Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Эта тема является продолжением тем:
Вязаные игрушки. Архив
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 2
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 3
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 4
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 5
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 6
📌 Защита фотографий. - Водяные знаки.
📌 Напоминаю: если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Архаша, Июн 30, 2017

Gzhelina_Darya поищите схему вязания свеклы. Принцип очень похож. На словах снизу вяжете как обычный шар амигуруми, а верхние убавки делаете чаще. Или наоборот, начните с узкой части. Наберите не 6сбн в КА, а 4. и прибавляйте не по 6 петель в каждом ряду, а по 3 например. Чтобы конус получился. А дальше вяжите как обычный шар. Как то так. Начните вязать, там сообразите методом тыка. А ножки, если я правильно вижу , просто полосочки зауженые в начале. тот же принцип. Прибавляем постепенно до нужной ширны, а потом вяжем прямо трубу до нужной длины

Архаша, Июн 30, 2017

Холодно - не холодно, а пофорсить то хочется.(по описанию Евдокимовой Дарьи)
на фотохостинг →

larissaherisson, очень позитивные игрушки у Вас получились. 👍 👍

snej,
спасибо. Планирую расширять свою игрушечную линейку, в планах попробовать других звериков.

Девушки, доброго времени суток! Меня накрыло волной желания связать что-нибудь ненужное , но страшно милое и потискательное... опять 😂 . Так как я человек ужасно непоследовательный, то вяжу свои игрушки разными методами, из разный коллекций, то спицами, то крючком. Последнюю связала Зайку, но это было уже 3 года назад, а хотелки копятся 😈 ⁉ , и сейчас уже перевалили критическую массу. Так что, если я сейчас же не свяжу что-нибудь... ну сами понимаете, ядерный взрыв... 😃
Сейчас планирую вот такую милую куклу Юну.

Всем доброго дня!!!
Новый год не за горами, так что готовлюсь уже к новому году. Связала снегурочку. Ростом она 37 см. Связана из пряжи 100% акрил детская новинка пехорка, крючок №3. Шубка связана из травки. Ручки и ножки двигаются и гнутся - внутри проволока. Одежка снимается, кроме сапожек. Глазки - пуговки, реснички покупные и приклеенные, ротик и носик вышиты.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

sultanaСветлана!Вот сколько видела воплощений ворон, но ваша Ворониха- кралечка - самая крутая!Браво! 👻 👻 👻 👻 👻 👍 👍 👍

leralev, Янв 24, 2016

Добрый день. А я в магазине на ярмарке мастеров не нашла описания, там сейчас только 3 игрушки для примера. Подскажите где найти нормальный МК по вязанию зайчика и одежды? Готова даже купить их, потому что то, что выкладывают бесплатно не соответствует красивым фото)) Заранее благодарна.

Akasha_79, Июл 26, 2017

Рождественские олени оделись в шапки и ждут Рождества. Дизайн от Вендулки Мадерски

А это собачки и звездочки для новогодней гирлянды. Вообще их много, все просто в кадр не поместились 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания