходить к Вам в гости и радоваться, тихо радоваться за Ваших детишек, за необыкновенный творческий подход к своему Дому, к своей семье, к жизни, шитью. Завидуют и выплескивают негатив в первую очередь успешным. От всей души желаю спокойствия, здоровья всем и ласкового весеннего солнышка! Пусть все и везде будет хорошо!

Что нас не убивает, делает нас сильнее!))
Света, мы с тобой! Любим тебя очень! Ты наша прелесть и вдохновение!
Все будет хорошо! 🌸 🌸 🌸

Девчата,спасибо вам большое за поддержку и поздравления!! Я вас всех тоже поздравлю ,сейчас будет новый пост,а за ним - открыточка поздравительная,практически тоже рукодельная !

"Вальс цветов"

на фотохостинг →

Очень давно хотелось мне попробовать делать цветы из лент для заколок.Помните,я как-то говорила,что моя сестра увлекается этим.На мастер-классы я к ней так и не добралась, но их полно и в интернете , поэтому ,просмотрев парочку ,я более- менее вникла. Занятие ,скажу я вам, довольно увлекательное, даже я бы сказала сродни волшебству какому-то.Ну и все эти мелкие манипуляции успокаивающие какие-то. Покажу вам результаты своих вечерних посиделок,думаю,кому-то это будет интересно,особенно мамам или бабушкам девочек. Я, например,очень люблю всякие такие бантики-резиночки,у нас их множество. Наверное,многие мамы ,у которых дочки, едва они родились,стремятся прицепить на эту маленькую лысую ещё головку хоть какой-нибудь бантик,повязочку. Девочки такие девочки,да! Я своим тоже цепляла на три волосюшки ещё украшения. У Алёнки до сих пор волос не много,зато заколок склад. И вот ещё партия,теперь рукодельная.
Делать я научилась пока только розочки,это ,наверное,проще всего. Началось всё с подготовки Алёнушки к утреннику ,посвящённому 8 Марта. Наряд мы выбрали с розочками на отделке,я перед новым годом его показывала.Я этот наряд специально в сад не одевала ей,чтобы на утренник было в чём пойти, как чувствовала,что не сошью больше ничего новенького. И к этому наряду сделала ей шпильки для причёски.Для одной такой маленькой розочки нужен отрезок ленты 40-45 см, ширина ленты 1.2 см. Как делать такие цветочки наверное многие знают ещё со школы.Но я ,как вы помните,уроками труда не увлекалась,поэтому научилась только сейчас. По МК из ютуба,там их море.
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания