Журнал детской моды "Оттобре 2015"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Добро пожаловать в новую тему!
Здесь выкладываем работы, сшитые по журналам Оттобре за 2015 год !

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

💡 Внимание! Все посты с просьбами о сканировании, просьбы о недостающих листах, о распечатке, о подписке - будут переносится в Штрафную. Также прошу не забывать и уважать Авторское Право!!!
Большая просьба ,не выкладывать в интернете в открытую ссылки.
📌 в этой теме только хвастаемся и задаем вопросы про описание моделей и как и из чего шилось. НИКАКИХ ЭМАЙЛ АДРЕСОВ В ТЕМЕ !!!
📌 В этой теме смотрим то, чего нам не хватает Наша книжная галерея (шитьё)
📌 в эту тему обращаемся, если возникли проблемы с переводом Читаем тех.описания на английском языке
📌 Общие Инструкции
📌 Подписка
📌 Все вопросы, касающиеся "доехал/не доехал журнал" решать в теме Жду журнал, а он не едет ;(((
Кроме того-ПРИПУСКИ НА ШВЫ НАДО ДАВАТЬ ПО ВСЕМ СРЕЗАМ. Исключениями являются нижние срезы полочек, рукавов и прочих деталей (помечено на рисунке штрихом) и специально оговоренные случаи.
Когда Вы показали сшитую Вами модель в теме, поставьте сами на неё тэг.
Для этого:
1.Нажмите в верхнем правом углу Вашего сообщения окошко с надписью "тэги"
2. В открывшемся окошке введите нужный формат тэга " номер журнала-мод № " (обязательно в кавычках). Например 4-10
3.Нажмите "отправить".
Спасибо Вам большое за оказанную помощь !!!! 😏
Журнал детской моды "Оттобре - 2000-2003"
Журнал детской моды "Оттобре - 2004"
Журнал детской моды "Оттобре - 2005"
Журнал детской моды "Оттобре - 2006"
Журнал детской моды "Оттобре - 2007"
Журнал детской моды "Оттобре - 2008"
Журнал детской моды "Оттобре - 2009"
Журнал детской моды "Оттобре - 2010"
Журнал детской моды "Оттобре - 2011"
Журнал детской моды "Оттобре - 2012"
Журнал детской моды "Оттобре - 2013"
Журнал детской моды "Оттобре - 2014"

Все картинки темы

Футболка модель 39 из 6/2015, т. к. модель мужская, показала в теме здесь

Девочки, плиз, помогите....кто-нибудь шил комбинезон мод.6 из 4/2015 как он есть в описании? Я и так и так стараюсь, а все равно как в описании сделать низки рукавов и брючек не выходит... вот на выкройке рукава линия сгиба изделия в 1см от края. Если отстрочить как написано в 25 мм. от сгиба, то шов пройдёт по манжете (у меня из подвяза)... как-то не очень презентабельно получается.... на брючинах попадает на шов соединения с манжетой.... подгибать больше - рукав становится короче.....подскажите как правильно....

laponka0804, я шила и именно из софтшелла, как в журнале. Манжеты делала из рибаны плотной. Шила всё точно по описанию, никуда ничего не налезало. Может, вы припуски сделали не такие, как рекомендует журнал?

Марина З., Фев 13, 2017
Марина З.

laponka0804, я шила и именно из софтшелла, как в журнале. Манжеты делала из рибаны плотной. Шила всё точно по описанию, никуда ничего не налезало. Может, вы припуски сделали не такие, как рекомендует журнал?

А он у вас есть сейчас чтоб отвернуть поворот на рукаве и показать? Очень выручите.....

laponka0804, Фев 13, 2017

laponka0804, нет, это внуку шилось, они не со мной живут

Марина З., Фев 14, 2017
Марина З.

laponka0804, нет, это внуку шилось, они не со мной живут

Жаль.... ((((

Футболка сыну из Оттобре 3/2015 мод 37, р-р 128
Очень понравилась выкройка. Крайне удачно села на тощего мальчика. Рост у сына 125, я немного убрала длину.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, выручайте!!
Ребенку срочно нужно (до пятницы) штаны для верховой езды (на школьный карнавал), в номере 4 они были (32 модель).
я бы его купила журнал или выкройку, но у нас (в Германии) этого номера нет уже в продаже 🙁 . Поэтому единственный выход распечатать. Помогите, где я могу найти этот журнал для распечатки? Можно в личку? И реально выкройки на черно-белом принтере распечатать склеить?
Никакой другой темы по журналам не нашла 😳 не знаю где больше спросить. "Наша книжная галерея (шитьё)" ссылка не работает.
Спасибо!!!!

Leonetta, В шапке темы есть ссылки ,выделенные другим цветом, все наши сокровища нажимаете и попадаете в архив журналов . выбираете какой вам надо журнал, какой надо лист и распечатываете. отдельно ваши брючки я не знаю где выбрать, вот только листы из журнала, надо распечатать на цветном принтере и склеить, не забудьте примерить квадратик контрольный!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лонгслив модель 11 из 1/15 из футера хб Щенячий патруль и футера с/л василек.
Размер брала 122 на реальные 122. Подошло отлично!
на фотохостинг →

Спортивный костюм для внука из футера 2хн с/л, толстовка м. 15 из 1-2015, брюки из 2016. В толстовке изменила карманы и окантовку горловины, капюшон без подкладки, швы закрыла киперной лентой. Модель с трудом уговорила на съёмку 😃 строим рожицы
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Лариса Завьялова

Принесла маленький хвастик. Футболочка из 3/2015 мод 17. Размер 116 (У нас рост сейчас111).
Моделька больше на мальчика конечно, но нам для дома нужно как раз что-то такое, спортивное, удобное.
Спереди сублимация на сэндвиче. Рукава и спинка -хлопок с лайкрой.
Сюжет из мультфильма Тролли.

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

И футболочка для племянника - подарок любителю игры Майнкафт.
Выкройка из того же номера 3/2015 мод 37 размер 164.

Скажу честно, я в игре не спец. ( консультировали меня старшие сыновья ) - на полочке Крипер (персонаж игры), а на спинке алмазная кирка - какой-то крутой артефакт игры.

Главное результат - одариваемый остался доволен!

Материал- серый сэндвич.

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Подскажите, где вы такую картинку для сублимации взяли?

Принесла две модельки из номера 3/2015 мод 15 платье и мод 16 леггинсы. Брала р-р 104 на такой же рост ребенка.
Ткань интерлок. В выкройке ничего не меняла, только воланы не подогнула, а обработала на оверлоке.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Найла, Мар 30, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания