Пати в рукодельной мастерской
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Инна, как же мне обе штучки твои нравятся!!! Хорошо, что доча это тоже ценит и носит с удовольствием!!! И одуванчики чудо как хороши!!! Умничка!!!

Virina1, Апр 13, 2017

Ира, спасибо 😘 . Тебе вчера не икалось? В очередной раз букле рассматривала и о платье шанелевском думала. Ты его начала вязать или уже связала? Как думаешь такое подойдет? Рассматриваю морской цвет. Хотела пристально его рассмотреть на встрече, но таааак увлеклась разговорами и примерками 😂.
Вопрос хоть и задан Ирине, отвечать могут все, у кого есть соображения на этот счет, даже не знаю, надо меня отговорить или уговорить 😂

inchi, Апр 14, 2017

inchi, Инна, любуюсь твоими одуванчиками второй день, они словно живые. Ты - художник! 🎨 И правильно, что защитный маркер поставила, носи сама, никого не подпускай! 😏

inchi, Апр 14, 2017

inchi, Инна, если мне вопрос - то почти икалось...я тоже об этом платье думаю 🙄 ...и опять пожалела, что не купила пряжу в Питере букле - там несколько цветов было...эх...Такой твид как ты показала хорош, конечно, но уж очень он малофасонный по моему мнению. Хочется что то прям на грани кича - уж букле - так букле(раз уж бусинок и пайпеток нет в пряже), чтобы сразу ясно было откуда "ноги" растут - в смысле идея чья и кому подражание... 😈
Где то Галя вязала и обещалась показать, но я не нашла или плохо искала.

У меня есть букле похожее по фактуре на это розовое, на фото в середине, шерсть + акрил серое, немного колючее.
Если надо могу отдать бесплатно по России, только пересылка за счет того к кому букле поедет.
Вес точный сейчас не скажу, думаю грамм 400 есть.
Я из него медведей вязала, больше идей кроме коврика в сад нет, может быть у кого-то будут.

Инна, очень красивые регланы! Такой весенне - летний одуванчик на голубом небе 😃 и зеленая трава дочкиного свитерка! Восторг!

Ну вот и я в красном 😈 Практически двухсторонний жакет: спинка тканый узор, передние полочки - внутренность - чистокрасные, наружные части меланж, вязались по две штуки и потом объединились по бокам, закрывая шов, а передние соединились ай-кордом. Рукава в один слой и просто лицевая гладь. С изнанки получается изнаночная гладь, но она перекликается с узором на спинке - там тоже "узелки". Только в рукавах надо было вкруговую вязать, а я шов сделала - так проще было "хором" вязать. На рукава еще мини-бантики посадила на заклепки - можно отстегнуть. . Пряжа - кид-мохер на шелке и бэби-альпака как добавочная нить и 1 моток меланжевой пряжи.
Одно слабое место в этой конструкции - шов рукава и спинки. Пусть немного полежит, потом может плоским ай-кордом заделаю, потому как неидеально!
Красная пряжа еще осталась и 1 моток мелажа - так что есть еще чем разгуляться 😰

Ириша, прелесть какая!!!!

Yusha_knit, Апр 14, 2017

Всех празднующих с Христовым Воскресением! Тепла, радости и света!

Yusha_knit

Если надо могу отдать... Я из него медведей вязала

Ксюша, вот просто ушат холодной воды на голову 😂 , что-то я платье расхотела, а если тебе из него плед связать?
Яна, спасибо 😘 , но мне всегда неловко, когда хвалят такую простоту 😳

Virina1

Ну вот и я в красном

Ира, мне очень нравится твой жакет 💟 , и красным он не выглядит за счет этого меланжа 😏 . Наверняка не просто так захотелось соединить два полотна на полочках 😏 , хотелось просто попробовать или вблизи посмотреть как это выглядит?

Инна, мне пока в сторону пледов смотреть не хочется 😈 я сегодня и в пятницу как раз дарила подружкам подарочные детские пледы, завтра-послезавтра фото выложу, так что я пока одежду повяжу 😂

Добрый день! Решила показаться со своим психоделическим квадратом.😃 Пуловер для дочери "Граффити" связан в общем-то по журнальной моделе ("Сабрина", 08/2016), но с некоторыми изменениями: 1. Плечевые треугольники позаимствованы у Стивена Веста (Спасибо Наташе - Brucaliffo17 😏 ) 2. Добавлен росток 3. Рукава связаны от пройм сверху вниз по кругу 4. Ну и подбор и порядок цветов. Пряжа - разная шерсть, спицы 4.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну и немного деталей под катом:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Anlisa, Апр 17, 2017

Аня, такая у тебя замечательная вещь получилась - радостная, необычная, звонкая. 👍 Цвета подобраны изумительно и все идеально сбалансировано. Спасибо за подъем настроения! 🌸

Brucaliffo17, Апр 17, 2017

Спасибо, Наташа! От такого мастера как ты вдвойне приятно! 😘

Anlisa, Апр 17, 2017

Anlisa, Ання! Какая инересная штучка получилась!!! Супер!!! Все нравится! И цвета! и квадратикии и треугольнички!!! Исполнение безупречное!!! 👻 🙉 👍

Аня, как жизнерадостно у Вас получилось! Такие цвета - балансировка на грани, получилось безупречно. Идея с треугольником очень интересная, много где можно приспособить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания