Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

thesiberianheart, Мар 25, 2019
thesiberianheart

6oto2, обалдеть какие волосы красивые, кудрявые! Свои так вьются? Сейчас длинные?
Нос не трогать! Лицо потрясающе фактурное, яркое! Я время от времени смотрю тревел блоггеров, там девочку подписчики затравили, у нее горбинка на носу.была. Пошла в итоге и сделала ринопластику. Муж говорит, потеряла весь свой "изюм". На троллей вообще, считаю, обращать внимания не стоит. Своя жизнь не сложилась, в чужую лезут с непрошенными советами. От слабости всего лишь.
Да, Дэвид пришел в группы на фейсбук к девочкам и сказал им, что они все делают не так) Его система - это не система типов фигур, у вещей нет типажности (к вопросу, например, юбок для ЧД/ЧР) Сейчас туда принимают по тесту, с обещанием выкинуть все, что знает до.
По поводу выбора своего стиля или хотя бы понимания, что нравится, мы здесь в теме обсуждали разные архетипы. Я считаю, это очень помогает в поисках. Плюс еще понимание того, где ты чаще всего находишься (работа, отдых, требуется ли дресс код). На все это, конечно, нужно время работы деньги. Ну ничего, кирпичик за кирпичиком))

Да, свои)) Нет, сейчас каре (сожгла их...). Надо же как бывает. Жаль девушку(. Мне бы хотелось честного совета со стороны как лучше, а не от ненормальных троллей, которые вечно ерунду несут...
Со стилем у меня не очень сейчас...Да и не шьют на меня. Вечно все не так сидит, как хотелось бы 😈 . Талия ведь уже бедер.

thesiberianheart, Мар 25, 2019
thesiberianheart

Zefira, есть поговорка, "сначала было слово". Ну раз сначала было слово, получите, распишитесь))) еще одна женщина была, интересно вещала. Но уже историк. Про связь санскрита и русского. Не помню имя. Найду, скину. Все, убежала. Дите к бабушке, сама на работу.

Светлана Васильевна Жарникова??? Я ее смотрела немного. А после нее просмотром сериала Махабхарата увлеклась (все-таки арийский эпос, какой же он философский, мне очень понравился)

6oto2, Мар 25, 2019

6oto2, Вы--звезда с прекрасной яркой внешностью. Выглядите роскошно в любом весе. Каре, конечно, слегка простит, но волосы, к счастью, дело наживное. В отличие от носа. Не лишайте себя выразительности и яркости ринопластикой. Не упрощайте свою внешность. Более ровные "средненькие" черты лица возможно не вызовут противоречивых отзывов публики, но они быстрее оплывают и стираются при наборе веса и возрастных изменениях, которых никому не избежать. Любуйтесь собой, цените и лелейте свою яркость! Многие мечтают о таких чертах, как ваши.

Спаржа, Мар 25, 2019

Спаржа, спасибо за столь приятные и лестные слова!!

Therese, Мар 25, 2019

Therese, нет, Оль, не читала) Как-то тяги нет....

Дж. Лопес- СН(?) в яркой фуксии - очень свежо и просто.

Джессика Честейн (предположительно натуральная основа).
Какой профиль!

6oto2, Мар 25, 2019

6oto2, да, она самая!

6oto2, Мар 25, 2019
6oto2
thesiberianheart
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Светлана Васильевна Жарникова??? Я ее смотрела немного. А после нее просмотром сериала Махабхарата увлеклась (все-таки арийский эпос, какой же он философский, мне очень понравился)

Я смотрела Махабхарату) непередаваемый колорит) и, да, очень философский.
Я присоединяюсь к девочкам, Вы чудесно выглядите! Надо ловить свои сильные стороны, а не усредняться под большинство. Киббе же как раз про это.

Неувядающий ослепительный восьмидесятипятилетний ТР Джоан Коллинз.
В Лос-Анджелесе:

Therese, Мар 25, 2019
Therese

Landelinn,
Юля, я наверное субъективно напишу, но я тебя вижу преподавателем с детьми; или возможно еще какая-то деятельность в сфере детского развития. Мой внутренний ребенок хотел бы у такого светлого человека учиться. Неважно чему. Я себя ловлю на мысли, что самые лучшие педагоги в моей жизни были логики.

Оль, спасибо большое)) мне такая связь обратная очень ценна. И за добрые слова спасибо! Мне как-то девушка составляла гороскоп, помню, что она говорила про то, что моя идеальная сфера - это писать детские книги. Сильно я тогда призадумалась, но себя перестраивать очень непросто. Я думала, что не очень с детьми ладу, но когда Уля появилась, все как-то само пришло и на место встало, как будто всегда так и было. Я подумаю над твоими словами.

Therese, Мар 25, 2019
Therese

Алла, а ты читала Джейн Остин? Как тебе ее романы?

Оль, я читала Джейн Остин и сестер Бронте, мне понравилось. Особенно Джейн Эйр. Понравилось тем, что очень хорошо легло на мою картину мира недостающими кирпичиками. Я читала и понимала, что вот оказывается так правильно поступать, а так нет. Как-то так оказалось все ненавязчиво и понятно. Жалею только что не прочитала лет в 17.

Zhozefina_b, Мар 25, 2019
Zhozefina_b

Ну как вам? Все кто меня увидел всем понравилось.

Жозефина, мне очень понравилось! Вид такой аристократичный утонченный, не знаю, как ещё написать. Круто, в общем))

6oto2, Мар 25, 2019

В старшей школе посмотрела фильм-спектакль Махабхарата Питера Брука, захватил, очень яркие впечатления, как-будто в театре смотрела! 1989 года постановка, прекрасный... Очень рекомендую.

«Махабхарата» (The Mahabharata, 1989-1990)

Zhozefina_b, Мар 25, 2019
Zhozefina_b


Мне представилось в каких-то экстравагантных, Творцовых образах, художественная необычность, эклектика в плане виртуозного замеса (не в ущерб СД принципу "с головы до ног") или дерзко-драматичное что-то, роскошная СД-Бунтарка. Волны-кудри у тебя красиво ложатся на эстетско-драматические образы, а эти "пружинки-молнии" видятся мне в "остром" или творцовом.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания