Промышленные швейные машины - часть десятая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

Tuloma8, Июн 25, 2021
Tuloma8

Сегодня привезут рукавную машину
Подскажите кто в теме что нужно проверить на что что обратить внимание ?

Если новую то комплектность…. И пусть сами собирают и настраивают, дешевле выйдет в переарестовать если что пойдёт не так.

RPE2, Июн 25, 2021
RPE2
Dima_89
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Придерживать нить в начале шитья , это нормально . Тем более на шагайке лапка не удерживает нить как на универсальной . Ну и следите чтоб нитепритягиватель находился в верхнем положении перед первым уколом.

Совершенно верно , на этой особенности немцы в своё время сделали автообрезку чистую. После окончания шва и обрезки срабатывала автоматика, которая на 1 стяжок разжимала тарелки натяжения нити, нить перетягивалась вниз, и ее короткий конец зашивался с изнанки. Так что как вам правильно сказали придерживайте верхнюю нить в начале шва.

продублирую еще здесь?

Нужна помощь знающих. Хочу прикупить к своей Типикалочки игольную пластину и рейку для тонких тканей. Не могу разобраться.Может есть какая таблица совместимости?

Если я правильно поняла пластина Е-18 (20) и рейка М 149057 подойдет к 6158 ?

Иголо4ка, Июн 25, 2021
Иголо4ка

продублирую еще здесь?

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Можно просто звякнуть в Велтекс. Или где вы покупали машину ...

RPE2, Июн 25, 2021

RPE2, ну если бы можно было бы сюда не писала.

RPE2, Tuloma8, Спасибо, думал подстроить надо что-то.

Иголо4ка, Июн 25, 2021
Иголо4ка

RPE2, ну если бы можно было бы сюда бы не писала.

В принципе вы правильно поняли . Но , Если не можете звонить хотя б списаться с продавцом не помешает.

Tuloma8, Июн 25, 2021

Tuloma8,
Juck
так и было задумано?)

RPE2, Июн 25, 2021
RPE2
Иголо4ка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В принципе вы правильно поняли . Но , Если не можете звонить хотя б списаться с продавцом не помешает.

Спасибо. я уже поняла, что не туда написала.

Иголо4ка, Июн 25, 2021
Иголо4ка
RPE2
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо. я уже поняла, что не туда написала.

Ну да . Писать, звонить или еще как нужно продавцам. А комплект вы правильно выбрали.)

RPE2, Июн 25, 2021
RPE2
Иголо4ка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну да . Писать, звонить или еще как нужно продавцам. А комплект вы правильно выбрали.)

к данной игольной пластине подходят следующие зубчатые рейки 111860, 149057, 147143
на Веллтексе нашла. И какую теперь брать? и чем они друг от друга различаются. Хотелось что бы без особых настроек.

Tuloma8, Июн 25, 2021
Tuloma8

Как было задумано ?

ну есть Jack, есть Juki, а в данном случае Juck.

Иголо4ка, Июн 25, 2021

Иголо4ка,
рейки (если с пластиной совпадают) обычно различаются зубастостью. Есть вообще с тефлоном вместо зубов.

SudarS, Июн 26, 2021
SudarS, Июн 26, 2021
SudarS

Иголо4ка,
рейки (если с пластиной совпадают) обычно различаются зубастостью. Есть вообще с тефлоном вместо зубов.

Да, это конечно понятно, НО как определиться? Интересует функционал разных реек.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания