Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Фев 24, 2015 17:17

Эта тема является продолжением тем:
Вязаные игрушки. Архив
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 2
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 3
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 4
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 5
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 6
Exclamation Защита фотографий. - Водяные знаки.
Exclamation Напоминаю: если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.

читать дальше

Все картинки темы

И у меня пополнение игрушек. Связала для своей старшенькой. Было столько радости и обнимашек!!! Описание брала в интернете.
Бонни в костюме жирафа. Размер 36см, крючок 2,5. Пряжа разная, что была дома.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Бонни в костюме панды размер 30см.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →
на фотохостинг →

magev74, миленькая зайка! Мега! А гардеробчик по описаниям вязали или сами придумывали?

Христофоровна,
Добрый день. Одежду вязала "на глаз", были ниточки двух цветов - связалась теплая. вязала сверху, "регланом" - очень удобно. Для летнего платьица попробовала реглан сделать крючком - тоже не сложно оказалось.
Идеи брала здесь - Кокетка летнего платьица
- Розочка на повязку
- Вариант теплого платьица
- Остальное - идеи у Зайки Тильда

девушки, добрый день!
доченька захотела игрушечку, а я никогда их ранее не вязала, знакомлюсь с терминологией
по тексту игрушки идут сокращения КА - кольцо амигурами. пончятия не имела, что это такое, оказалось очень просо после просмотра видео

а вот по тексту если в описании:

"1р - 6 сбн в КА" - тут мне понятно, это 6столбиков без накида

"2р - 6пр (12)" - вот тут правильно ли понимаю, что из каждого сбн предыдущего ряда мне надо связать по 2 сбн, итого получив их 12?

"3р - (1сбн, пр)*6 (18)" - и тогда в этом ряду вязать 1сбн в сбн пердыдущего ряда, а дальше 2сбн в следующий сбн предыдущего ряда (т.е. прибавлять через один по 2 сбн), итого получу 18сбн?

"4-5рр - 18сбн (2 ряда)" - это мне понятно

"6р - (уб, 1сбн)*6(12)" - а тут убавляю через 1, чтобы из 18 получить 12?

"7р - 12сбн" - тоже понятно

подскажите, правильно ли понимаю эти сокращения и принцип вообще? это головка, в ней всё просто вроде бы,
а дальше пойдут ручки-ножки ассиметричные, вот там бы не запутаться по тексту Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания