Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Zefira, Сен 20, 2017

Zefira
Кать, мне каж, вряд ли. Глянь, где голова Сарандон и Риз. Почти одинаково. Вряд ли Сарандон в сандалиях пришла 😃

thesiberianheart, Сен 20, 2017
thesiberianheart

Zefira
Кать, мне каж, вряд ли. Глянь, где голова Сарандон и Риз. Почти одинаково. Вряд ли Сарандон в сандалиях пришла 😃

Да ужас, никому нельзя верить... зачем они завышают рост, не понимаю..она не выше 165

Какая она классная) мне эта программа - на какую знаменитость вы похожи, все время выдает ее в 70-80 %. Ален, а тебе?
на фотохостинг →

Zefira, Сен 20, 2017

Zefira
А вообще я встречала мнение, что рост романтиков до среднего. 170 сейчас вроде как высоким не считается. Поэтому, как верхняя граница среднего вполне допустима. Почему нет?

thesiberianheart, Сен 20, 2017
thesiberianheart

Zefira
А вообще я встречала мнение, что рост романтиков до среднего. 170 сейчас вроде как высоким не считается. Поэтому, как верхняя граница среднего вполне допустима. Почему нет?

Не знаю, для меня 170 - высоко 😈

Zefira, Сен 20, 2017

Zefira
Для меня тоже, но все говорят про акселерацию 😃 Если честно, не заметила, среди моего окружения много среднего роста и маленьких, но пусть 😃
А Сарандон красотка. Еще б не пошлила 😃

Про эссенс.
Третья неделя сентября. Преподаватель читает лекцию, сломалась техника. Пришел инженер чинить, преподаватель объявила перерыв, вышла в коридор.
Рядом стоят студенты-первокурсники: "А Вы почему тут стоите?"
Преподаватель: "Не хочу вас смущать, отдыхайте"
Один студент: "А Вы хорошая. А мы думали, Вы злая"
Преподаватель: "А почему Вы так думали?".
Один студент: "Мы думали, когда начнутся семинары, Вы будете очень жёсткая"

Zefira, Сен 20, 2017

Наташа, 😈


Алла, кла-aaссно,Киббе сам отвечает 🎀 ,согласна полностью,еще хорошо бы пореальнее себя оценивать,без предпочтений и иллюзий 😊 ..

Zefira

Какая она классная) мне эта программа - на какую знаменитость вы похожи, все время выдает ее в 70-80 %. Ален, а тебе?
на фотохостинг →

Катя,а что у тебя за программа? я как-то давно делала,но уже не помню кого мне там выдавали


Я вчера сфоталась на фотик без прикрас ,захотелось сделать виртуальный макияж с Ninfeo 🤔 , как по мне,так такая обезьянка получилась 😈
http://s014.radikal.ru/i328/1709/17/26c4374b649d.jpg http://s019.radikal.ru/i611/1709/bc/abf5ac046734.jpg

и мне опять видится софт в первую очередь 😕

Причем посл годы он мне показывает дочь Сарандон)))) самой Сьюзен уже нет...
Сайт там указан
на фотохостинг →

Therese, Сен 20, 2017
***Alena***, Сен 20, 2017

***Alena***, а мне гаминность в глаза бросилась

Zefira, Сен 20, 2017

Юля,мне тоже ! 😃


Zefira

Причем посл годы он мне показывает дочь Сарандон)))) самой Сьюзен уже нет...
Сайт там указан
на фотохостинг →

а как ты сохраняешь? 😃

Мне видится романтик,прежде всего 😊 , вот и звездный пример у тебя 100% романтик,кмк 😃


мне выдал Tamara Braun 😃,
на фотохостинг →
https://www.bing.com/images/search?q=Tamara+Braun&qpvt=Tamara+Braun
а вот с нечетким фото, не поверишь, но выдал-таки Сюзан 😂

А мне 5 разных фото одной фотосессии ( в разных ракурсах) выдает Бейонсе 😂

Zefira, Сен 20, 2017
Zefira

Ну Риз чет совсем не нра... где сг?

Я по своему опыту и наблюдениям могу сказать, что софт очень нежная субстанция.. его легко спугнуть взрослеющим бырашням..после 40, софту нужна поддержка. Да и ее гаминности тоже.. такие волосы ее портят.. ей обязательно нужно что-то делать с волосами, иначе она будет так дальше еще грубее.
Когда мы юные, софт есть у всех, даже у янских типажей.. но с возрастом, даже у софтовых губы заворачиваются и становятся уже, пухлость уходит, глаза сжимаются в кучку и становятся меньше.. щеки высыхают, особенно если худобу держать. У меня были очень пухлые губы..накрашенные, прямо даже не прилично пухлые.. сейчас стали обычными. Глаза у меня круглые достаточно большие, даже раньше прямо раздражало это, стрелку тянуть всегда надо к виску..сейчас же обычные глаза, хоть круглость осталась. Так вот если это богатство не правильно подать - жестко, прямыми линиями у лица - волосы ровные без объема, длинные будет ЧН 😃 Поэтому я и пою оду Кибби, что он возвращает женщинам ( именно взрослеющим, потому что молодость прощает все! ) природную красоту!!! 😊

thesiberianheart, Сен 19, 2017

thesiberianheart
Алла, а мне понравилась на тебе блуза с жабо, не вижу ничего похожего на школьницу. Я вижу - учительницу 😂 , но это не блузка виновата.. а прическа и очки, сильно гладко и необъемно для тебя у лица и очень активная ( грубая) оправа.
И свитер тоже понравился.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания