Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Виэла, Окт 12, 2017
Виэла

Я позволяю себе обтягивать, и с теперешним лишним весом. Думаю, граница какая-то нужна, чувство меры. А так, почему нет?
Фото на телефон, поэтому пропорции искажены.

Я вижу много общего у нас. Кстати, тоже есть туфли с острым носом. Но лучше все же острый, но скружленный, не такой pointed. Это для Д больше.

Melisssssa, Окт 12, 2017
Melisssssa

Катя, спасибо, ко мне лучше на ты). Катюшу играла Тамара Семина, посмотрела ее фото в молодости, по-моему вполне вероятный СН. Сходства с собой я особо не вижу)

Я тоже пошла посмотрела... во взгляде мне каж есть что-то... причем именно на этой фото в красном мне мерещится

на фотохостинг →

Я как раз недавно посмотрела фильм этот, ни разу до этого не видела, хороша она там...

***Alena***, Окт 12, 2017

***Alena***
не поверишь!!!!!!! Я сейчас как раз занимаюсь воплощением креативной идеей в создании одежды...я 2 года над ней думала и искала, может кто то это уже придумал? и не нашла
озвучила парочке знакомых..сказали, что я сумасшедшая и не понимают как это должно выглядеть.....
вот делаю прототип...чтобы показать свою задумку
Боже, ты прям меня порадовала 😂 Спасибо

Melisssssa, Окт 12, 2017
Melisssssa
Спаржа
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я из тех немногих натуралов, кто в кустах не сидит), хотя в этой теме пишу реже, чем раньше. Я СН, определилась с помощью участниц темы довольно быстро. Свой типаж приняла сразу и полюбила, но не зацикливаюсь на нем, хотя чаще всего все-таки выбираю вещи в своих линиях. Покажусь для тех, кто не видел в своих типично натуральских, на мой взгляд, образах, СН-Н.

Ира, ты очень красивая и гармонично выглядишь в своих линиях!! Современно и очень молодо! 🌸

Покажу примеры своих туфель с неудачными, слишком острыми носами и с удачными, острыми, но слегка закругленными. Правда, у удачных неудачный для меня каблук как выяснилось- квадратный, хотя есть другая обувь с квадратным каблуком (сапоги, ботильоны, лоферы) и казалось все было довольно неплохо. Но вот в в этих в частности туфлях (я их покупала без примерки онлайн) квадратная форма каблука мне плохо. 🙁

на фотохостинг →

Ира! Отрада глаз! 😊

Melisssssa, Окт 12, 2017

Melisssssa
Как красиво! Топ с красным цветком вообще покорил! А кто ты по цветотипу? Цвета хорошо так сочетаешь.... Да вообще кайфанула, тоже б в своих линиях так научиться...

Женщина, на которую в свое время равнялись по всей планете даже девочки =)
Искала на ней оверсайз балахоны, чет не нашла.... Все ж ФН - не равно кардиганы Лало, отсутствие талии и т.п.
Маргарита, к вопросу о талии-заужению.... кмк, Кибби-не Кибби, когда есть, что показать, когда очевидно, что фигура красивая.... я не вижу смысла скрывать свою красоту и оставлять кому-то там "загадки".... Ну паранжу можно надеть.... Вообще сплошная тайна за 7 печатями будет)))))




thesiberianheart, Окт 13, 2017

thesiberianheart Синди шикарна! Я была и остаюсь ее фанатом ))) В детстве мечтала быть такой как она красоткой )))

Жозефина, Юля, Алла, девочки, спасибо всем большое!
Алла, я светлая весна, возможно с влиянием светлого лета, но мне подходят и некоторые осенние и летние оттенки синего и зеленого. Мне кажется по цветотипу мы с тобой похожи, забегай к нам в весеннюю тему)
Всем девочкам, не так давно пришедшим на форум, советую не зацикливаться на типажах, заглядывать и на соседнюю ветку в Цветотипы. В теме Цветотип и стиль можно найти много интересного по стилю, подбору и сочетанию вещей, и в профильных темах по своему цветотипу тоже.

Melisssssa, Окт 13, 2017

Melisssssa
Да, Ир, я потому и спросила, т.к. мне кажется, что есть нечто схожее 😃 Все никак не пощелкаюсь с тканюшками. На Яндекс диск думаю все поскидать, чтобы опять запросы на удаление фото не писать 😃 ох уж эти комплексы 😃

Да, можно собрать альбом на Яндекс фотках и дать ссылку, потом его удалить.

Мне очень нравится Синди, но я бы не сказала, что у нее выделена талия). Как раз все мягко нивелируется под монохромом в этом месте или небольшим напуском. И ремни неяркие, скорее обозначают линию. И обратите внимание - все время распущенные волосы, никаких укладок.

Маргомаргарита

Я вижу много общего у нас. Кстати, тоже есть туфли с острым носом. Но лучше все же острый, но скружленный, не такой pointed. Это для Д больше.

Я из свежезаинтересовавшихся теорией типажей, смотрю, читаю, пытаюсь разобраться. Эту тему прочитала с самого начала. Очень увлекательно и познавательно.
Обувь с таким носом покупалась довольно давно, нос такой формы нравится. Но, вот уже вижу, что это не совсем моё.
Вы думаете, мы с вами одного типа? Вы СД, но обсуждались варианты классика и натурала для вас, так? И всё же СД, верно?

Два последних образа Мелании Трамп (ФН?)

С Софи Грегуар в Белом доме. (Костюм не удачно сидит на ней.)

В пальто Acne Studios на церемонии объявления номинантов на должности в Министерстве внутренней безопасности США. (Этот вариант гармоничнее.)

www.vogue.ru


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания